Soccer.ru

СМИ: Черчесову предложат контракт по схеме «2+2»

25 июля 2018, 17:18

Станислав Черчесов в ближайшие годы останется главным тренером сборной России. В РФС подтвердили, что специалисту предложат новый контракт, а теперь стали известны детали соглашения.

По информации источника, речь идет о заключении сотрудничества на два года. По итогам Евро-2020 контракт может быть продлен еще на два года.

Завтра исполком РФС подведет итоги завершившегося ЧМ-2018.

Все комментарии
abrek123
26 июля 2018 в 08:11
Если из группы на Евро 2020 не выйдем будет позор просто..После такой игры как на Чемпионате мира Испанцев вынесли вперед ногами..Если не выйдем с Группы гнать ссаными тряпками этого усача надо..Правильно поступили что на 2 года дали...
SkiNheD
26 июля 2018 в 04:19
До 2020 ещё дожить надо.
амурец
26 июля 2018 в 02:45
шансы сборной России попасть на ЧЕ-2020 резко снизились
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Sysanin101 (раскрыть)
26 июля 2018 в 01:29, ред.
начинается )) некисли они до чемпионата, когда проигрывали всяким "андорам" в товарняках, а вышли в 8-ку как раз и потому, что защитная тактика, а не летели вперед. Ваш чемпион влетает середнякам других чемпионатов 0-7, а вы тут на тренера пеняете. Что тогда говорить про испанию, португалию, аргентину, которые еще раньше вылетели. "вопреки" недочетом, как раз благодаря тому что слушали тренера, а не наоборот. Черчесову можно только Смолова поставить в вину и то никто не предполагал, что лучший русский бомбардир (по статистике) так сдаст к чемпионату, а лидером станет тот, кого весь год гнобили. Типично русский подход в общем диванных аналитиков.
Sysanin101
25 июля 2018 в 22:36
А других вариантов никто и не рассматривал.
Пусть Черчесов работает дальше.
На чемпионате Мира - выход в 8-ку сильнейших - это достижение.
Маленький, но успех.
А на другие результаты Черчесову не приходилось рассчитывать.
Наша сборная не смогла себя проявить и реализовать свой потенциал по причине защитной тактики Черчесова и плохой индивидуальной работе с игроками.
Качество тренировок у Черчесова низкий и КПД маленький!
Игроки атаки нашей сборной СКИСЛИ и РАСКИСЛИ от выполнения ими несвойственных им защитных функций.
Атака нашей сборной затерялась в ТРЁХ соснах оборонительной тактики Черчесова.
Игроки атаки сидели на голодном пайке и вынуждены были бегать у своей штрафной и отбиваться от соперника.
Все голы, что пропустила сборная России, забиты при нашей помощи сопернику.
Забивай - не хочу!!! Во как!
Основной упор надо делать на технике и тактике.
Сборная России добилась положительного результата не благодаря, а ВОПРЕКИ всем тренерским недочётам Черчесова.
Именно поддержка родных стен, везение, вера, футбольное ЧУДО помогли Черчесову и нашей сборной избежать провала.
Нельзя было проваливать при такой фантастической организации и проведении.
Желаем Черчесову больших тренерских достижений и улучшить качество тренировочного процесса.
Именно от тренировочного процесса зависит результат нашей команды.
Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат.
Прямо пропорциональная зависимость результата от организации тренировочного процесса.
Вперёд Россия!
S010386A
S010386A ответ mikhuil (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:16
За базар отвечаешь, татарин? ЕСЛИ БУДЕМ НА ЕВРО - 2020, что тогда будешь говорить? Что ты болтун?
КЭТиК
25 июля 2018 в 21:30
Контракт у Капелло списали.
mikhuil
25 июля 2018 в 21:23
Вангую, что на евро2020 нас не будет..
Leha-ha50
25 июля 2018 в 21:22
Вполне логичный контракт.
Удачи сборной в новом евросезоне!!!
body
25 июля 2018 в 20:51
Смешно, ВВП не может в России ужей 18лет порядок навести , а Вы хотите чтоб черчесов за 3 года навёл, абсурд и не более того.,,не забуду его игру с Киевом 2:8... из за этого он такой вспыльчивый, тоже не может забыть....
Shamil79
25 июля 2018 в 20:03
оптимистично..типа уже в Евро-20 вышли и итогов ждём
Дармштадище-Ингольштадище
25 июля 2018 в 18:42
такое ощущение, что кубок мира взял, не меньше
VIPded
25 июля 2018 в 18:38
Логичная схема. Удачного отбора на ЧЕ!!!
ЮЗИК
25 июля 2018 в 18:33
Теперь два года в пустую
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 18:27
У нормальных людей таких вопросов нет. То, что ты описал, возможно только в экономически развитой и правовой стране, это очевидно (я имею в виду, что там футбол - частное явление, где действуют обычные законы бизнеса).

В стране же, где во время экономической стагнации вводится повышение НДС и акцизов на бензин (это примерно то же, что самого себя по ребрам бить), ответов не будет((
Санчо Панса
25 июля 2018 в 18:08
Более чем разумное решение со стороны РФС! После ЕВРО-2020 будет видно, как говорится)
bsww
25 июля 2018 в 18:02
Лучше продлить до конца турнира ЛИГА НАЦИЙ. Швеция и Турция соперники, всего 4 матча. Займём 1-е место (3 победы и ничья) продлеваем до конца отбора на Евро 2020. Попали на Евро продлеваем до конца ЧЕ 2020.
Если последнее и 2 поражения минимум - на выход
Caniggia
25 июля 2018 в 17:59
Ну всё, теперь точно года до 30-го лысый будет сидеть на этом сладком месте и трактором его оттуда не вытащишь.
sihafazatron
25 июля 2018 в 17:39
правильно,что щас продлили, а то вдруг усачев стал бы тренером года и не согласился бы возиться с нашими))
drug01
25 июля 2018 в 17:39
В добрый путь!
dzvinka
25 июля 2018 в 17:35
эра усача!
Heterosigma
Heterosigma ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 17:31
    Гость