Алли: «У меня разный размер ног»

10 июля 2018, 08:26

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли пообщался с журналистами накануне полуфинального матча ЧМ-2018 против команды Хорватии.

О суевериях

«Их очень много. Первый шаг я делаю правой ногой, затем левой.

Прошлой ночью я провел восемь минут в холодной ванне. Не знаю зачем, просто суеверие. Я всегда произношу одну и ту же молитву. Вы могли заметить повязку на моем колене. Это тоже суеверие. Мне не нравится ее снимать. Знаю, что это глупо, но во время первой же игры без этой повязки за долгое время я получил травму».

О размере ног

«У них разный размер. Я должен покупать обувь на правую ногу 43-го размера, а на левую — 43,5».

Матч Хорватии и Англии состоится завтра, 11 июля. 

Обсудить
Все комментарии
FROBI
10 июля 2018 в 14:13
Дык нам без разницы, с какой прилетит хорватским нацикам - хоть с 43-й, хоть с 43.5.
Отпразднуем как в 45-м )
Знатог
10 июля 2018 в 12:59
Интересно что у меня тоже ноги разные, одна левая, другая правая!
Фата лист
10 июля 2018 в 12:14
Уверен, что большинство людей на земле, даже у которых разный размер стоп об этом не знают, особенно если разница в 0,5 размера, если 1 и более, то тут конечно заметишь.
Faustello
10 июля 2018 в 11:08
Когти надо на обоих стричь, а не на одной!
Adolf33
Adolf33 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 10:31
Да, бог шельму метит!
Palex
Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 09:35
Я в курсе, поэтому и "беда" в кавычках написал.
Palex
Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 09:14
У Гарринче одна нога короче другой была. Кстати у Левандовски, такая же "беда".
Obdulio Varela
10 июля 2018 в 08:44
Прошлой ночью я провел восемь минут в холодной ванне. Не знаю зачем, просто суеверие.

Надо было 2018 минут сидеть, а восемь не проканает
Сергеевич вернулся 1
10 июля 2018 в 08:38
Ну интересно же). Это же не тупые, стандартные, заученые, скучные ответы, общения. Вон Дзю-Ли рассказал о бубенцах партнеров, прикольно же. И тут нестандартное общение с нестандартным игроком))
ДАША Д
10 июля 2018 в 08:30
Ему все шьют под заказ.