Soccer.ru

Марадону увезли в больницу после победы сборной Аргентины

27 июня 2018, 00:25
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона очень бурно реагировал на успехи и неудачи «альбиселесте» в матче ЧМ-2018 против Нигерии. Экс-игрок неистово кричал во время острых моментов, а после победного гола Маркоса Рохо показал в камеру два средних пальца.

Когда матч подошел к концу, Марадона не смог самостоятельно подняться и уйти со своего места, ему помогли друзья. Сообщается, что через несколько минут после финального свистка Диего увезли в больницу.

Все комментарии
Роман Романов
27 июня 2018 в 07:49
Походу под чем-то был.
Майкл59ru
27 июня 2018 в 07:00
Вот что бывает когда резко завязываешь ширяться. Нужно постепенно бросать,понемного снижая дозу. Занюхивать на по пятнадцать "дорожек "за раз,ну а хотя бы по тринадцать )
Сергеевич вернулся 1
27 июня 2018 в 03:50
Ух..я уж подумал по пути главбуха пошел, тот тоже любил средний палец показывать).
Здоровья легенде!
poodle
27 июня 2018 в 02:29
Он походу весь питер без ореха оставил!))
poodle
27 июня 2018 в 02:28
Надо было вискарем все это дело шлифануть,отпустило бы быстро ин зе парадайз),ну а так здоровь конечно!
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ протон (раскрыть)
27 июня 2018 в 02:24
Нюхнул ,чуть с дозой не рассчитал))
zayrchik
27 июня 2018 в 02:14
ну конечно столько кокса снюхать.
Верг
27 июня 2018 в 01:52
откачивать повезли в частную клинику , настоящую, еврейскую!
barcelona and cruyff
27 июня 2018 в 01:37
Здоровья Диего!(видимо средние пальцы травмировал)
вячеслав остапенко
27 июня 2018 в 01:29
Желаю Марадоне быстрого выздоровления
протон
27 июня 2018 в 01:24
взялся за старое)))))))))))))
eleven LC
27 июня 2018 в 01:23
Диего от нервов слишком много "употребил",ну ничего страшного,прокапают завтра как новенький будет!
Adam Force
27 июня 2018 в 01:16
Жаль, что Аргентина не вылетела, эту жирную мразь хоть не видно было бы.
raulmadrid_007
27 июня 2018 в 00:53
Думаю под новомодной синтетикой был.
Отъежал конкретно...дюрачки подумали что он спит от унылога матча...но видимо передоз.
RUSTY8
27 июня 2018 в 00:50
Лишь бы белку не схватил))
Здоровья легенде!!!!
4RT
4RT
27 июня 2018 в 00:44
Опять обожрался на ночь
Дармштадище-Ингольштадище
27 июня 2018 в 00:43
какой на х кокс? он давно завязал, его тупо напоили, нельзя ему столько наливать
gremaldino
27 июня 2018 в 00:42, ред.
Да,он наглухо обдолбанный сидел.Его спящим,в нирване показывали на весь мир. Это конечно,полный песец. Но,уж давай,Диего, поправляйся. И больше не тупи с зельями.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 00:34
Я сам врач реаниматолог,видя его состояние был убежден,что ему надо капать несколько литров с мочегонными,чтобы очистить кровь от передозировки,так и делают сейчас ему в реанимации.
Гость