Soccer.ru

«Спартак» требует у «Монако» 20 млн евро за Промеса

27 августа 2018, 09:31

Согласно информации источника, «Монако» является одним из главных претендентов на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса и уже ведет переговоры, но заполучить его будет не так просто.

«Красно-белые» запросили за голландца 20 млн евро, при этом монегаски — не единственный претендент на хавбека. Промеса также хотят видеть в своих рядах «Севилья» и «Бенфика».

Все комментарии
Башмакоса
Башмакоса ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 10:49
Если Монако берет Промеса то он больше состоялся как футболист, нежели Головин, отсюда и было - бы логичней требовать с них сумму не меньшую, чем на Головина потраченную.
Башмакоса
28 августа 2018 в 02:48
Мвловато как-то
Ruslan Volkov
27 августа 2018 в 22:28
Да отдайте его скорее хоть куда за 20 заверните с ним и Комбарова
Котэ в тельняжке
27 августа 2018 в 21:19
Было же тридцать?!)
Шишанутый
Шишанутый ответ fanatcska94 (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:18, ред.
Италия тоже не попала, но от этого они с Голандией не перестают быть ТОП сборными. Просто щас переживают не лучшие времена. Промес же не один на поле выходит и не он один виноват в резултате. В Монако партнеры у него будут класнее будут мяч на блюдечке выкатывать. Еще мне кажется он потерял мотивацию и деградирует в Росие. Тем более ему надо соглашатся на Моанко, там он найдет мотивацию. Во Франции клубы тоже не какие не монстры и забевать Анже да Амьенам Промес как и здесь сможет быть бомбардиром.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:11
состоявшегося бомбардира видно только в матчах против Оренбургов и Анжи.
против хороших клубов вроде ПАОКа он может только палчьик свой сосать, а против Ливерпуля его фамилию никто и не вспоминал за два матча.
а его сборная даже на ЧМ не попала, ТОП сборная)
смищной
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:47, ред.
Он больше и не стоит, поэтому и останется в Спартаке. И потом: назвать Соккер газпромовским СМИ - надо быть ушибленным на всю голову. На Соккере нет ни одного прозенитовского автора, зато плохо скрывающих ненависть предостаточно.
pomor45
pomor45 ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:38
Ну, да слетаются, как мухи на *о*но.
-Хостинский-
27 августа 2018 в 20:33
Требует?? Написали бы ещё Вымогают))
4RT
4RT
27 августа 2018 в 20:02
Прямо таки тррребуют?))))
Mur Myaoo
27 августа 2018 в 18:42
Ещё эти беговые дорожки.. опа полная!
Mur Myaoo
27 августа 2018 в 18:40
Никогда он не променяет офигенную поддержку на какой-то тухляк, где даже на футбол, в принципе, всем положить. Кайф в эмоциях.
ЮЗИК
27 августа 2018 в 18:36
Хоть здесь наварятся
ЦСКА Самый титулованный
27 августа 2018 в 18:36
Что и требовалось доказать, Промеска ниже уровнем чем Головин!
Шишанутый
27 августа 2018 в 18:34
Спартаку надо болше требовать. Если уж за какого то сопляка-нонейма Головина трицатку отваливают то за состоявшегося бомбардира и игрока ТОП-сборной Промеса должны дать не менше.
SHMEL
27 августа 2018 в 17:19
Не выдумывай Мыловар,Головина Монако не вернет даже за 40,потому что он уже стОит дороже.
Nikola45
27 августа 2018 в 17:01
Из заголовка я понимаю дело обстоит так! Федун вооружил Уголовника ножом! И Тот стоя с ножом у горла руководства Монако требует 20 миллионов )) Да воспитали в Тарасовке!
cadmiy
27 августа 2018 в 16:57
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Footbolista (раскрыть)
    27 августа 2018 в 16:17
    ТОЖЕ ВЕРНО
    VIPded
    VIPded ответ SHMEL (раскрыть)
    27 августа 2018 в 16:12
    За какую пятерку? В итоге на годовой запас желудей обменяют! )))
    SEVER_CSKA
    SEVER_CSKA ответ isamsn (раскрыть)
    27 августа 2018 в 16:05
    В яблочко
    ФОКС БАНДЮГА
    27 августа 2018 в 15:56
    как можно требовать такие огромные деньги за какую то К ак Кулю???
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 15:29
    понятно все с тобой) изыди)
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 15:25
    пеналь нарисованный галимовым все видели, что не так свистели спартаку в этом сезоне?))
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 15:17
    мда) если матчи не смотришь, то хоть отчет об игре прочти)
    isamsn
    27 августа 2018 в 14:33
    Желание хорошее, можно попросить и больше. Но вот получить вряд ли получится.
    isamsn
    isamsn ответ John King (раскрыть)
    27 августа 2018 в 14:30
    Новости про Спартак собирают ненавистников этого клуба не потому что он им очень интересен, а потому что страстные любители этого так сказать клуба сидят на новостных ветках других клубов и изливая желчью гадят.
    Garrincha58
    27 августа 2018 в 14:22
    никуда он не уйдет можете спокойно хрюкать и сопеть в две дырочки
    Hypnoz
    27 августа 2018 в 14:18
    В Монако, по слухам играет Головин ! Только не его ни в заявке, ни на поле ? Что за дичь ?
    13 RUS
    27 августа 2018 в 14:15
    Кто такие слухи завысил на 20? За алкаша 10 максимум
    Гость