Soccer.ru

Бельгия обыграла Англию в матче за 3-е место ЧМ-2018

14 июля 2018, 18:51
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Бельгии стала бронзовым призером ЧМ-2018. В матче за 3-е место бельгийцы одержали победу над командой Англии. Лучшим игроком матча стал Эден Азар.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Бельгия — Англия 2:0 (1:0)
Голы: Менье 4, Азар 82

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Шадли (Вермален 39), Витсель, Тилеманс (Дембеле 79), Де Брюйне, Азар, Лукаку (Мертенс 60)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Англия: Пикфорд, Стоунз, Магуайр, Джонс, Триппьер, Роуз (Лингард 46), Дайер, Делф, Лофтус-Чик, Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 46)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Стоунз 53, Магуайр 78, Витсель 90+3

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:10
Лёша держись всё будет хорошо!!
hiv85
15 июля 2018 в 14:33
2:0 Франция
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:59
Ахаха, старые счеты с Ловреном, Мбаппе просто монстр. Вчера нашло литературное вдохновения на меня, как итог сочинила:
Двадцать лет спустя,
прям как по Дюма,
сразятся мушкетеры короля,
с жителями Загреба.
Как-то так)))
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:39
я думаю Мбаппе затащит через ловрена )))) и думаю франция 2-1,2-0 в основное время. не думаю,что Канте забьет,у него будет много работы по профилю
Знатог
15 июля 2018 в 13:35
Нда, матч за 3 место, 187 коментов. футбольная страна?
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:27
Понятно, а я буду нейтральной болельщицей, все, за кого я болела, уже покинули ЧМ. Возможно, прямо по ходу матча за кого - то начну персонально болеть, тем более 2 игрока Барсы по разные стороны баррикад. В целом Франция фаворит, но победа будет тяжелой, 2:1 или 3:1 в овертайме, французам необходим "новый" Лилиан Тюрам, любителям ставок советовала бы поставить на гол Канте, как думаешь ?
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:08
ставлю на францию,но топить буду только за Лорика и Мбаппе...а насчет модрича я там ответил Медиву-он давно и навсегда в топке для меня. и еще хочу,чтоб хорватские фашики проиграли из-под ловрена - много рот свой открывает в последнее время..а ты за кого?
alexov222
alexov222 ответ aNOOBis (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:02
да я и не собирался тебя убеждать,только высказался,как сам понимаю. вот ты не согласен что Месси-бог футбола,ты так же можешь не согласиться с моим мнением, что Кристина-атлет футбола,Рональдиньо-кудесник футбола,Марадона,Роналдо-топкласс футбола,Бейл-терпила от футбола за бабки,Пеле-дедушка футбола,Мбаппе-будущее футбола ))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
15 июля 2018 в 12:38, ред.
Это точно, а теперь о главном матче: Хорватия или Франция ?. Или ты за кого-то персонально, Модрича, например ?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 июля 2018 в 11:43
Коль, у меня мама Валентина Михайловна 1939 года рождения. В августе 2016г. - инсульт, обширное кровоизлияние мозга. 4 месяца в коме пролежала, 18.12.2016г. она умерла. Отец Олег Иванович 1937 года рождения, 81 год ему сейчас. В декабре инфаркт, в феврале инсульт, левая сторона парализация, к маю двигаться стал по дому, сейчас повторение инсульта и правая сторона. А еще у него аденома простаты размером с апельсин. Трубка в животе, с мочеприемником ходит. Дежурим у него дома поочереди через день я и сестра Наталья. Все хорош, достаточно, больше не хочу жалиться, все есть, как оно есть. Это жизнь. Вот такие у меня дела Николай. Спасибо Тебе за Добрые слова Друг. Светлая Память нашим Матерям.
aNOOBis
aNOOBis ответ alexov222 (раскрыть)
15 июля 2018 в 11:36
Ну, Месси я богом не считаю и он на турнире заметно нервничал тоже...

А по Кейну ты меня не переубедил. В АПЛ он не однократно забивал приняв спиной к воротам в неудобной точке чужой штрафной, а на ЧМ, бывало, и лицом к воротам обработать мяч нормально не мог. Причины мне непонятны, возможно не справился с грузом ответственности. Возможно не стоило затачивать игру сборной только на его персоналию...
BagioR
15 июля 2018 в 10:59
Англия должна быть рада 4 месту. Есть шанс побороться за золото чё. У Бельгийцев такого шанса нет
alexov222
alexov222 ответ aNOOBis (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:45
теперь считаешь? )) соглашусь с тобой только по Трипьеру и Алли,первый был заметен в каждой игре,а второй и в АПЛ ничего особенного не показывал в прошлом сезоне,зато вся англия заклеена его постерами с рекламой одежды,больше подходящей для заднего привода..слишком рано он пошел по стопам Бекхама. Эрик сыграл вменяемо только последнюю игру,до нее его выходы были провалом. А Кейн пахал,как всегда на команду,в полный рост, и за себя и за других ,он не растворялся на поле,как некоторые другие известные имена,не только из сборной англии. и я тоже ,можно так сказать, был растерян, видя,что англы могут доставить мяч в штрафную только навесами справа,а все осталные поползновения легко присекались защитниками соперников. кстати,бог футбола Месси тоже не может играть в сборной)
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
15 июля 2018 в 09:41
Еще раз привет! вот именно поэтому их сборная,наверное,никогда не выйдет в топы. Они даже с Лампардом,Джерардом,Бекхамом и Оуэном не смогли ими стать. Что уже говорить про нынешний состав)
sir_Alex
15 июля 2018 в 08:58
Ну и родоначальники!!! В очередной раз облажались)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 08:06, ред.
Если бы у бабушки был бы ............. то она была бы дедушкой! К чему сейчас эти размышления?! Бельгия 3- я Англия 4-я и это факт!! А Бразилия где там за горизонтом с вечно катящимся!
астап бендер
15 июля 2018 в 08:01
Всё по делу
Caniggia
15 июля 2018 в 07:08
Англы , как и в 1990 - м тупо слили бронзу. Тогда Италии 1-3, сейчас Бельгии.
Leha-ha50
15 июля 2018 в 06:02
В очередной раз обидели старушку Мэй!!! Ну нельзя же так с пожилой дамой обращаться!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15 июля 2018 в 05:35
Леша я тебя понимаю! У меня у мамы в 1994 году похожая история была, отказала одна сторона, но потихонечку отошла и жила ещё долго (умерла в 2016 г.) Я даже скажу бегала как заведённая, в прямом смысле слова, дача, огород без этого не могла!
Мама у меня с 1939 года рождения, а у тебя батя помоложе наверное, так, что выкарабкается!
Здоровья ему и Вам всем терпения, всё будет хорошо!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 июля 2018 в 05:14
Спасибо Николай за добрые слова. У отца 12.07.18 второй инсульт за этот год случился. Вся правая сторона отказала лицо, рука, нога. Сейчас под наблюденим врачей в реанимации лежит под капельницами. Будем надеяться и верить только в лучшее.
Байкал-38
Байкал-38 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 05:00
Приветствую! Если уж совсем разбираться, то как говориться настойки не хватит! Саксов можно сравнить со славянами, их много, но все разные. Многие говорят, что славяне все братья, да упаси Господи, что бы так было, а если всё таки так и есть, то какие то "братья" злые и предатели, одни поляки и хорваты чего стоят (это я не про футбол, а про историю)!
Байкал-38
Байкал-38 ответ влад-черкизон (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 04:52
Я столько выпью!!! Вот те кто тебе лайки поставили, у тех они в жизни есть! А я женщин люблю!!! Шиша и дани они любят "сладинких! фу....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15 июля 2018 в 04:49
Лёша приветик! Прочитал уже утром! Наболелся уснул! Удачи тебе и близким!
aNOOBis
aNOOBis ответ alexov222 (раскрыть)
15 июля 2018 в 01:54
Слушай, но справедливости ради, Кейн выглядел растерянным. Растерянным как и в 2016...
Нет?
Я просто тебя не считал невменяемым как Monolo
Болел за Англию, но Харри отсутствовал, там были закидухи в его голову, головы не было на нужном месте, бил мимо, при возможности. Он слил турнир, сыграл слабо.
Кейна били в старте, Тунис бил, а потом он во вкус вошел и решил, что на пенальти всё выиграет...
Трипье был в порядке, Дайер.
Алле и Кейн вне игры
Багров-брат
15 июля 2018 в 01:34
Бельгийцев с заслуженными медалями!...))) Хотелось бы видеть в финале!...)))
ХУБУЛ
14 июля 2018 в 23:58
Ну англичане сделали шаг вперёд, хоть Кейн уголовные не подаёт))))))
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ neomessi (раскрыть)
14 июля 2018 в 23:05
Я о том же. С хорватами смолов подвел . А хорваты разнесли Англию
neomessi
14 июля 2018 в 22:49, ред.
Эх кэшбэк кэшбэк....в 1/2 финале можно было обыграть этих дносборных в лице англии, а там сейчас думали бы как дотянуться до пенальти с лягушками....Подвел нас этот кэшбэк....
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
14 июля 2018 в 22:48, ред.
Приветик, Алекс! Это точно, для настоящего спортсмена нет места, кроме первого)) А насчет клубных дел могу лишь сказать приятную для тебя вещь - в полуфиналах ЧМ играли 40 представителей АПЛ против 12 футболистов Примеры. Как тебе ?
Гость