Soccer.ru

Зобнин — о матче с Уругваем: «Мы никого не боимся, у нас есть план на игру»

23 июня 2018, 13:39

Полузащитник сборной России Роман Зобнин поделился мыслями накануне матча группового этапа чемпионата мира 2018 против команды Уругвая.

«Настроение хорошее. Сегодня на тренировке занимались тактикой, играли в футбол. Отрабатывали вещи, которые будут в матче с Уругваем. Готовимся по плану.

На этом турнире много сюрпризов. Слабая команда может обыграть фаворита и наоборот. Мы никого не боимся, у нас есть план на игру. Будем его придерживаться. Надеюсь, будет положительный результат. В игре Уругвая сейчас заставляет задуматься пара форвардов – Кавани и Суарес. Также пара центральных защитников хорошая. Состав у них сильный, наголову выше Египта.

Не хочу загадывать, с кем хочется сыграть в плей-офф. Готовлюсь к Уругваю. Как будет — так и будет».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ DonaDonni (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:28
Тише-тише, уважаемый. А то всё закипело в сети от Ваших эмоций...)))
Вы высказали мнение, я высказал встречное...)))
Да, подтяните членораздельность речи, "плиз", но если Вы не русскоязычный, то "сорри"...)))
«Другой язык – это другое видение жизни.»
(Федерико Феллини)
Владимир_Спартак
24 июня 2018 в 09:28
Все будет хорошо.
DonaDonni
DonaDonni ответ Багров-брат (раскрыть)
24 июня 2018 в 08:25
СЛЫШЬ кюБ ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ О ЧЕМ НАПИСАЛ. МОЗГИ СЕБЕ ПРОЕМ И НА ЖИЗНЬ В РЕАЛЕ СМОТРИ.
Багров-брат
Багров-брат ответ DonaDonni (раскрыть)
24 июня 2018 в 02:29
А за Уругвай не миллионеры играют? Или ненависть только ко всему своему, родному?...)))
"Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
— В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
— В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, -суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он -грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!"
DonaDonni
23 июня 2018 в 23:52
ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ КРИВОНОГИЕ МИЛЛИОНЕРЫ. НИЧЕ УРУГВАЙ ВАМ РАСТОЛКУЕТ "ХУ ИЗ ХУ", ДА НАПОМНИТ ГДЕ ВАМ МЕСТО ОПРЕДЕЛИЛИ.
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:00
Да хватит глорить то...))) Нет сейчас в сборной ни спартачей, ни армейцев, ни питерцев, все наши российские парни, за них и болеем!...)))
mars6791
23 июня 2018 в 20:54, ред.
Уругвай может и уступить или сыграть в ничью, и занять 2 место, чтобы не попасть на Испанию (думаю Испания более опасна чем Португалия), потому что
португальцам проще выиграть у Ирана чем испанцам у Марокко, в общем главное маневры, а там видно будет.
puperr
puperr ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 20:02
Вообще-то Кутепов тоже в сборной, между прочим.
Шуnя771
23 июня 2018 в 19:03
Всё верно, не впервой спартачам вытягивать игры!
Мигалков
Мигалков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 18:51
Кутепов между прочим тоже в сборной. Учи матчасть.
А отсутствие в сборной лучшего футболиста России 2017 года Дениса Глушакова скажется уже в следующем матче с более-менее приличным соперником.
Или ты думаешь что Головин потащит команду? Это тебе не с мертвыми саудами в поддавки играть.
valt134
23 июня 2018 в 18:12
«Есть ли у нас план,мистер Фикс?» «О-О-О, у нас есть целый мешок ПЛАНА!!!» Рома, не увлекайся!!!
Санчо Панса
23 июня 2018 в 17:38
Правильный настрой, Роман! Главное - не робеть. Тем более, что играем на родной земле) А нынешнюю сборную Уругвая вполне можно и нужно обыгрывать!
Сергеевич вернулся 1
23 июня 2018 в 17:34
Матч с Уругваем будет проверка 43 и старпёра Игнаша на прочность. Вот чего бояться надо. Израиль, Ю-Корея, Мексика..не хотелось бы, чтобы Уругвай продолжил "славную" традицию "легендарных рекордсменов" и не услышать бы больше интервью подобное, данное Файзуллиным. Удачи Зобнину и сборной.
ivany4
ivany4 ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 17:33
А она у тебя есть?!
ivany4
23 июня 2018 в 17:32
Правильно Рома.
Надо выходить и играть!
ivany4
ivany4 ответ Футбольный град (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 17:31
Кому ты что-то пытаешься объяснить.
Здесь остались те кто футбол не понимает, и кому он не интересен!
У них одна проблема: руки чешутся и свербит в одном месте.))
Георгий Додонов
23 июня 2018 в 17:29
Это правильно. Вон другие команды играют и неплохо. Чем вы хуже.
tigi
23 июня 2018 в 17:25
На евро2008 наши с таким же настроем выходили против голландцев и так же говорили что никого не бояться. Надеюсь будут играть смело и полной самоотдачей против любого соперника, не боясь ни кого. Удачи нашим парням! Верим в команду!
tims
23 июня 2018 в 17:20
Зобнин: "... Мы никого не боимся, у нас есть план на игру..." Я, например, постараюсь организовать пару пенальти в наши ворота...
4RT
4RT
23 июня 2018 в 17:10
Главное прививки от бешенства сделать. Суарес может и покусать)))
борька
23 июня 2018 в 17:08
Чего их бояться, у них атомной бомбы нет!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 июня 2018 в 16:22
Рома, уж лучше ты промолчи, просто играй без слов. Кто много говорит теряет уважение.
DEXEZ
DEXEZ ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:58
а кого вместо него предложишь? Выбор, к сожалению, не особо велик.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:40
Не смешно :)
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:39
А у Ганчаренко?)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:35
Ну лично у Гончаренко с Каррерой 2:2 счет :)
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:34
Беру время работы Карреры - до него у нас был штиль, Гранаты и Брызгаловы. Насчитово :)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:17
Удобно брать 4 последних, да? :)) Вот только 2 место - это ЛЧ, а 3 место(пищевик не сможет) - это ЛЕ :)
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:08
Ну да, выиграли единственное дерби из 4 последних матчей.
Вот почему Карреру не любите - поперёк горла он у вас :)

2-3 места рядом, это не пятое место, откуда ничего не слышно :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2018 в 14:50
Тем не менее ЦСКА выше пищевика и по победам 1:1 в чемпионате :))) Кричи громче с 3 места!
Гость