Soccer.ru

«Рома» предложит за Промеса меньше 25 млн евро

01 августа 2018, 20:27

«Рома» возобновила интерес к полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, сообщает итальянская пресса. Президент «волков» Джеймс Паллотта несколько дней назад сообщил, что команде нужны еще два игрока. Речь идет о «красно-белом» голландце и Стивене Н'Зонзи из «Севильи».

Стоимость Промеса составляет около 25 млн евро, но римский клуб рассчитывает на скидку, чтобы в конечном итоге позволить себе оба трансфера.

Об интересе «Ромы» к Промесу сообщалось еще прошлым летом.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:00
К Бане будут приобщать! )) Глушакова парить ))
за
за ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:54, ред.
он хрустальный похлеще Дзагоева. пополнение для лазарета - врачи в цска кушать хотят.
«Галатасарай» отказался от Эрнандеса, который провалил медосмотр в ЦСКА: у Эрнандеса проблемы с ахилловым сухожилием и коленом.
Великолепный
01 августа 2018 в 21:46
ЦСКА вон Эрнандеса подписал, а тут ЛеняКиевский пытается сбагрить неликвид!))
за
за ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:44
так Головина оказывается за рубли продали.
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 21:39
Не пойдёт.
за
за ответ CTAPbIU (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:38
вот он себя и выдал. спалился.
Ангел неБесГрешен
01 августа 2018 в 21:38
В итоге сойдутся на пятнашке...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:30
Откуда у Вас эта информация? Она же только для "своих" доступна.
LOpp
01 августа 2018 в 21:23
Мало что хочет Рома.
У Промеса контракт до 2021 года и отступные 40 млн.
Брулин
01 августа 2018 в 21:23
Заголовок провокационный: "Рома готова предложить за полузащитника Спартака Промеса меньше 25 млн". То есть могут и два рубля предложить?
Поц
Поц ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:17
Ну кто бы сомневался. Где бомжи, там воняет расизмом.
Поц
01 августа 2018 в 21:15
Промесу надо валить. Он достиг своего пика в РПЛ, дальше будет только деградация. Спартаку жалеть нечего, Промес уже окупил себя несколько раз. Пора сказать друг другу спасибо и до свидания.
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:14
Ответ на задачку:Будь Промес бледнолицим его бы купил Зенит хоть за 50, хоть за 70 лямов...
Антон Трифонов
01 августа 2018 в 21:12
Переоцененный игрок с Оренбургом ноль полезных действий) Смешно слышать что спартачи кричат что Головин хуже промеса))
Антон Трифонов
01 августа 2018 в 21:11
он и 10 не стоит)
Jeck Denielse
01 августа 2018 в 21:09, ред.
Текст ветки напоминает задачку из учебника математики.......Было у Паллотты 50 млн.И желание приобрести двух игроков.Определите стоимость "красно-белого голландца",если Н'Зонзи - Чемпион Мира....в Квинси - даже не участник мундиаля.....Если Н'Зонзи игрок 6-й команды рейтинга УЕФА...а голландец - 112-й команды....
Великолепный
01 августа 2018 в 20:57
Головин оказывается круче Промески!)))
ДАША Д
01 августа 2018 в 20:51
Не пойдет!
Baggio R.
Baggio R. ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:48
Как называют человека, который выдает желаемое за действительное?
juchok
juchok ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:45
ааххаахах (нет)
Большой Карай
01 августа 2018 в 20:39
Много говорят об его уходе. но пока он тут.
Nikola45
01 августа 2018 в 20:38
Рома рассчитывает на скидку в 20 миллионов!
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 20:38
Фейк.
drug01
01 августа 2018 в 20:35
Федун загнул цену? ....
Hypnoz
01 августа 2018 в 20:34
Врядли ! Головина купили за 7 млн., и даже в заявку не ставят !
145532
01 августа 2018 в 20:32, ред.
Тогда сразу нет ,за 25 толкового игрока не найти
Миша Вилков
01 августа 2018 в 20:29
Федун, запускай очередную утку про 47 млн :)
Гость