Soccer.ru

Адриано: «Кутепов хочет в „Милан“? Одобряю его выбор»

25 июля 2018, 16:31

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал высказывание защитника Ильи Кутепова, который выразил желание поиграть за «Милан».

Кутепов сказал, что пошёл бы в «Милан»? Правильный выбор. «Милан» — великий клуб, с мощной инфраструктурой. Всё грамотно организовано, настроена связь между руководством и футболистами. Игроки очень комфортно себя чувствуют там, ну и сам город хорош. Есть что посмотреть, можно вкусно покушать. Одобряю выбор Ильи.

Сколько знаю Кутепова, он очень сильно прибавил. Ну и потом, в сборную кое-кого с улицы не берут. Кутепов доказал, что достоин защищать цвета сборной — он прекрасно выступил на чемпионате мира. С такой игрой он способен зарекомендовать себя в любом европейском клубе.

Он здорово играет на опережение, хорош «на втором этаже». И, несмотря на рост, у него хорошая скорость. Три эти составляющие могут вызвать интерес больших клубов. Ну и потом, его игра на чемпионате мира тоже влияет.

Все комментарии
VIC2
25 июля 2018 в 20:22
Адриано прав, надо выиграть всё в РЧ, тогда многих разберут
Но самое главное, чтобы кишка не была тонка и чтобы Федун
игроков своих уважал(они не рабочие лошадки, а прежде всего ЛЮДИ)
ЦСКА Самый титулованный
25 июля 2018 в 18:18
Хотеть не вредно! Только Милану клоуны не нужны!
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 17:27
не шути так смешно, пожалей животы..
Большой Карай
25 июля 2018 в 16:51
Кутепов может хотеть куда угодно, а вопрос позовут то его хоть? Вот это главный вопрос, а ему надо карандаш купить для закатывания. Доказывай, играй и может позовут. По одному турниру не оценят, смотреть будут. Милан позовет того кто им нужен.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить