Soccer.ru

Смолов последним покинул поле после матча с хорватами

08 июля 2018, 00:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Федор Смолов последним покинул поле стадиона «Фишт» после матча 1/4 финала ЧМ-2018 с командой Хорватии. Футболист какое-то время сидел в центральном круге.

Напомним, что Смолов не реализовал пенальти в послематчевой серии.

Все комментарии
ROMA DROGBA
08 июля 2018 в 00:34
Марио я с легким сердцем прощаю незабитый пенальти. Он лучший правый защитник турнира и один из главных творцов сказки.

А Смолов просто донный олень. Весь турнир он тянул сборную к краху, и он своего добился.
Gorasul
08 июля 2018 в 00:38
Нападающий, свежий, идёт первым бить пенальти - и такое дно...
рус фан
08 июля 2018 в 01:47
Федя провалил наш ЧМ и выглядел отвратно, позор ему.
Квадратный Мяч
08 июля 2018 в 00:35
Лучше бы он на него вообще не выходил.
ROMA DROGBA
08 июля 2018 в 00:36, ред.
Причем, я непонимаю. Почему таким овном оказался именно Смолов. Казалось-бы, самый перспективный наш игрок, вот-вот Европа. Лучший российский форвард РФПЛ. Этот ЧМ твой зведный час...

В итоге лучший нападающий страны - деградирующий Дзюба. Туляк, который отыграл турнир очень хорошо.
Не того деревянным обозвали, не того
СМОЛОВ УБЛЮДОК
08 июля 2018 в 02:57
Сборная ОГОНЬ И ПАРНИ ТАЩИЛИ ИГРУ, а СМОЛОВ СЛИЛ ВСЁ , НИ АТАК НИ ХЕРА , КОСЯК НА КОСЯКЕ !!! Да ЕЩЁ И ПЕНАЛЬТИ НЕ ЗАБИТЬ !!! ТУТ НАДО ТАК БИТЬ ЧТОБ СЕТКА РВАЛАСЬ ОТ УДАРОВ !!! Нет оправдания ему!!! ЧЕРЕШЕВ ТОП
Рубино
08 июля 2018 в 00:54
Просто пижон и уж теперь видимо надолго стал оленем .
League1
08 июля 2018 в 01:15
Как говорится, не ругайте пианиста, он играет, как умеет. Черчесов зря его поставил. Просто с каким-то только ему понятным остервенением всё верил и верил в Смолова. Никто уже давно не верил, а Черчесов всё верил. Вот и доверился.
4RT
4RT
08 июля 2018 в 00:40
Толку-0,голов-0,полный-0
Миша Вилков
08 июля 2018 в 01:17
Лучше бы и не выходил на это поле!
СМОЛОВ УБЛЮДОК
08 июля 2018 в 02:51
Если чесно я бы выпустил Цзагоева вместо Смолова-косячника! И Черешева бы ни заменил бы ни за что! Мое игру слил СМОЛОВ А ТРЕНЕР ЕМУ ПОМОГ В ЭТОМ ,ВЫПУСИВ ЕГО В ТАКОЙ ВАЖНЕЙШИЙ МАТЧ НА ПОЛЕ !!! ПУСТЬ БЫ УЖЕ В 1/2 продули Англии которая реально ТОП Команда! Да потом бы ещё и за 3-е место съиграли!!! На кол СМОЛОВА!!!!!
cska1948
08 июля 2018 в 00:45
А куда ему было торопиться? В раздевалку, где его ждал "радушный" приём? Ведь он всё понимает.
Кирилыч
08 июля 2018 в 01:12
Спасибо за очередные 120 минут надежды. Конифей по пеналям монстр. Смолов никакой стал. Бразилец обрусевший с нервами не справился. А так-один болт все молодцы
Летучий-Голландец.
08 июля 2018 в 00:40
На этом ЧМ у Феди не сложилось..
Наверное просто не вписался в эту автобусную тактику, где нужно 120 минут выбивать мяч куда подальше.
LAISMEN
08 июля 2018 в 00:42, ред.
Неужели с первой его игры не понятно было, что он вообще не готов
LAISMEN
LAISMEN ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:51
Смолов вообще стоял первым номером в команде,трудно хоть один его выход занести ему в актив
Майкл59ru
08 июля 2018 в 00:35
А мне Смолов нравится. Я бы ему лично руку пожал за то что он пустил в полуфинал действительно достойную сборную и избавил нас от очередной тягомотины автобусной. Федя,от души! )
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 01:16
Потому что Черчесов не тренировке не проводил тактические моменты,унего один стиль - сидите в обороне и как только мяч унас выбивайте вперед и все, как Смолов может проявить свои возможности в такой игре? посмотри на Хорватию ли других команд где вся команда в процессе,у нас бей вперед а дальше что будет то и будет
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 июля 2018 в 08:50
Здесь дело не в том, виноват или нет. А в том, что он весь ЧМ, пробегал, нет, проходил пешочком, с пустыми глазами. Посмотри на Дзюбу, Головина, Зобнина, Фернандеса - все матчи отбегали с горящими глазами, боролись каждую секунду, каждый метр поля. А Федя, который до начала рассматривался, как главная звезда и надежда команды - Федя разочаровал и подвел нас
сергей яковлев
08 июля 2018 в 06:34
Прыгнули выше головы. Так что все норма.
ЮЗИК
08 июля 2018 в 07:03
Федя подвел и усач замены провел не по делу
СМОЛОВ УБЛЮДОК
08 июля 2018 в 02:28
КАК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛУЧШЕГО ИГРОКА КОМАНДЫ ЧЕРЕШЕВА? ТЕМ БОЛЕЕ ЗАБИВШЕГО ГОЛ ,НА ЭТОГО КОНЧЕННОГО УБЛЮДКА СМОЛОВА ???!!!
Beza4u
08 июля 2018 в 00:43
Наверно боялся стать вторым Кеннеди
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Dmitriy Q (раскрыть)
08 июля 2018 в 02:49
Ты серьёзно?У нас че футболисты на грядках растут?Взяли тех кто есть,из них уже ни сделать техничных игроков!!!!!!!!!!!!!!!Как могли ребята,так и играли!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие команды показывают хорошую игру?Франция,Бельгия,Англия?-а сколько там чистых французов,бельгийцев,англичан? а?!!!!!!!!!!!!!!Они без своих колоний были бы ни чуть не лучше нашей сборной,а может и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что сиди и помалкивай!!!!!!!!!!!У нас по крайней мере сборная своя,а ни как у некоторых сб африки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За ребят не стыдно-они выжали максимум из себя!!!!!!!!!!!!!!!Хорваты закрыли Головина и лишили нас креатива в атаке,они это делать умеют(пример Месси).Так что не надо тут хрень нести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если не любишь сборную и страну,то вали к чертям !!!!!!!!!!!!
drug01
08 июля 2018 в 00:52
Семин все поправит.......
Сергеевич вернулся 1
08 июля 2018 в 04:21
Ну вот был Федором, стал Федей..нашли крайнего. Когда нап подходил к мячу было видно, что он не готов морально к пробитию. Колпашило его, глаза ходили ходуном, не было в них уверенности. Не его этот чемпионат, но валить все на игрока не стал бы.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 02:10, ред.
матчи по 120 минут это нормальное явление оно имеет место быть но не с Россией, потому что Россия ничего не делала ,если бы была борьба с атаками как это бывает у других то ОК,прочти что говорит Модричь о сегодняшнем матче,он говорит Россия нас удивила т.е они полный ноль это я расшифровываю его слова но что то уних сегодня получалось
Санчо Панса
08 июля 2018 в 09:19
Раскаивался за содеянное в одиночестве? Лучше бы вышел к болельщикам и извинился за свое пижонство! Да, скорее всего он бы услышал в свой адрес пару нелицеприятных слов, но разве это была бы неправда)
самуил кац 1
08 июля 2018 в 06:52
Подняли г**** на вилы - так говорила моя бабушка о смоловых.
борька
08 июля 2018 в 16:02
Нужно, Федя и одному побыть! Успехов в дальнейшем, только не засиживайся!
Гость