Soccer.ru

Путин поручил властям обеспечить эффективное использование инфраструктуры ЧМ-2018

26 июня 2018, 10:17

Источник сообщает, что президент России Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с руководителями регионов, на территориях которых проводятся матчи ЧМ-2018, обеспечить эффективное использование наследия чемпионата для организации и проведения крупных спортивных соревнований и мероприятий. 

«Правительству Российской Федерации совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации, на территориях которых проводятся матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, и при участии Общероссийской общественной организации „Российский футбольный союз“ реализовать с учетом ранее данных поручений меры, направленные на эффективное использование наследия чемпионата мира по футболу 2018 года», — говорится в поручениях.

Ранее депутат Государственной думы РФ Валерий Газзаев попросил оставить футбол в центре внимания президента страны Владимира Путина.

Источник: tass.ru
Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 14:42
Уйдет это царь,придет другой Царь,я тебе уже говорил что если всегда все плохо по жизни лучше повеситься.
ivany4
ivany4 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:04
А ты пробовал?
iNels
iNels ответ ivany4 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:11, ред.
с крупной рыбой бороться - нет
пробовал только по мелочи: пару лет назад запрос подать, чтобы яму у дома залатали - так и наслаждаюсь ей до сих пор
ivany4
ivany4 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:24
Подать жалобу и после этого снова падать в эту яму, не считаю борьбой.
По себе, для решения вопросов по ЖКХ - потратил 6 месяцев на переписки, суды - выиграл 2 суда, жлабы в прокуратуру, изучение законов. В процессе этих тяжб понял устройство структуры "чиновничества". Сейчас дела не доходят до судов, все решается после письменных заявлений. Оплата моральных ущербов и перерасчеты, приносят неплохую прибавку к пенсии.
Для того чтобы с кем-то или с чем-то бороться, надо понять откуда это берется. И президент здесь не причем. Давайте выберем(назначим) самого достойного, а как делала свита короля, так и будет делать. В зависимости от степени коррупции, и жесткость борьбы с ней, должна быть разная. Вон, в Китае, до сих пор руки за воровство и взятки отрубают. Интересно, почему наш депутаты, которых мы выбираем, до сих пор не внесли такой закон по отношению к чиновникам?!)) Есть такая пословица - рука руку моет.))
yrasikos22
yrasikos22 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 13:38, ред.
Как тебе ответить,если считать постоянно что президент плохой правительство плохое,и вообще жизнь вся плохая можно смело вешаться,жить не смысла дальше,а если просто вспомнить как люди жили в 90е и как живут сейчас,и благодаря кому вытащили людей от туда,врядли тогда в этом ком то можно было дальше сомневаться,ведь если бы он был плохой и тд и тп, он бы в начале 2000х просто добил бы страну доворовав ее до конца.
iNels
iNels ответ ivany4 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:31
"И президент здесь не причем"

президент должен контролировать работу чиновников, не? и если поступили жалобы и исчерпывающие доказательства, то следует принимать решительные меры, а не назначать домашние аресты или просто менять должность в госаппарате с одной на другую, не?

я просто не понимаю, почему у нас народ так любит отделять путина от всех остальных чиновников. любой, кто хоть полчаса посидит и поизучает карьерные похождения путина в 90-е поймет, что почти все нынешнее правительство продвигалось в конце прошлого века вместе с ним. это друзья по институту, друзья по работе в питере, друзья по работе в администрации. они все были никем до прихода к власти путина, а потом все вдруг разбогатели через крупнейшие гос.предприятия или через места в правительстве.
spartach n1
spartach n1 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:45
Вот небольшая часть друзьёв :

yrasikos22
yrasikos22 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 14:26
В Европе пенсионный возраст 65 лет минимум,и там не ноют,и если посмотреть то во всем мире щас нет идеального государства где не было проблем вообще,а тем более в тех государства где принимаються постоянные реформы,потому что какими бы они не были,будет всегда сторона не довольных и сторона довольных ими,своей головой люди думают,просто многие понимают что если президент уйдет страна может вернуться в 90е и потом те же кто был недоволен президентом,будут вспоминать его добрым словом,и вообще об этом можно говорить бесконечно,и футбол вне политики !!!
Ministri Krasnodar
26 июня 2018 в 11:08
Давно пора понять ,что его слова ничего не значат. Человек 18 лет врет
iNels
iNels ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 июня 2018 в 14:32
"В Европе пенсионный возраст 65 лет минимум,и там не ноют"

в европе продолжительность жизни 75-85 лет. а у нас в той же челябинской области продолжительность жизни у мужчин - 64 года. как им выйти на пенсию в 65, а?
lobsterdam
lobsterdam ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 14:53
чувак, сравни климат в челябинске и в ницце для начала. А потом, допустим, народы Крайнего Севера вообще 40-45 лет живут в среднем, и что? Мы живем в условиях, неблагоприятных для жизни по климату, за исключением некоторых областей, да и то... пора это понять !
yrasikos22
yrasikos22 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 11:45
вот поэтому и наивный что поддерживает и доверяет данным людям...
iNels
iNels ответ ivany4 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:03
"возложен в том числе и на граждан страны"

да как бы в нормальном обществе именно народ должен контролировать работу чиновников. только разговор здесь шел о другом. то, что на мелкую чиновничью рыбешку можно пожаловаться и насладиться ее увольнением - это бесспорно. для верхушки эта мелюзга ничего не значит, ее сменить - нефиг делать. а вот когда пытаешься контролировать и привлечь к ответственности кого-то на самом высоком уровне - либо молчание, либо нелепые отмазки, но в любом случае - полное бездействие.
iNels
iNels ответ ivany4 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:08
а, т.е известных всем примеров вроде "васильевой" вообще недостаточно?))
ivany4
ivany4 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:09
Еще раз, не для меня, для себя ответь - а ТЫ пробовал???
пелеvin
26 июня 2018 в 11:54
...продумываются схемы как срочно вывести Мордовию и КС в премьер лигу...
spartach n1
spartach n1 ответ ivany4 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:13
Иваныч,иди вон расходы миллера на распиларену и на Халков проконтролируй,непотопляемого мутко за растраты привлеки,сердюкова за одно !
Друзья темнейшего в другом измерении живут и закон для них не писан,рыба сгнила с головы !
spartach n1
spartach n1 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:15
А мы на Смоленщине запрос писали чтоб дорогу до деревни в порядок привели,её там попросту нет,а ведь люди такие же налоги платят,результат-прошли выборы и Ее перевели в разряд грунтовых,чтоб не париться,вот и все дела !
iNels
iNels ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:23
че-то сразу вспомнилось, как мужик на прямой линии у путина спросил "я плачу транспортный налог, а дороги нет. от села до трассы доехать не можем", а путин заржал и сказал "зачем вам машина тогда, если у вас дороги нет?"

гениальный ответ, достойный президента))
LOpp
26 июня 2018 в 12:11
РПЛ: Спартак, Крылья Советов, Ростов, Рубин, Урал, Зенит...
ФНЛ: Балтика, Мордовия, Нижний Новгород, Ротор, Сочи...

если Зенит вылетит в ФНЛ, то в ФНЛе супер современных стадионов будет даже больше, чем в РПЛ
spartach n1
spartach n1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 июня 2018 в 12:13
Не хочу грубить,но по-моему наивный это ты )
spartach n1
spartach n1 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:29
Его только благосостояние друзей беспокоит,остальные пофик !

Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Со времён Михаила Юрьевича ниче не изменилось .
spartach n1
spartach n1 ответ ivany4 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:34
Иваныч,напиши раз у тебя так ловко выходит чтоб бензин не дорожал и налоги с пенсионным возрастом не поднимали,вот уж достойная задача будет для солнцеликого,раз уж он в одиночку с колен поднял,так уж пусть не роняет обратно !)
ivany4
ivany4 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:35
Привет Сергей!
"Друзья" президента живут по тем правилам, которые написали им наши избранники.))
А по поводу дороги, могу посоветовать написать письмо губернатору области, с перечислением всех пройденных инстанций, ответов из этих инстанций, и степень важности дороги для поселка. А внизу сделай волшебную приписку: прошу Вас дать письменный ответ, который вместе с копией этого письма пойдет в ген прокуратуру и администрацию президента. Думаю тебя ждет полгода, а может год, "веселых встреч" на разных уровнях. Но если не остановишься дорога должна быть. Какого качества не знаю, это уж тебе контролировать.)
spartach n1
spartach n1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 июня 2018 в 13:54
Самое обидное что в этой стабильности как и ты 76% населения погрязло,соловьиный помёт льётся рекой с экранов убеждая доверчивых граждан "лишь бы не было войны",увеличение налогов,акцизов,пенсионного возраста и прочих поборов-это есть хорошо !
Отказ думать своей головой,а не телевизором это ваш осознанный выбор ?
Черпать информацию из альтернативных источников и анализировать её не судьба ?
Улыбайтесь и пляшите,скоро так и крепостное право утвердят ))
Скрепы вам в помощь !
Aris
26 июня 2018 в 10:30
Уже есть "хорошие" примеры! Например, аэропорт Шереметьево превратили в огромный рынок со всеми его тонкостями....большого базара. А здесь: гуляй - не хочу. Что будут делать в Саранске и Калининграде, Екатеринбурге и Сочи...???
Sem25
Sem25 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 10:36
Народную дипломатию никто не отменял. Нормально все и всем мы показали. Лично был на Никольской с субботы на воскресенье - все супер! Таких интернациональных гуляний никогда прежде не видел. Ты сам откуда, пропагандист?
ivany4
ivany4 ответ iNels (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:43
не, не должен!!!
Функции контроля у нас возложены на такой штат сотрудников, что денег не хватает на пенсионеров. А свою работу они не делают!!! Думаю сам найдешь какие службы.
Пришедший к власти всегда опирается на своих друзей, знакомых, сослуживцев и т.п. Если этого не делать, и не доверять данным, пока сам не разберешься, то управлять такой страной не возможно. Бояре всегда приворовывали у царя. Так было, есть, и вероятно будет. Просто одни воруют и ездят на велосипедах, а другие воруют и не скрывают. Ну и как аксиома - кто тебя кормит, тот тебя и доит.))
ivany4
ivany4 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 июня 2018 в 15:48
Серега, я уже пенсионер давно. Пройдя школу жизни в трех измерениях, социализме, переходном периоде, капитализме, научился извлекать пользу для себя. Если рядом стоящий только воздух сотрясает, то это уже его проблемы. Что бы накормить человека, ему надо дать удочку, а не рыбу! Все остальное зависит от человека.
iNels
iNels ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 июня 2018 в 14:27, ред.
"а если просто вспомнить как люди жили в 90е и как живут сейчас"

многие забывают, что главная причина такого кризиса в 90х - смена плановой экономики на рыночную, смена конституции закрытого государства на конституцию "свободной" страны. и поэтому те, кто кричат "хотите как в 90е" не понимают или не хотят понимать, что "как в 90е" просто невозможно. экономика привыкла в выбранному курсу, конституция написана более-менее здраво, осталось только начать ее соблюдать, а не класть болт, будучи президентом, и внести пару корректировок в экономическую направляющую

"и благодаря кому вытащили людей от туда"

а путин здесь причем? путину припысывают "поднятие россии с колен", упорно игнорируя тот факт, что страна начала расти аккурат после дефолта в 98. как только экономика страны сбросила с плеч груз ответственности перед всем и вся, она начала показывать стремительный рост, а путина и рядом не было с президентским креслом. просто кое-кто сумел вовремя вскочить на престол и грамотно приписать себе заслуги, к которым он не имеет ни малейшего отношения

"если бы он был плохой и тд и тп, он бы в начале 2000х просто добил бы страну доворовав ее до конца"

а зачем ему это? вот тебе, к примеру, 15 лет. твоя мама открыла на твое имя сберкнижку и положила туда определенную сумму, которую ты можешь снять только по достижению совершеннолетия. вот тебе стукнуло 18 лет и ты можешь: а) побежать и снять всё, что есть; б) продолжать получать проценты. если тебе некуда спешить, наверное лучше "подоить банковскую кормушку" еще подольше и "поиметь" с них побольше денег? а народ добивают прямо на ваших глазах, только вы упорно этого не замечаете. правительству нужны рабы, причем здоровые рабы. потому те, кто могут работать - будут работать и платить еще больше налогов. кто стар и работать не может - на пенсию не выйдет, качественную медицинскую помощь не получит (ибо нет ее и никто ее развивать не собирается) и тд и тп. т.е те, кто не может пахать на пользу царькам, должны лечь на свои 2х2 метра под землю и не мешать другим в этой стране.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить