Soccer.ru

Безбородов рассудит «Локомотив» и ЦСКА в матче за Суперкубок России

17 июля 2018, 20:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Назначены арбитры на матч за Суперкубок России.

27 июля (пятница)

«Локомотив» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Добавим, что изначально в игре должен был принять участие клуб «Тосно», завоевавший Кубок России, однако команда прекратила свое существование. По регламенту «Тосно» заменил ЦСКА, занявший второе место в минувшем розыгрыше РФПЛ.

Матч состоится в пятницу, 27 июля, в Нижнем Новгороде.

Все комментарии
Томик
18 июля 2018 в 13:36
Кто тут умный? В регламенте написано, что если команда не сможет сыграть, то вместо нее играет обязательно цска? Какой еще суперкубок без обладателя кубка? Это все что угодно, только не матч за этот трофей.
LOpp
18 июля 2018 в 10:39
Гинер сразу решили использоваться свой козырь.
SHMEL
18 июля 2018 в 07:31
Пусть игра будет честной,красивой и победит сильнейший!
Георгий Додонов
18 июля 2018 в 07:19
Лучше бы Карасёв.
Hypnoz
18 июля 2018 в 07:17
Женя подсуетился, вот она, история трофеев цска ))) !
blitz
blitz ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 июля 2018 в 00:12, ред.
Лучше пускай смотрят по телевизору.... хоть не так будет за них стыдно...
Палыч82
Палыч82 ответ Sysanin101 (раскрыть)
18 июля 2018 в 00:10
Если он украл его у Локомотива, то также поступит и в этот раз. Я, конечно, понимаю, что в армии своя, "прапорщицкая" логика, но все же,) А так все будет хорошо, не переживайте, авось обойдется и отсудит нормально,)
ЦСКА Самый титулованный
17 июля 2018 в 23:49
А что пупсики опять в пролете?
Опять будут смотреть по телевизору,
как другие разыгрывают трофеи!
Шуnя771
17 июля 2018 в 22:41
Локо порвет при любом судействе!
Александр Северный
17 июля 2018 в 22:12
Безбородов отобедает в тарасовке и начнет.
cska1948
17 июля 2018 в 22:06
Узнаю брата Колю! Точнее соккерчан, которые извечно недовольны арбитрами, кого бы на какую игру не назначили.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sysanin101 (раскрыть)
17 июля 2018 в 21:49
Егоров лично принимал участие в юбилее Симоняна, так что ничего удивительного!
Sysanin101
17 июля 2018 в 21:47
Безбородов рассудит???
Как можно было назначать на игру этого СКАНДАЛИСТА!
Его из судейства пора давно ГНАТЬ, а его назначают по-новой скандалить!
Как в прошлом сезоне Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок у Локомотива.
Теперь Безбородов будет красть Суперкубок уже у ЦСКА и вручать его Локомотиву!!!
У Егорова нет судейской совести, когда он выкидывает такие судейские номера.
У нас же есть честные судьи и их надо назначать, а не скандалиста Безбородова, который судит по понятием цены федуновского вопроса.
РФС надо разбираться.
Зачем и почему Безбородова назначили скандалить в этой игре???
Подковёрные жульнические игры Егорова и РФС!
scikuni
17 июля 2018 в 21:44
за что кабинетным суперкубок
Kurt Bekelman
17 июля 2018 в 21:25
почему не Карасев?
ПалкоВводецъ
17 июля 2018 в 21:16
Безбородов из федуновской обоймы судей.
Брулин
17 июля 2018 в 21:16
для Локомотива и ЦСКА это вполне нейтральный и неплохой вариант.
потому, что Безбородов фанат совсем другой московской команды, которая в этом матче участия не принимает.
Брулин
17 июля 2018 в 21:15
Пока Локомотив не на рельсах.... Все будет зависеть кого продаст ЦСКА..... И в каком составе они выйдут на поле...
ermak6848
17 июля 2018 в 21:09
Желаю своему Любимому фк " ЦСКА " только ПОБЕДЫ!!!
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 21:07
Попутного ветра и пусть сильнейший победит, а нечестный отгребет, аминь!
Владимир_Спартак
17 июля 2018 в 21:05, ред.
Хотелось бы хорошей и яркой игры. Ждём.
Дед за ЦСКА
17 июля 2018 в 21:02
Удачи ЦСКА, ещё один трофей не помешает.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:45
Безбородов засудил Локо в прошлом сезоне против пищевика, запросто может должок вернуть!
Миша Вилков
17 июля 2018 в 20:42
Опять этот спартач будет свистеть в Суперкубке!
Гость