Soccer.ru

Семак назвал двух капитанов «Зенита» на этот сезон

02 августа 2018, 11:31

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал имена новых капитанов петербургского клуба на этот сезон. 

У нас два капитана — Александр Анюков и Бранислав Иванович.

Все комментарии
Garrincha58
Garrincha58 ответ Аксинья (раскрыть)
02 августа 2018 в 18:18
к пустой голове руку прикладывают только бакланы
Garrincha58
Garrincha58 ответ albucid (раскрыть)
02 августа 2018 в 18:14
а у него есть честь то? если была бы то не стремился бы своему клубу подна94 как он это сделал в прошлом чемпионате
Serg3.12
02 августа 2018 в 17:45
С.Семак "Два капитана"(новая версия))
League1
02 августа 2018 в 17:25
Артемий Зюба должен быть капитоном.
Семак ослеп похоже
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 августа 2018 в 15:22
Свято место пусто не бывает! Так что не беспокойся.
Ангел неБесГрешен
02 августа 2018 в 14:30
Может такое случиться, что обоих на поле не будет.
Анюк в последнее время редко в состав попадал, а Иванович травматичен...
Риелтор с берегов Невы
02 августа 2018 в 13:52
Косвенный признак того, что по дзюбе идут переговоры о продаже.
Leha-ha50
02 августа 2018 в 13:40
Анюков конечно человек заслуженный, но играет редко.
Дзюба, как по мне, заслужил капитанскую повязку........но Семаку видней!!!
Игорь Солнцев
02 августа 2018 в 13:31
Удачи капитанам и Зениту!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
02 августа 2018 в 13:29, ред.
Иванович поавторитетней...спору нет....но это в футбольном плане......
Зато Артёмка после ЧМ открывает ногой любую дверь.....
Дзюба уже больше чем футболист...)))...он памятник.....ЧМ 2018...
Да и в совершенстве владеет 4-мя языками,что немаловажно при общении с судьями и на прессконференциях.....
Московским,Питерским,Тульским и Матерным........
Фата лист
Фата лист ответ Аксинья (раскрыть)
02 августа 2018 в 13:24
Анюков тоже заслуженный мастер спорта, его еще за ЕВРО-08 наградили.
чемпионство с душком
02 августа 2018 в 12:48
все правильно, на 50 человек нужно 2 капитана.
sir_Alex
02 августа 2018 в 12:44
Ему видней.
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:31
Бранислав поопытнее, да ипоавторитетнее, особенно, в еврокубках в общении с судьями это пригодится
Аксинья
Аксинья ответ albucid (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:24
Дзюба отдает не честь а воинское приветствие потому что готов капитанить в клубе Гинера...
albucid
02 августа 2018 в 12:12, ред.
Семак:
- Мы тут посовещались и я решил, что капитанами будут Анюков и Иванович.
Дзюба:
- А я?
Семак:
- Поскольку Артемка у нас человек военный, после каждого гола честь отдает, то он капитан-лейтенантом будет!
albucid
02 августа 2018 в 12:00
    Jeck Denielse
    02 августа 2018 в 11:54, ред.
    А как же Дзюба ???

    И мотиватор,и массовик затейник...первый человек как в раздевалке так и на лавке...
    Ну не в футбол же ему играть...Саламыча нет......пусть капитанил бы...))
    Аксинья
    02 августа 2018 в 11:53
    А как же Заслуженный Мастер Спорта Артем Дзюба...Ой, нехорошо поступает...
    Алексей Буренин