Soccer.ru

МЮ оштрафовал Марсьяля на 200 тысяч евро

01 августа 2018, 14:36

«Манчестер Юнайтед» оштрафовал нападающего команды Антони Марсьяля за пропуск восьми дней во время предсезонной подготовки.

Клуб отпустил игрока в Париж, где у форварда родился ребенок, однако главный тренер команды Жозе Моуриньо ждал его возвращения в расположение команды. Марсьяль же так и не вернулся в США, где манкунианцы проводят предсезонку.

В связи с этим руководство решило оштрафовать игрока на 200 тысяч евро (примерно двухнедельная зарплата Марсьяля).

Ранее Моуриньо признался, что не знает, останется ли француз в команде.

Все комментарии
рус фан
01 августа 2018 в 21:48
Мартиаль явно намекает на продажу.
Viduka
Viduka ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:39
Дело не в багаже, а в умении им распоряжаться. Например, Стерлинг и Отаменди, не блиставшие при Пеллегрини, у Гвардиолы заиграли в лучший футбол в своей карьере. А Моуриньо умудрился заморить на скамейке одного из перспективнейших игроков не только АПЛ, но и всей Европы. Моур просто перегорел, вот и все.
Вам просто нужен новый, амбициозный тренер, способный вернуть команде яркий атакующих стиль и умеющий работать с игроками от мала до велика. Тот же Блан, например. В бытность игроком два сезона отбегал в красной футболке и, будучи любимчиком Ферги, многое от него перенял. Француз способен вернуть вам тот футбол, в который вы играли при шотландце, так что это именно тот, кто вам нужен.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Viduka (раскрыть)
01 августа 2018 в 19:55, ред.
Слишком много как оказалось средних игроков для МЮ купил ван Гаал и с которыми не достичь высоких результатов. Депай, Шнайдерлин,старый Швайштайгер, Блинд, Дармиан, Рохо, как оказалось с Марсьялем тоже проблемы, Шоу из-за травм не может нормально играть. Притом что он додумался отпустить Чичарито и Рафаэля, и из-за этого МЮ давно страдает. Нету нормального центрального нападающего на замену и профильного правого защитника, только этим летом был куплет Далот. Пожалуй только Эррера хорошая покупка, и то он наработка Мойеса. От САФа достались Смоллинг и Джонс, все же средние защитники и не уровень основы топ-клуба, к Валенсии и Янгу меньше вопросов, хотя они не от хорошей жизни стали защитниками и допускают ошибки в обороне и Де Хеа. Вот и после всего того что досталось Моуриньо он пытается собрать хорошую команду для достижения результатов, что очень сложно и долгий процесс, нужно терпение и время, причем его покупки вполне хорошие в проблемные зоны и большинство купленных игроков заиграло. А Пепу досталось команда с хорошим багажом от Пеллегрини, он лишь купил пару игроков в атаку(Сане и Жезус) и вратаря. А потом поменял оборону и команда готова.
Viduka
Viduka ответ KewellLeeds (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:28
Изменения в лиге не помешали Моуриньо вновь поставить Челси великолепный футбол и взять чемпионский титул три года назад. Что мешает сделать то же самое в Стретфорде? У португальца в руках состав стоимостью почти в миллиард евро и практически неисчерпаемая казна самого богатого клуба мира. Теми же привилегиями обладает, например, Гвардиола, но почему-то его команда играет не только лучше команды Моуриньо, но и, пожалуй, лучше всех в мире.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Viduka (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:03
Вы же прекрасно должны понимать что футбол 2004-2007 годов, остался в прошлом.Премьер Лига изменилась за это время, как никакая другая лига в мире.
Давайте будем откровенными, у МЮ на данный момент средний состав исполнителей, сравнивать их с Челси образца 2004-07 я считаю не уместно.Ну вот серьезно, назовите мне тренера который как минимум с 10-ю средними игроками из основной обоймы смог бы поставить зрелищную игру, и набрать с ними 81 очко в нынешней конкурентной Премьер лиге?
dzvinka
01 августа 2018 в 18:00, ред.
Марсиалю просто осточертело... а еще жену с сыном увидел... и думает... "да ну н**** этого гнилого моура интригана, побуду с семьей сколько надо а потом вернусь ждать окончания контракта, п****".
Парню побоку, авторитет тренера для него равен 0, и в том что так случилось вина в первую очередь этого якобы "тренера". А страдает кто? - клуб! моуру же плевать, как и Марсиалю.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:34, ред.
Не согласен с вами, у Монка был один из сильнейших составов в том сезоне в чемпионшипе. Работу он проделал не плохую, но не более. Для меня Гарри хороший, квалифицированный, но средний тренер. Его тренерский опыт в Премьер Лиге со Суонси тоже не был чем то откровенным.И вообще,как показывает практика, большие финансовые возможности не всегда побеждают на футбольном поле.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ KewellLeeds (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:45
Ну если бы, допустим, у Монка была бы хотя бы часть финансовых возможностей МЮ Жозе Моуриньо, то думаю, Лидс Ютд. играл бы уже в Премьер Лиге, притом не хуже Бернли, а не чемпионшипе. В данном случаи сравнение не очень уместное, хотя конечно, Моуриньо не физрук, но над его тактикой смеяться, это уже тренд, так что ничего особого в этом нет.
Viduka
Viduka ответ KewellLeeds (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:44, ред.
Одно время мне очень импонировала работа Моуриньо, в частности, Челси образца 2004-07. На мой взгляд, это вершина его тренерской карьеры. Ни одна другая команда под его руководством не играла так, как тот Челси. Точно так же, как ни одна из его команд не играла так уныло, как нынешний МЮ. Команда, которая была способна в семь касаний перейти от своей штрафной до чужой и забить гол, нынче садится в глухую оборону и играет на контратаках, словно это не МЮ, а условный Лестер. Я понимаю, что Фергюсон неповторим и все такое, но делать из некогда одной из самых зрелищных команд одну из самых унылых - это просто кощунство.
Касательно ситуации с Марсьялем. В свое время Роналду, еще будучи игроком МЮ, обратился к Фергюсону с просьбой отпустить его в Лондон навестить больного отца, находящегося в критическом состоянии. Было это накануне важной игры в ЛЧ, но Ферги без раздумий отпустил португальца, дав ему на это столько времени, сколько понадобится.
Romeo 777
01 августа 2018 в 16:39
Какой смысл держать его силой в команде. Отказался продлевать контракт, хочет сменить клуб, чтобы чаще играть. При Моуре он так и останется запасным. У него всегда были свои любимчики для старта.
Владимир Ушаков
01 августа 2018 в 16:36
Вполне заслуженно, родился сын - это хорошо, но не повод забить на команду, тем более его ждали, подвел команду и Санчес с Матой были вынуждены играть на износ практически все игры в турне, в МЮ такое отношение к команде и партнерам от него не потерпят.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Viduka (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:47
Да уж... Ты вроде неглупый человек, в твоих комментариях почти всегда есть зерно мысли, но как на горизонте появляется новость про Жозе... Вот серьезно, Моуриньо переводчик? Водитель автобуса? Кто же тогда все эти люди которые тренировали наш любимый Лидс? Жозе в случае с Антони поступил по человечески, отпустив его на рождение ребенка.Тот в свою очередь поступил не профессионально, не вернувшись в команду в положенный срок. Лично мне очевидно, Моуриньо в этой ситуации прав на все 100%.
neomessi
01 августа 2018 в 15:45
Навероое моур звонил ему а он написал ему смс Я НЕ ОСТАНУСЬ.
Viduka
01 августа 2018 в 14:50
При ван Гале был лучшим бомбардиром команды и играл за сборную. Обыкновенный же мало того, что посадил его на скамейку, в результате чего француз лишился места в сборной и упустил шанс стать чемпионом мира, так еще и начал выкачивать деньги. Очередной талант, загубленный переводчиком.
allemz
01 августа 2018 в 14:42
У Антони сын родился, его отпускают, а потом штрафуют. Семья важнее, но автобусникам не понять.
ДСА
01 августа 2018 в 14:38
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить