Soccer.ru

ЦСКА согласовал с «Цюрихом» трансфер ганского форварда

06 августа 2018, 18:45

Московский ЦСКА договорился с «Цюрихом» по трансферу нападающего Рафаэля Двамены. «Армейцы» заплатят за 22-летнего игрока сборной Ганы 6 миллионов евро.

Напомним, в начале августа ЦСКА подписал 27-летнего уругвайского форварда Абеля Эрнандеса.

Все комментарии
161регион
08 августа 2018 в 10:05
Даже спустя пять дней леонорыч не может найти свой клуб в таблице.....ухахахах
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 11:50
Не суди о людях по себе.
Savel777
07 августа 2018 в 11:25
Полузащитничка бы ещё хорошего... А лучше двоих.
Leha-ha50
07 августа 2018 в 11:02
Молодой , "вороной" коняшка явно будет к стати!!!
Великолепный
Великолепный ответ цска команда (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:36, ред.

Великолепный
Великолепный ответ цска команда (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:35
Промес, Адриано, Зе Луишь, - прям беленькие! ахахахах
Багров-брат
Багров-брат ответ цска команда (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:24
Так Антоха "чёрненький" в Спартаке играет...))) Чё то попутал, малой...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ wassiok (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:22
В Краснодаре уже есть, - Федя Смолов...))) Да и Мамаев весь в партаках...))) Мода на фиолетовых и цветных пацанов ныне...)))
Garrincha58
07 августа 2018 в 09:43
теперь армейцы будут всегда играть в большинстве он ведь Два-мена
wassiok
07 августа 2018 в 09:24
кюые расисты что ваши предки в гробу перевернулись
wassiok
wassiok ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 09:19
в цска трое чернокожих не путай со свинарней если игрок классный то пусть хоть фиолетовый будет
Батон Судьбы
07 августа 2018 в 08:18
Темная лошадка
Злой Русский Иван
Злой Русский Иван ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 08:10
Величие ЦСКА последних лет в Игнашевиче,Березуцких,Акинфееве,Дзагоеве, неплохой полузащите и молодежи.Без хорошей полузащиты и защиты(да чудили иногда,но все же одна из самых надежных оборон была в России)эти нападающие негры не тащили бы.Насчет негров не вам нас подкалывать,у вас их всегда даже больше:у нас сейчас их трое будет,у вас шестеро.Сейчас у Спартака вообще ни одного белого нападающего,у нас хоть Чалов и Жамалетдинов есть))
Doping87
07 августа 2018 в 06:29
ЦСКА в этом сезоне не конкурент за первую пятёрку.
mars6791
07 августа 2018 в 06:22
Забегали селекционеры, думали и так сдюжат, без легионеров - за счет молодежки и таланта тренера. Переоценили свои силы.
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 05:09
Можно и легендарного Робсона вспомнить...))) Или он за ЦСКА играл?...)))
Багров-брат
07 августа 2018 в 05:06
Посмотрим, парень молодой, может вырасти в НАПАДАЮЩЕГО...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ djo11 (раскрыть)
07 августа 2018 в 05:05
Глядя на Ваши расистские взгляды, лучше всё же вернуть право, а то лет через 10 по улице без брезгливости не пройдёте...)))
djo11
07 августа 2018 в 02:49
хорошо у меня нет большего права чем достать пистолет и пустить себе пулю это не цска это позор
djo11
07 августа 2018 в 02:38, ред.
а армию я представляю потому что служу еще
djo11
djo11 ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
07 августа 2018 в 02:36
напомню тебе что все чемпионаты были выиграны за счет белых а черномазые только были наконечниками без которых и так бы справились перечислять не буду долго
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ djo11 (раскрыть)
07 августа 2018 в 02:33, ред.
Напомню тебе, что все чемпионства были выиграны ЦСКА за счёт яркой и результативной игры чернокожих нападающих. Это Лав, Жо, Думбия и Муса. А чего мы добились с белокурым Нецидом на острие?
djo11
djo11 ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
07 августа 2018 в 02:31
нет это из за всей политики команды мы армия и должны соблюдать традиции и черно63м здесь не место
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ djo11 (раскрыть)
07 августа 2018 в 02:27
И это чисто из за трансфера чернокожего игрока?
djo11
07 августа 2018 в 02:22
обрашение к министру оюороны не дай клубу сгинуть воэьми под свое крыло
djo11
djo11 ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
07 августа 2018 в 02:07
хорошо посмотрим когда они 0-1 Енисею кюут что ты запоешь
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ djo11 (раскрыть)
07 августа 2018 в 02:04, ред.
    djo11
    07 августа 2018 в 01:56
      SEVER_CSKA
      07 августа 2018 в 01:42, ред.
      Не буду говорить их точное колличество, дабы не заставить Вас краснеть. Неважно, от стыда или зависти
      SEVER_CSKA
      SEVER_CSKA ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2018 в 01:39
      Два трофея за столько лет......сравнить с трофеями армейцев за тот же период?
      Гость