Soccer.ru

Пьянич интересен «Барселоне» и «Челси»

23 июня 2018, 22:14

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич может сменить команду летом. 28-летний игрок интересен «Барселоне», которая видит в Пьяниче замену Андресу Иньесте. Кроме того, следит за ситуацией и «Челси», где новым тренером должен стать Маурицио Сарри.

Ожидается, что «Юве» попросит за игрока 80 млн евро. Пьянич был куплен в 2016 году у «Ромы» за 32 млн.

В минувшем сезоне хавбек забил 7 голов и сделал 14 результативных передач в 44 играх.

Все комментарии
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Медив (раскрыть)
24 июня 2018 в 22:28, ред.
А насчет Марко Ван Гинкеля?
Парню 25 уже, а его все никак не вернут. Уже в ПСВ кэпом успел стать. Почему не возвращают и захочет ли вернуться сам? Может знаешь что-нибудь?
Valeriy Lutsak
24 июня 2018 в 13:15
Пьянич всем интересен! Только он был и будет игроком Юве!!
Медив
24 июня 2018 в 08:43
В отличие от тебя, я следил за ситуацией вокруг трансфера. Представители Ювентуса говорили в СМИ сами "Цена Сандро не меньше 50...", потом "...не меньше 60...", когда Челси уже согласен был и на 60, Ювентус опять накинул плюс 10 млн.
Понимаю если бы Ювентус сразу сказал, что Сандро не продается, это было бы понятно, так нет же....
И Сандро сам говорил в начале, что не против поиграть в АПЛ, а заканчивал тем, что говорил "Да достало все нафиг, никуда уже не хочу переходить". Его тоже можно понять, если каждую неделю тебя дергают "Ты едешь в Лондон - не едешь в Лондон"...
Учитывая, что Челси перед этим не выкручивал яйца Юве в трансфере Куадрадо, сам понимаешь почему с Юве теперь Челси не будет вести никаких дел
Медив
Медив ответ Франц Кафка (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:47
Ничего криминального, но Ювентус каждый раз повышал цену, когда Челси соглашался на старую и договаривался с Сандро. В итоге этой фигней они полностью вымотали Сандро, что тот уже никуда не хотел переходить под конец и потратили время Челси, которому в экстренном порядке в конце ТО пришлось покупать левейшего Дзаппакосту, потому что на нормальный вариант уже не хватало времени.
По-этому вряд ли Челси захочет еще раз пройти через это с Юве. Может и сделали пару запросов, чтобы порадовать Сарри, но уверен, при первой же затяжке со стороны Юве они в момент свернут переговоры... А без затяжек Юве даже трансфер своего третьего вратаря не сможет провернуть. По-этому и не верю в эти слухи, ни по Ругани, ни по Пьяничу
вячеслав остапенко
23 июня 2018 в 23:40
Мое мнение Барселона купит Пьянича
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Медив (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:16
а какая история произошла? я знаю только про интерес в его сторону
Медив
Медив ответ Cympak-05 (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:50
90% новостей про трансферы игроков Ювентуса придумывают в самом Ювентусе. Челси вообще вряд ли захочет иметь с ними дела после истории с Сандро
Cympak-05