Soccer.ru

Семин: «Кто мне объяснит, почему мы теперь играем через 2 дня на третий?»

28 июля 2018, 01:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал комментарий после поражения от ЦСКА в матче за Суперкубок России (0:1).

Мы играли изо всех сил, но ЦСКА оказался более удачливым. В плане физики «армейцы» выглядели лучше. У нас большая группа футболистов приехала на сбор неделю назад. В этом вся разница. Игроки заслуживают похвалы, потому что выдержали 120 минут по жаре. 

Но я уже в который раз хочу спросить, почему «Локомотив» теперь играет в чемпионате через два дня на третий? Кто-нибудь может мне объяснить? Это же стрессовая нагрузка для футболистов. 

«Локо» большую часть времени играл от обороны? Это не совсем так. Какое-то время больше мячом владел ЦСКА, но моментов не создавал. Какое-то время «Локомотив», но мы не рисковали. Это кубковая игра, которая шла до гола. Никто не хотел ошибаться. 

Конечно, Суперкубок можно назвать важным трофеем. Раз на игру собирается 40 тысяч зрителей, значит, матч важный. Стадион в Нижнем Новгороде потрясающий. Поле также замечательное.

Напомним, 30-го числа «Локомотиву» предстоит выездной матч против «Уфы» в рамках первого тура РПЛ.

Все комментарии
PATRIOT1965
28 июля 2018 в 11:49
А кто сказал,что будет легко?По нашим меркам Локо,ЦСКА,Спартак топ клубы и зарплаты игроков запредельные,так что нужно быть готовым и через два дня играть.
cska1948
28 июля 2018 в 11:04
Чтобы избежать игр через два дня на третий, Локо надо занимать место в чемпионате ниже пятого. Неужели Палыч этого до сих пор не знает?
Воин666
28 июля 2018 в 10:02
У Сёмина постоянно идёт одно нытьё.
Cimonn
28 июля 2018 в 09:53
Таки не играйте, за такие деньги каждый день нужно играть.
AmIIIeR89
28 июля 2018 в 09:47
Так ЦСКА уже сколько лет играет и ничего. А Палыч только проснулся...
Gunslinger
Gunslinger ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:32
    Санчо Панса
    28 июля 2018 в 09:07
    Все вопросы к Сергею Прядкину! ЦСКА и лично Гинер тут не причем) Все было сделано честно и по правилам.
    ЦСКА Самый титулованный
    28 июля 2018 в 08:59
    Палыч, а как ты собираешься играть в чемпионате и еще в Лиге чемпионов?
    Там то же играют через два дня на третий!
    Ruslan Volkov
    28 июля 2018 в 08:55
    Ну вот Локо начал плакать
    Palex
    Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 08:47
    Вся Европа так играет, а скулят только наши.
    КЭТиК
    28 июля 2018 в 08:40
    Шансы Уфы растут
    Grabovsky
    28 июля 2018 в 08:34
    Всё Открыли РПЛ началось нытьё почему мы играм через два на третий!! во всей Европе так играют и не чего! ЦСКА с Победой!!
    Алексей Мяснов
    28 июля 2018 в 08:15
    Ну слейте кубок России и ЛЧ и наслаждайтесь жизнью
    Ангел неБесГрешен
    28 июля 2018 в 07:49
    А он что, тока щас об этом узнал?
    Подпишут календарь, где через 2 на третий играть, или зимой в Хабаровске а накануне игр начинают ныть . Бесит такая ситуация...
    Serg_Diamond
    28 июля 2018 в 07:23
    Не всю же жизнь вас силком тащить к чемпионству! Хватит! Наступили суровые будни!))
    Comentarios
    28 июля 2018 в 02:50
    Ну так и Уфа в ЛЕ играла
    4RT
    4RT
    28 июля 2018 в 01:58
    А вы сегодня разве играли?
    КАМЮ
    КАМЮ ответ форева (раскрыть)
    28 июля 2018 в 01:45
    Они играют с Уфой в понедельник, тк Уфа в четверг играет в Словении
    форева
    28 июля 2018 в 01:40
    Насчёт через 2 на 3-ий я с Юр Плычем согласен. Не дело это. 30 всё равно не выходной , чё бы не сыграть 31 как и мы???
    fcspartak
    28 июля 2018 в 01:35
    Почему до матча молчали? Почему представитель локомотива календарь подписал?
    Гость