Soccer.ru

«Ростов» подписал исландского форварда

31 августа 2018, 16:08

«Ростов» объявил о подписании нападающего сборной Исландии Видара Кьяртанссона, как и ожидалось ранее. С 28-летним футболистом заключен контракт сроком на 4 года.

Форвард выступал в составе «Маккаби» из Тель-Авива. Два года подряд исландец становился лучшим бомбардиром своего клуба, а в позапрошлом сезоне стал главным снайпером всего чемпионата Израиля.

Все комментарии
4RT
4RT ответ Багров-брат (раскрыть)
01 сентября 2018 в 12:59
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 4RT (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 10:57
    Не размерами мозга интеллект определяется...))) Ну, а птицы им вообще не обладают... как и бородавочники...)))
    DonaDonni
    31 августа 2018 в 20:42
    А КТО СПОНСОР РОСТОВА? ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ТРАНСФЕР.
    4RT
    4RT ответ Багров-брат (раскрыть)
    31 августа 2018 в 19:06
    Ты прав,у пингвина мозгов поменьше...
    Espana-Deutschland
    31 августа 2018 в 18:53
    А что это за ISISISIS в подзаголовке? А как же запрещена на территории РФ? Терроризм пропагандируете, значит? Товарищ майор уже выехал.
    sir-5
    sir-5 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
    31 августа 2018 в 18:31, ред.
    Второе,после Рюрика,пришествие варягов на Русь. Ещё надо в Киев новых "Аскольда и Дира" направить,для наведения порядка.Совсем взбунтовалась провинция!
    sir-5
    sir-5 ответ mavrid05 (раскрыть)
    31 августа 2018 в 18:26
    Сегодня грозный "Анжи" "Ростову" точно не страшен!!!
    sir-5
    31 августа 2018 в 18:24
    Это ладно;ВАлера,ты сегодня оприходуй "беглых"! Хоть ты и новый кумир,а стадион встретит их верховного пастуха подобострастными аплодисментами и жидкими всхлипами :"Вернись,я всё прощу!!!" И душа "любителя наркотических напитков" будет раздваиваться безжалостно...
    mavrid05
    31 августа 2018 в 18:17
    Ростову никакие викинги не поможет против Анжи
    Владимир_Спартак
    31 августа 2018 в 17:54
    Ну, нормально. Молодец Валера, УРВАЛ !
    drive45
    31 августа 2018 в 17:48
    Кто ищет тот всегда найдет.Уверен что этот контракт для Ростова и исландского форварда будет удачным.
    Ruslik1982
    31 августа 2018 в 17:43
    лучший бомбардир Израиля, ниче се, и это пока другие богатые клубы РФ подписывают всяких лавочников за невменяемые деньги
    Александр Уваров
    31 августа 2018 в 17:27
    Удачи-РОСТОВУ!!!!
    Георгий Додонов
    31 августа 2018 в 17:13
    Все исландцы играют в РОССИИ.
    Санчо Панса
    31 августа 2018 в 16:50
    Теперь Ростов реально самый исландский клуб в Восточной Европе! Ну а Кьяртанссон не сильно поменял команду в плане клубных цветов. Как был желто-синим, так и остался) Успехов исландскому викингу в РПЛ!
    Злой Русский Иван
    31 августа 2018 в 16:50
    Сегодня день исландцев в РПЛ
    Obdulio Varela
    31 августа 2018 в 16:50
    Такими темпами их там из 300 тысяч скоро и половины не останется
    valt134
    31 августа 2018 в 16:46
    Недурно...
    РОСТОВ СИЛА
    31 августа 2018 в 16:42
    Будучи игроком Маккаби, забивал Зениту. Хорошее приобретение, знает как лазурных обидеть.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Любимец (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:41
    И тоже выход...)))
    Ice van Reed
    31 августа 2018 в 16:41
    Добро пожаловать!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 4RT (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:40, ред.
    Ну не всем же по африканским саваннам бородавочников покупать и в российский хлев везти...)))
    Любимец
    Любимец ответ Багров-брат (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:40
    Будет хорошо играть - по фамилии станут обращаться! А если плохо..., что с Видара взять!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:38
    Валера что-то знает))
    Злой Русский Иван
    Злой Русский Иван ответ Багров-брат (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:37
    Особенно Орлову)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Igo0rek (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:37
    И это хорошо, парни боевитые и номер на поле не отбывают :)
    Просто в Ростове четвертый уже :)
    Багров-брат
    31 августа 2018 в 16:35
    Вот комментаторам тренировочка на чёткость произношения...)))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:35
    Так ЦСКА тоже исландцами не брезгует))
    Caniggia
    31 августа 2018 в 16:32
    Карпуха заделался жутким исландским маньячилой.
    Миша Вилков
    31 августа 2018 в 16:25
    Гость