Soccer.ru

Сборная России обыграла Испанию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

01 июля 2018, 19:41
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира россияне в серии послематчевых пенальти одержали победу над командой Испании.

Москва, стадион «Лужники»

Испания — Россия 1:1 (1:1, по пенальти 3:4)
Голы: Игнашевич 12 (автогол) — Дзюба 41 (пенальти)

Пенальти: Иньеста — 1:0, Смолов — 1:1, Пике — 2:1, Игнашевич — 2:2, Коке — 2:2 (вратарь), Головин — 2:3, Рамос — 3:3, Черышев — 3:4, Аспас — 3:4 (вратарь)

Испания: Де Хеа, Начо (Карвахаль 70), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Коке, Асенсио (Родриго 104), Иско, Сильва (Иньеста 67), Диего Коста (Аспас 80)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Россия: Акинфеев, Марио Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Зобнин, Кузяев (Ерохин 97), Самедов (Черышев 61), Головин, Жирков (Гранат 46), Дзюба (Смолов 65)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Пике 40, Кутепов 54, Зобнин 71

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
alexov222
01 июля 2018 в 19:45
просто Сталинградская битва)) Акинфеичу отдельный респект!! Ура-ааааааааааааааааааааа!
bsww
01 июля 2018 в 19:45
СЕТКА ДЛЯ НАШИХ ПРОСТО СУПЕР. Никакой эйфории, все остальные нам по силам, Одной левой их НЕ ОБЫГРАЕМ, придётся доказать, что эта победа не спроста
Alex12357
01 июля 2018 в 19:45
Миллер !Во что обошлась ГазПрому эта победа????
Karkaz
01 июля 2018 в 19:45
Черчесов которого каждый поливал вёдрами, оказался лучшим тренером в истории. ахахахаахаахах
Большой Карай
01 июля 2018 в 19:44
Поздравляем!!!
Footbolista
01 июля 2018 в 19:44
Смотрел не отвлекаясь на соккер.
Всех с Победой!!!...
ceret
01 июля 2018 в 19:44, ред.
Акинфеев- лучший вратарь в миреееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
амурец
01 июля 2018 в 19:44, ред.
Да мы в 1/4 обошли не кого нибудь а красную фурию, мододцы ребята, Игорек молодец и в игре спасал и в серии пенальти просто без слов
Dominators
01 июля 2018 в 19:44
Браво нашим дровенякам .Испанцы сами виноваты ,катали вату .Браво бездарь Иерро .
HareRabbit
01 июля 2018 в 19:44
Руки прочь от Игоря Владимировича.
Владимир Петрухин
01 июля 2018 в 19:44
Как ВАМ АВТОБУС?
Ура!С ПОБЕДОЙ!!!
zayrchik
01 июля 2018 в 19:44
я всегда говорил что Акинфеев клёвый вратарь, красавчик..
просто его пропущенные голы и антирекорды были не его вина
SpartakАдекват
01 июля 2018 в 19:44
Финальный сейв Акинфеева - это просто шедевр!!!
Всех болеющих за нашу сборную с победой!!!
УРАААААААААААААААААА!!!
Zeychba
01 июля 2018 в 19:44
Всех люблю, всех поздравляю, все - на карнавал!!!!
Evilhuman
01 июля 2018 в 19:44
ДААААААААААААААААААААААААААААААА, МЕНЯ ТРЯСЁТ, ЭТО СУПЕР ЭМОЦИИ,Я ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, МЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
iNels
01 июля 2018 в 19:44
че пацаны, черчесов - гений?))
Jeck Denielse
01 июля 2018 в 19:44, ред.
Ну что НЫТИКИ-НЕВЕРУЮЩИЕ - СЪЕЛИ !!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО КАК И Я ВЕРИЛ В ЭТУ ПОБЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ROMA DROGBA
01 июля 2018 в 19:44
Акинфеев !!!!
raulmadrid_007
01 июля 2018 в 19:44
Ахахаха дырявый Де ХЕа, кто сейчас гадает все играют по мячу.Прыгает он долбень азазаз.
С0сать Испашкаа..
бундер
01 июля 2018 в 19:43
Что?? Это?? Было???
spartach n1
01 июля 2018 в 19:43
cannongun
01 июля 2018 в 19:43, ред.
Поздравки Россия! Но ребята, матч по совести был угэ полное. Конифей - лучший за серию пенок
ФанГалактикоса
01 июля 2018 в 19:43
Позорный автобус в 1/4...Шикарно, одного унылого матча было не достаточно в плэй офф

Тот же Уругвай играя автобусом шикарно смотрелся в контр атаках, УГ короче
h666d
01 июля 2018 в 19:43
Игорь - герой матча, больше сказать про эту игру нечего.
En Sabah Nur
01 июля 2018 в 19:43
Отскок так отскок:()
Gourcuff Yohanne
01 июля 2018 в 19:43
Allez Россия
dzvinka
01 июля 2018 в 19:43
мои поздравления.
испанци игрались, игрались, и обо76ись))) ахахаха
Scuderia Ferrаri
01 июля 2018 в 19:43
Не хочется даже выделять никого персофанить! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Ruslik1982
01 июля 2018 в 19:43
вот тебе и рекордсмен ЛЧ!!
Димон Булыкин
01 июля 2018 в 19:43
Россия - главный фаворит Чемпионата Мира!!!
Гость