Soccer.ru

Венгер: «Крупнейшая ошибка в моей карьере? 22 года в „Арсенале“»

17 июля 2018, 12:32

Бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что жалеет о долгих годах, проведенных в одном клубе:

«Крупнейшая ошибка в моей карьере? Наверное, работа в одном клубе в течение 22 лет.

Я из тех людей, которые любят много путешествовать. Но мне также по нраву вызовы. Временами я был заложником собственного испытания».

Проявите уважение, «канониры»! Все трофеи Венгера в «Арсенале»

Все комментарии
SanitarForest
17 июля 2018 в 19:51
"Пуховик" как старый еврей перед смертью... мол всегда хотел чай с 2мя ложками сахара а всю жизнь приходилось пить в гостях с 3мя а дома с 1ой)
yrasikos22
17 июля 2018 в 18:42, ред.
После того как в Арсенале прошла эпоха Анри и Беркампа,тогда и надо было менять главного тренера,без них Венгер перестал себя реализовывать как тренер,может быть тогда и у Аршавина была бы другая история в Арсенале более удачная.
ЮЗИК
17 июля 2018 в 18:37
А мог бы еще лет десять в Арсенале нас радовать, лучше они нескоро найдут, все деньги экономят
Germann
17 июля 2018 в 18:15
А-ха-ха...))) Но это тот случай когда самая большая ошибка в жизни - она же и самое большое достижение...!!! Его ответ с иронией и юморком, коль в нем бы что то взяло верх над тем что он делал - то столько бы это не продлилось... И не нужно забывать о таком понятии как - судьба... Вон если Гигзу и Мальдини - судьба в одном клубе - то судьба, а коль Ибрагимовичу судьба - попробовать всюду, то значит так... Так же и Венгеру - видно судьба ему 22 года в Арсенале, за что ему огромное спасибо!!!
Emilan__
17 июля 2018 в 18:05
Эх Арсен, я бы о тебе хорошего мнения, такое говорит после 22 лет. Единственная твоя заслуга ты сделал АПЛ лучшее и зрелищней. Лучшее думаю что ты сделал хорошего, а не сожаления. Я понимаю, что хочешь еще тренером поработать, но видать все говорят тебе Гуд бай Арсен
neomessi
17 июля 2018 в 17:36
Зато Смолов кэшбэк
SkiNheD
17 июля 2018 в 17:25
Уже не чего не поделаешь.
Ravshan878
17 июля 2018 в 15:22
Дедушка этот не ошибка !! Великолепный судьба !! У Венгера депрессии !! Понятно 22 слишком много !! Представьте каждый день от и до всякий занятий !! Так что жизнь продолжается. !!
cannongun
17 июля 2018 в 15:15, ред.
вот это подгорел) не жизнь, а одно сплошное сожаление)
Roger Young
17 июля 2018 в 14:29
неплохо потроллил Арс
ArS1886
ArS1886 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:26
И это говорит фанат Тоттенгрима (бройлеров)? ахахаа
твой недоклуб до такого уровня никогда не дойдет, даже не мечтайте.
DXTK
DXTK ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:04
Корейцы отжахали бундестим 2-0 отправили их домой с 4 места.)))
Пятая точка_Роналды
17 июля 2018 в 13:59
Понятно, главная интрига след. чемпионата Испании - кто же займёт 3е место )
prayforspecialone
17 июля 2018 в 13:54
Может как тактик мисье Арсен был прекрасен в течении десятка лет , но именно его
умение работать на трансферном рынке и со звездами привело Арсенал к таким "успехам"
Mr_Tim
17 июля 2018 в 13:45
Сам сидел долго у руля, вот и завязла команда на долгие годы без крупных титулов
Евгений Быстров
17 июля 2018 в 13:39
Заголовок не соответствует тексту,впрочем,как это часто бывает на соккере.Стыдно,товарищи
Сливки общества
17 июля 2018 в 13:34
Кликбейтный заголовок, и как следствие, содержание многие не дочитали))
miggel
17 июля 2018 в 13:28
Очень странное заявление, учитывая что он сам не хотел уходить и его постоянно звали другие клубы. Из Арсенала он должен был уйти лет 9-10 назад, а не 3 месяца...
ArS1886
17 июля 2018 в 13:24
И многие жалеют что ты находился у руля канониров 22 года.
allemz
17 июля 2018 в 13:23
Люди не поняли о чем он.
Большой Карай
17 июля 2018 в 13:21
Вот это заявление, я в шоке. Но это его мнение.
mondial18
17 июля 2018 в 13:20
Это очень серьезное раскаяние
DXTK
DXTK ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:18
отскоки закончились у твоей хорватии, французы их поставили на место))))) ах-ха-ха.......
ChsZ
17 июля 2018 в 13:13
22 года очень много, в таких случаях всегда выносят потом.
DXTK
17 июля 2018 в 13:11
Венгер сам должен был уходить, а не ждать пока пенка под одно места дадут, теперь обиженного строит. Даже болелы просили - Вали давай Вали.

Из его слов понятно, Короче загубил свою молодость в Арсенале дед веня, теперь старый, и никому на *уй не нужен старик.

PS После 2006 года, когда в финале ЛЧ был унижен моей Барсой, должен был уходить, а не ждать до тех пор, пока его и Тоттенхэм чпокнет в чемпионате два раза подряд.
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2018 в 12:54
Почему бы не пожалеть... После первого десятка лет в Арсенале(трофейных лет), мог уйти в скажем Реал, и взять там ещё трофеи...
борька
17 июля 2018 в 12:52
Хитрец,однако! Если бы не попросили из Арсенала, то ,как наш Путин,вечно бы рулил Арсеналом!
КЭТиК
17 июля 2018 в 12:51
Вообще-то неплохая карьера получилась.
Artuom
Artuom ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 12:50
Что тут смешного?? Не жалеет о тренерстве в Арсенале, а жалеет лишь о том что там много лет на одном месте. Что тут могло рассмешить...
Георгий Додонов