Соперники «Зенита»: Минское «Динамо» обыграло «ДАК 1904»

26 июля 2018, 23:55
ДАК 1904Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоМатч завершен

«Зенит» в третьем отборочном раунде Лиги Европы встретится с победителем пары «ДАК 1904» — «Динамо» Минск. Первый поединок команд завершился победой гостей со счетом 3:1.

Сперва гол забил защитник белорусского коллектива Роман Бегунов, затем нападающий словенцев Эрик Пачинда установил равенство на 45-й минуте с пенальти. Александр Макась на 77-й минуте вновь вывел динамовцев вперед. В компенсированное время Урош Николич довел преимущество до крупного. Отметим, что «ДАК 1904» большую часть матча провел в меньшинстве — Милан Шимчак получил две желтые карточки за 6 минут.

Ранее свой матч в Лиге Европы провела «Уфа».

Источник: soccer.ru