Soccer.ru

Агент: «„Гамбург“ просил за Сантоса 25 миллионов евро, „Зенит“ отказался»

25 августа 2018, 14:08

Представитель защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса, рассказал о причинах, почему «Зенит» отказался от идеи приобрести 24-летнего бразильского игрока.

«Зенит» действительно проявлял интерес к Дугласу Сантосу, но проблема была в том, что «Гамбург» просил за игрока 25 миллионов евро. И «Зенит» отказался.

Ранее бразильские СМИ сообщали, что «Зенит» предложил немецкому клубу 7 миллионов евро.

Все комментарии
ЮЗИК
25 августа 2018 в 20:13
Хотели немцы навариться на ровном месте
Bayern Best
25 августа 2018 в 20:03
В наше время это не деньги.
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2018 в 19:19
Однозначно! :)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
25 августа 2018 в 17:14
популярность клуба. который можно а деньги разводить
не тужи....не думал, что на столько замысловатые слова ТУТ пишу....
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 августа 2018 в 16:59
А от финансовой дойке,растет популярность?
Bubnotello
Bubnotello ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 16:45
    Bubnotello
    25 августа 2018 в 16:42
    с Зенита пытаются больше содрать, но со времен Халка и Витселя только Паредес дорогая покупка, так что 25 за него точно не заплатят.
    a3r3v3
    25 августа 2018 в 16:25, ред.
    Гамбургер за 25 млн.-это дорого даже для газа
    Jeck Denielse
    25 августа 2018 в 16:19, ред.
    Такое впечатление что Питер и Гамбург говорят о разных Дугласах Сантосах........
    Зенит предлагал 7 млн...
    Гамбург просит 25 млн...

    За 25 можно весь бразильский "Сантос" привезти .....)))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ starche (раскрыть)
    25 августа 2018 в 16:19
    аргументируй
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ starche (раскрыть)
    25 августа 2018 в 16:19
    Умность - а Паредес россиянин уже в твоих глазах? Однозначно умность...
    starche
    starche ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    25 августа 2018 в 16:17
    Глупость.
    starche
    25 августа 2018 в 16:14
    Зениту надо поддерживать россиян, что он и делает.
    sir-5
    sir-5 ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2018 в 15:53
    Зулус пишется с одной "С".
    Аксинья
    25 августа 2018 в 15:43
    Семак не Манчини и даже не Луческу - пусть обходится тем, что закуплено до него...
    sir-5
    25 августа 2018 в 15:43, ред.
    Сантос? 25 млн?! Да Миллер ещё немного может добавить из своего кармана,и целый ФК"Сантос" купить ,для усиления участия в ЛЕ!!! А тут какой-то Сантос...
    pomor45
    pomor45 ответ Большой Карай (раскрыть)
    25 августа 2018 в 15:20
    Не хотели продавать. Также и Федун с Промесом поступил. Мол, мы понимаем, что хочешь перейти и идём тебе навстречу, но видишь же - не ценят тебя, как мы, не покупают.
    рже
    рже ответ Маленькая Лошадка (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2018 в 15:00
    Ты любитель гамбургеров не пойму?-или так не любишь города своей Родины!
    cadmiy
    25 августа 2018 в 14:57
    Слишком дорогой шлак в Гамбурге.
    Большой Карай
    25 августа 2018 в 14:56, ред.
    Хотели денег наварить
    ermak6848
    25 августа 2018 в 14:54
    проехали ...однако.
    Легенда Зорро
    25 августа 2018 в 14:48, ред.
    Так потому что 25 млн это реально перебор! Как будто он игрок сборной Бразилии) Да он даже в Гамбурге не ведущий футболист.
    КЭТиК
    25 августа 2018 в 14:45
    7 и 25.Цифры не сопоставимы.
    Kurt Bekelman
    25 августа 2018 в 14:35
    все понимают. что Зенит можно финансово доить.
    Вот откуда у Зенита популярность)))))
    fcspartak
    25 августа 2018 в 14:29
    если бы был аргентинцем, то мешок и за 30 лямов купил бы)))
    Брулин
    25 августа 2018 в 14:26
    Для Мешка 25 норм ценник, Гамбург знает доить проект
    Garrincha58
    25 августа 2018 в 14:22
    если игрока просит Зенит то тут же ценник в два раза выше а как мы русские начинаем продавать то хрен вам скажем например за Промеса 30 Милан не дает
    Владимир_Спартак
    25 августа 2018 в 14:18, ред.
    Честь и хвала бомжам). Человека спасли от аренды в какую нибудь))
    Весёлый могильщик
    25 августа 2018 в 14:17
    Не удалось Гамбургу подняться на ровном месте.
    Вежливый такой
    25 августа 2018 в 14:15
    Зенит научился считать деньги.
    Гость