Soccer.ru

Бекао: «Все в ЦСКА знают, что я правда молод»

01 августа 2018, 15:00

Защитник ЦСКА Бекао рассказал об отношении к шуткам о своем возрасте. Ранее игрок «армейцев» Никита Чернов пошутил, что бразилец выглядит на 47 лет.

Слушай, я знаю свой возраст! (улыбается). Все знают, что я правда молод. И я не такой, как люди думают обо мне, если судят по внешности. Но я не обижаюсь на это.

Даже если такое и было (вопрос, не подкалывают ли в команде), я все равно ничего не понял (смеется). А Марио Фернандес мне пока ничего не рассказывал.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Leha-ha50
02 августа 2018 в 00:41
Это не Никита пошутил, а корреспондент спросил, а Никита ответил!!! Любят наши писаки свои мыслишки чужим приписывать!!!
Великолепный
01 августа 2018 в 21:16
Главное, что играешь хорошо, а что там говорят недруги, не бери в голову!

Собаки лают, караван идет!
cska1948
01 августа 2018 в 18:35
Для футболиста главное не то как он выглядит, а то как он играет! А играть Бекао может и это главное!
SHMEL
01 августа 2018 в 18:08
БЕКАО - ФАНТОМАС.😂
Александр Уваров
01 августа 2018 в 16:32
Я сперва подумал,Георгий Милляр в гримме вышел,а потом вспомнил,что этого замечательного АКТЁРА, увы нет с нами!!!!
lexatver
01 августа 2018 в 16:25
Главное душой молод! А то что тебе 54, да и фиг с ним...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:03
Ты его фотку видел, нет? Посмотри, в 22 так не выглядят.
Об этом и написАл, не более того...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:42
А в чём возня, какая статья то? Заранее договориться о переносе на 1 день в связи с участием в еврокубках? Так и у ваших всё впереди, не переживай...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:36
Ты естественно сразу сюда! Лучше бы со своими друзьями из пищевика обсудил кабинетную возню своего клуба в главной новости :)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:31
Так он уже и пришёл в конюшню легендой. В смысле возраста...
Kerri
01 августа 2018 в 15:19
Успехов ему!
Иван Пойлов
01 августа 2018 в 15:11
Потому что Марио сам ничего не понимает по-русски))
Миша Вилков
01 августа 2018 в 15:02, ред.
По первым матчам неплохо со своими оборонительными функциями справлялся!
Успехов с ЦСКА!
Гость