Soccer.ru

«Челси» попробует купить Пикфорда, если уйдет Куртуа

27 июля 2018, 15:22

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд — главная цель «Челси» на тот случай, если команду покинет Тибо Куртуа.

Сообщалось, что «синим» также интересны фигуры Каспера Шмейхеля и Джека Батленда, однако в случае потери бельгийца в первую очередь «Челси» пойдет за Пикфордом.

«Эвертон» не собирается расставаться со своим вратарем, которого они купили год назад у «Сандерленда» за 30 млн фунтов и у которого еще 4 года по контракту. При этом Пикфорд по итогам прошлого сезона был признан лучшим игроком команды по версии и болельщиков, и одноклубников.

«Челси» пока не обращался к «Эвертону», и оба клуба эти слухи пока никак не прокомментировали.

Все комментарии
Romeo 777
27 июля 2018 в 16:23
Я за Батленда.
Медив
Медив ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:16
Ну когда обращается Челси, ценник на любого игрока перестает быть вменяемым. А так, да: Пикфорд, Батленд, Поуп. Один из них будет надеждой сборной на долгие годы, а остальные двое будут нереализовавшими свой потенциал футболистами. Кто из них кто - сейчас понять сложно. Но по играм с Челси мне тоже меньше всего нравился Пикфорд, больше всего Поуп. Но у Пикфорда лучше всего психологическая устойчивость и опыт больших матчей. Так что тут всяко будет угадывание
nahan
27 июля 2018 в 16:08
Вполне реально, если бельгиец все-таки уйдет.
Владимир Ушаков
27 июля 2018 в 15:52
Лучше Челси обратить внимание на Батленда, который вылетел и которого заполучить выйдет дешевле и проще. А за Пикфорда как минимум 50 будут просить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить