Soccer.ru

Шунин: «Матчи против „Спартака“ всегда принципиальны»

21 августа 2018, 20:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком».

Впереди нас ждет серьезный соперник — московский «Спартак», несомненно, победа над «Уфой» придаст нам уверенности. Сейчас мы готовимся к матчу с красно-белыми, все футболисты максимально сконцентрированы на предстоящей игре. На положительных эмоциях готовиться гораздо легче.

Для меня абсолютно каждый матч важный, так как в случае победы мы получаем три очка. Поэтому я не разделяю игры на важные или нет. При этом матчи против «Спартака» всегда принципиальны. Понятное дело, это будет настоящий футбольный праздник, игра, к которой будет приковано внимание множества болельщиков обеих команд.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2018 в 23:20
Порту тоже португалы)....
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
21 августа 2018 в 23:11, ред.
С Порту не очень...у цска не особо лучше, учитывая количество матчей...4 поражения как никак и 2 ничьи...
EAGinLE
21 августа 2018 в 23:03
Победы Спартаку .
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2018 в 22:47
А с Порто как?
Palex
Palex ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 22:46
Ливерпуль тоже бы послушал, о серьезности Спартака.
Дед за ЦСКА
21 августа 2018 в 22:39
Удачи Динамо, повторите как в конце прошлого гола СпаМ отделали, КРАСОТА!!!
CTAPbIU
21 августа 2018 в 22:01
Снова галки на помойке раскричались...
Footbolista
Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:34, ред.
У Спартака с Бенфикой паритет, кстати, по 1 победе по 1 поражению...а со Спортингом 4 матча, 3 победы, 1 ничья, так что не "гони" про португалов...
sir-5
sir-5 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:28
ПАОК спас их честь,избавил от встречи с "Бенфикой".Это прошлому ЦСКА не в новинку португалов обыгрывать.
sir-5
21 августа 2018 в 21:27
Смотрите на тухляк не нарвитесь.Следи за тем,каким углом головы Зе Зулус бьёт.
PATRIOT1965
21 августа 2018 в 21:23
Динамо только победа на радость всем адекватным пользователям соккера!
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:21
Расскажем еще)...не в последний раз...и Зениту расскажем...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:21
Я тоже об этом.)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:19
После Ливерпуля есть смысл драть?)
Footbolista
21 августа 2018 в 21:18
Серьезный соперник - московский Спартак...все по делу...
Colonist
21 августа 2018 в 21:17
Хорошо вы нам в прошлом году в последнем туре подна...рали! Зало кобылкам повезло! Благодаря Динамо и лигочемпионским деньгам остались на плаву!
a3r3v3
21 августа 2018 в 21:11
Ещё бы, все помнят как НКВДешники братьев Старостиных посадили....
Serg3.12
Serg3.12 ответ Крейсер (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:10
Это латентные, а не основные))
Крейсер
21 августа 2018 в 21:00
Я смотрю основные болельщики Спартака потихоньку подтягиваются.
Любят они погутарить о своём любимом клубе.
Не надо им мешать. Пусть продолжают.
ermak6848
21 августа 2018 в 20:48
это как карта ляжет для спартачей...
Гость