Soccer.ru

В сборной Германии во время ЧМ-2018 произошел раскол на расовой почве

27 августа 2018, 16:27

Согласно информации источника, во время чемпионата мира в России сборная Германии раскололась на два лагеря. Всему виной — национальный вопрос.

Коренные немцы (в том числе Томас Мюллер и Матс Хуммельс) заняли одну сторону, а немецкие футболисты иностранного происхождения (Месут Озил, Илкай Гюндоган, Джером Боатенг) — противоположную.

Футболисты допускали в адрес друг друга грубые шутки с расистским подтекстом, что только сильнее накалило обстановку во время мирового первенства.

Напомним, немецкая команда не смогла пройти групповой этап мундиаля.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:55
Как же вы уже достали про немцев и Ленина. Уже черт знает сколько раз опровергали эту байку, а вы все равно в неё верите.
John King
27 августа 2018 в 16:35
Всё дело в земле русской. С неё всегда гнали и немцев, и турков.
John King
John King ответ Rattlehead (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:20
Кто опровергал? Те, кто с Лениным к немцам ездил?)
Такая глупость про опровержение - в живых никого не осталось, кто мог бы что-то опровергнуть.
Rattlehead
Rattlehead ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:47, ред.
Ага, особенно при Петре Первом. Я уж не говорю о том, что более 30 лет Россией управляла чистокровная немка)
Palex
Palex ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:49
Ну и как ты себе это представляешь? Условный турок,родился в Германии,стал гражданином этой страны и начал играть в футбол.Причем лучше,чем чистокровный немец.И его не брать в сборную?
John King
John King ответ Rattlehead (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:02
Ленин тоже на деньги немцев революцию устраивал, но это не противоречит же тому, что захватчикам всегда давали отпор на земле русской. Захватывали её на какое-то время, а потом вылетали отсюда. Кому-то, как немцам в сорок первом, и вовсе захватить не давали.
Karkaz
Karkaz ответ Palex (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:02, ред.
Родился, живет в Германии, играет за Турцию, в чём проблема? Нури Шахин живой пример. Турция и другие страны только "за" будут.
Espana-Deutschland
27 августа 2018 в 17:02
Сборная Германии должна быть немецкой. Только и всего.
Футбол, кстати, от этого тоже выиграет, т.к. это усилит такую сборную как Турция, например. И будет больше конкуренции.
Gourcuff Yohanne
27 августа 2018 в 17:40
Рад за сборную германии. Так держать.ХАХАХА
вячеслав остапенко
27 августа 2018 в 18:04
Я думаю эта причина может повлиять на исход игры
Andrejka
Andrejka ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:56
а что плохого? или ты негролюб?
Footbolista
Footbolista ответ Rattlehead (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:05
Расскажи нам правду о Ленине)...а то никто не в курсе...
CSKA2012
27 августа 2018 в 16:29
Да убрать этих турков и негров из сборной Адольфа
Obdulio Varela
27 августа 2018 в 16:36
Потом помирились на расовой же почве - на общей ненависти к корейцам
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ помойная азерня за ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:17
Не бывать "зелени " на земле немецкой ! Пригрели змеюк ,прикормили ,а теперь и сами не рады ! Только вот ,всему своё время !.....
Zimmer
27 августа 2018 в 16:46
Очень нехорошо всё это.
Palex
27 августа 2018 в 19:46
А почему на ЧМ 2014 года расовых проблем не было? Или на Евро-16 или на ЧМ 2010 и тд.и т.п.?
Rattlehead
Rattlehead ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:31, ред.
Отсутствие вменяемой доказательной базы - лучшее тому опровержение.
Palex
Palex ответ Karkaz (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:15
Ну не знаю,сложный вопрос,политический.
ХУБУЛ
27 августа 2018 в 21:17
Ну вот и отлично, может наконец старушка Европа просыпается, и у людей снова появляется своё мнение а то навязали им негров люби гомиков люби арабов люби буддистов люби лошадей люби и так далее.
Bayern Best
27 августа 2018 в 17:05
Если это правда то,это позор.
John King
John King ответ Бендер Родригез (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:05
Зачем вообще тогда написал?)
John King
John King ответ Бендер Родригез (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:07
Так если я детский сад, то я не понял тебя - это как бы логично)
LOpp
27 августа 2018 в 17:08
жаль, что такой раскол не произошел в сборных Хорватии, Франции, Англии и Бельгии.
может быть тогда наши стали бы чемпионами.
Shamil79
31 августа 2018 в 17:13
тренер виноват...а ещё они допоздна играли в плэйстйшн...в общем не было у немцев никакого настроя на ЧМ впервые за всю историю
Ruslan Volkov
27 августа 2018 в 22:32
Турки еще отомстят немцам
Gourcuff Yohanne
27 августа 2018 в 17:38
Кровь Гитлера никуда ни делась
311
311
27 августа 2018 в 20:28
Опять все побегут защищать некоренных, не разобравшись, кто над кем шутил, эта обнобокая толерантность! И вообще шутки на расовой почве тоже шутки!)
Гость