• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

На матче «Енисей» - ЦСКА ожидается аншлаг

10 августа 2018, 10:39
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В пресс-службе «Енисея» сообщили, что все билеты на матч 3-го тура РПЛ между красноярской командой и ЦСКА были проданы.

Все билеты на матч с ЦСКА были раскуплены за четыре с половиной дня. Поэтому в день матча будет выброшено в продажу еще порядка тысячи билетов.

Как и первый домашний матч «Енисея», данная встреча пройдет на стадионе «Геолог» в Тюмени. Арена вмещает 13 тысяч человек. «Армейцев» приедут поддержать порядка 700 человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
11 августа 2018 в 05:28
Хотят посмотреть как ЦСКА будет позориться. Удачи Енисею!
Заполярный
Заполярный ответил Jum13
10 августа 2018 в 16:03
Ты на них денег сначала накопи
Мой юный конский друг. Если кони нищие, то это не значит , что все такие.
и где ты увидел что это мои тапки.
Jum13
Jum13 ответил Заполярный
10 августа 2018 в 15:01
НЕ СМЕШИ ТАПКИ.
Ты на них денег сначала накопи
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:17
Кто бы в этом сомневался! Где ЦСКА, там большой интерес и ажиотаж)
4RT
10 августа 2018 в 13:53
Что и Петросян приедет?))))
161регион
10 августа 2018 в 13:29
Аленечев будет играть на победу,ибо он понемает что если не выграет эту игру,то следующую с Ростовом на выезде ничего не светит....а так отшкворят цска,и уступят последнее место ипподрому)))
Leha-ha50
10 августа 2018 в 13:13
Полузащитник "Эвертона" Никола Влашич проведет следующий сезон на правах аренды в ЦСКА, утверждает Vecernji.hr. Отмечается, что английский клуб отказался продавать армейцам 20-летнего игрока за 10 миллионов евро, но согласился отдать его в аренду до конца сезона-2018/19. По информации источника, ЦСКА согласился с таким вариантом.
Влашич перешел в "Эвертон" из "Хайдука" в 2017 году. Его контракт с английским клубом рассчитан до лета 2022 года. Трансферная стоимость, по данным transfermakt.de, оценивется в 8 миллионов евро.
Отметим, что основная позиция футболиста "ирисок" – центральный атакующий полузащитник. Кроме того, он способен сыграть на позициях нападающего, а также обоих флангах в качестве вингера.
В прошлом сезоне Влашич провел за "Эвертон" 19 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал одну результативную передачу.
Заполярный
10 августа 2018 в 13:08
Ребята постараются. Удачи ЦСКА.
ПОСТАРАЮТСЯ КОНЕЧНО. КАК БОМЖИ В МИНСКЕ, ТОЖЕ СТАРАЛИСЬ
Заполярный
Заполярный ответил Jum13
10 августа 2018 в 13:05
Ещё бы - лучшая команда России в гости едет!
НЕ СМЕШИ ТАПКИ.
Sunny.
10 августа 2018 в 13:05
Миллер Алексей Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
Сегодня 11:38
на матче будет не аншлаг, а а Енисей и шлак.

--------------------------

картинку с водкой нельзя а клуб называть шлаком можно... /)/)/)/)
Заполярный
10 августа 2018 в 13:04
700 человек это для коней еще и много!!
ЧТО БЫ НЕ ТАК ПОЗОРНО БЫЛО, ДВА НОЛИКА ПРИПИСАЛИ.
Sunny.
10 августа 2018 в 13:03
Кто бы сомневался :)
Так смешно когда банят невинные картинки , но у Спартача почему то все проходят и с лошадьми и с фанами, а тут даже нет намека на клуб)
Заполярный
10 августа 2018 в 13:01
АНШЛАГ. КОНЕЧНО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК КОНЕЙ НАГИБАТЬ БУДУТ.
drug01
10 августа 2018 в 12:45
Для Цска очень нужны очки! ,,..,,,
Дед за ЦСКА
10 августа 2018 в 12:07
Ребята постараются.
Удачи ЦСКА.
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 11:50
Я смотрю пупсики оклемались, а позавчера после позора от ПАОК никого видно не было!
    ЦСКА Самый титулованный
    10 августа 2018 в 11:48
    Я смотрю пупсики оклемались, а позавчера после позора от ПАОК никого видно не было!
    Leha-ha50
    10 августа 2018 в 11:46
    Удачи армейцам!!! Пора набирать очки!!!
    Великолепный
    10 августа 2018 в 11:42
    А кто бы сомневался!))
    подрыватель пуканов
    10 августа 2018 в 11:38
    на матче будет не аншлаг, а а Енисей и шлак.
    FILL3286
    10 августа 2018 в 11:27
    Вчера одни сьездили,вот и кони так же сьгоняют))
    fcspartak
    fcspartak ответил Аксинья
    10 августа 2018 в 11:22
    Лучшая команда России вчера в Минск сьездила...
    Кони ещё лучше бомжей)))
    Кlаsse
    Кlаsse ответил Jum13
    10 августа 2018 в 11:22
    Ещё бы - лучшая команда России в гости едет!
      ermak6848
      10 августа 2018 в 11:21
      ЦСКА просто Обязан эту игру выигрывать...
      Jum13
      Jum13 ответил fcspartak
      10 августа 2018 в 11:21
      За что отвечать то? За прогноз на матч?)
      Ты не прогноз дал. Опять за свои слова не отвечаешь. Впрочем - как всегда
      Аксинья
      Аксинья ответил Jum13
      10 августа 2018 в 11:18
      Ещё бы - лучшая команда России в гости едет!
      Лучшая команда России вчера в Минск сьездила...
      fcspartak
      fcspartak ответил Jum13
      10 августа 2018 в 11:18
      Ну тебе же за слова не отвечать не в первой - спартач как никак )))
      За что отвечать то? За прогноз на матч?)
      Против ЦСКА
      10 августа 2018 в 11:09
      Зрители увидят унылую игру 0:0.
      Jum13
      Jum13 ответил fcspartak
      10 августа 2018 в 11:09
      "лучшая" команда, после матча с Енисеем окажется на последнем месте в таблице)
      Ну тебе же за слова не отвечать не в первой - спартач как никак )))
      galem72
      galem72 ответил ДАША Д
      10 августа 2018 в 11:07
      Давно в Тюмени большого футбола не было.
      Недавно невское приезжало с Енисеем гонять, но какой же это большой футбол? Если только на красноярских посмотреть...
      Вот и здесь так же никакого большого футбола не предвидится. ))