Soccer.ru

«Урал» уступил «Анжи»

28 июля 2018, 18:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Урал» дома проиграл «Анжи» в матче 1-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Антон 83

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Динга, Балажиц, Меркулов (Юсупов 86), Емельянов, Егорычев (Евсеев 62), Бикфалви, Димитров, Эль-Кабир, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Тетрашвили, Чансельор, Белоруков, Удалый, Чайковский (Антон 68), Рабиу, Мохаммад (Агаларов 81), Гиголаев, Кулик, Ахъядов (Маркелов 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Гиголаев 24, Тетрашвили 41, Рабиу 52, Маркелов 72, Динга 90+3

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, ранее команды показали формы, в которых будут выступать в стартовавшем сезоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:46
по фейр-плею....без ж.к. и предупреждений
КЭТиК
28 июля 2018 в 21:28
Два аутсайдера определились
IKER-RAUL
28 июля 2018 в 21:07
с Победой Анжи!
papic337
28 июля 2018 в 21:06
Поздравляю Анжи с победой. Желаю им как можно скорее преодолеть все трудности.
Абуссафар Аббасов
28 июля 2018 в 21:05
Succer,почему Спартак на первом месте?По каким показателям?
Shamil79
Shamil79 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:44
УЕФА начнёт расследование...а так позжравляю Анжи! эти 3 очка пригодятся команде...а надр 33 минимум
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:37
Отлично сказано ! И твоим -удачи !
Obdulio Varela
28 июля 2018 в 20:24
Зря Парфёнова взяли в Урал
Dominators
Dominators ответ Mitsubanchik (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:17
Так люди просто радуются , пока все глорье на мясной ветке .Весь срач там .
Dominators
Dominators ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:11
Привет . Я так понимаю , что Новосельцева отрывали от лавки Зенита спец техникой МЧС и пока он не готов играть .Ну шутки в сторону , персонально поздравляю тебя с победой твоей любимой команды .Каждый год глоры хоронят Анжи и Ростов .Чемпионы по выживанию ,без денег ,игроков и тренеров . А мы живее всех живых . Давай пожелаем себе ,чтобы наши любимые команды чаще нас радовали победами .
Таганский
Таганский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:11
Назарчик!!
Найди мне новую работу и я с тобой на весь Турнир!!))
Большой Карай
28 июля 2018 в 20:05
С победой Анди!
Leha-ha50
28 июля 2018 в 20:04
Кто бы мог подумать?!?
Анжи с победой!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:04
Валейкум салам, Олег ! В нашем " пир во время чумы",
такая победа на вес золота : должна придать уверенности
команде и тренерскому штабу, но по игре соглашусь целиком,
особенно в атаке -ничего не увидел. Но плюсы все же выделю :
хорошая физ.форма на протяжении всего матча, выдержали темп,
и высокий прессинг во втором тайме, который в итоге и привел к голу.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:01
Саня, он только прибыл, и еще двое : Ондуа-опорник и Понсе-нап с Венесуэлы...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:00
Спс, Таганыч ) Но отсутствием ты меня не удивил )
Ломай эту плохую традицию прошлого сезона )))
Георгий Додонов
28 июля 2018 в 20:00
неожиданно.
Vadik
28 июля 2018 в 20:00
Анжи с победой! Молодцы!!!
Dominators
28 июля 2018 в 19:52
Поздравляю южан с победой . .Стесняюсь спросить , где Новосельцев , неужели и в Анжи сидит на лавке .
VIPded
28 июля 2018 в 19:51
Рано похоронили Анжи...)))
Таганский
28 июля 2018 в 19:50
ВАУ!! Жалею, что пропустил матч..
Ребятки, анжуйцы!! Поздравляю с Победой!! Надеюсь, это только Ваше начало побед!!
Назарчик!! Лично тебя - ПОЗДРАВОК!!
И твоих товарищей-друзей болел!!
От души!! Да ещё и в гостях...))
Йо-хоууууу!!))
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:47
Салам Назар. Наверное этому человеку нечего сказать поэтому несет ахинею.
Да еще раз могу сказать мы слабее во всех компонетах но гол был с игры.
Madrik
28 июля 2018 в 19:46
Надо готовиться к следующей игре !!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:41
Факты гони. Аха ) Матч -открытие чемпионата. Домашние стены.
С кучей проблем Анжи.....и договорняк ) Интереснее придумай )
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:36
Я уважаю как соседей.Плюс служил с дагестанцами.Разных наций.
EAGinLE
28 июля 2018 в 19:26
Анжи с победой .
Альфи
28 июля 2018 в 19:17
расстроилась, только матные слова идут на ум... что ж ты так УРАЛ ....
Ангел неБесГрешен
28 июля 2018 в 19:10
Нежданчик! Первый в первом же матче!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:07
На фиг он нам нужен ? ) Итак по ходу игры ему на орехи досталось )))
Трезвый повар
28 июля 2018 в 19:04, ред.
Поздравляю болельщиков Анжи с хорошим началом чемпионата. Желаю вам максимум успеха в этом сезоне.
Гость