Soccer.ru

Месси: «„Барселоне“ пора выиграть Лигу чемпионов»

03 сентября 2018, 20:32

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси считает, что каталонский клуб в новом сезоне должен бороться за победу в Лиге чемпионов.

В этом сезоне настала пора для победы «Барселоны» в Лиге чемпионов. Мы три сезона подряд вылетали в четвертьфинале, но сейчас клуб и команда должны нацеливаться на титул. У нас отличный состав, и мы должны это сделать. Я говорю это не ради красивого слова, а действительно считаю, что «Барселона» способна выиграть ЛЧ.

«Барселона» в группе Лиги чемпионов сыграет с «Тоттенхэмом», ПСВ и «Интером».

Все комментарии
Funny_Smailik
04 сентября 2018 в 08:24
Рон ушел, теперь УЕФА не будет тащить свой сливочный мешок, можно теперь нагибать всех, Барса на это способна :)
амурец
04 сентября 2018 в 06:24
да Барса уже три года как ЛЧ выиграть хочет, но только пока выиграла звание почётный четвертьфиналист
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 05:18
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 05:15
    А кто о чем?
    Твой любимый радужный португалец?
    Чет старый тебя заносит))
    Работу хоть нашёл или на пенсию существуешь ?
    Шишанутый
    Шишанутый ответ eleven LC (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 02:42
    Так это ж только начало сезона. Игра еще изменится и Рон разыграется!
    eleven LC
    eleven LC ответ Шишанутый (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 01:17
    С такой игрой Ювентус врядли даже в полуфинал выйдет!
    Artuom
    Artuom ответ Bergkamp__10 (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 23:23
    В первом матче 3-1 вынесли, без всякого автобуса. А вот во второй игре(ответке) уже автобус был. Незачем только второй матч вспоминать и умалчивать о первом)))
    Шишанутый
    Шишанутый ответ eleven LC (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 22:09
    Ювентус не позволит.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ рус фан (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 21:35, ред.
    ЛЧ в этом сезоне - первый приоритет, но и про Ла-Лигу забывать нельзя. А Реал без Криштиану достаточно неплохо играет, конкуренцию составите достойную.
    Viduka
    03 сентября 2018 в 21:32
    Пора уже английской команде брать ЛЧ. МС и Ливерпулю это вполне по силам, хотя для последних, думаю, АПЛ все же в приоритете.
    Evgeny Moreman
    03 сентября 2018 в 21:29
    Говорить всегда легче ,чем сделать.Барса уж очень зависима от Гнома ,но вот только беда в том ,что он стал часто капризничать
    Bergkamp__10
    Bergkamp__10 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 21:05
    ахах.барса чуть ли не фаворит в этом лч.о чем ты родной
    рус фан
    03 сентября 2018 в 21:04
    В этом межсезонье состав каталонских усилился Видалем и еще несколькими игроками, а состав Реала наоборот не стал сильнее с уходом Криштиану и Ковачича. Считаю что Барселона способна победить в ЛЧ в этом сезоне.
    Bergkamp__10
    Bergkamp__10 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 21:04
    уничтожали сидя в обороне весь матч, дожидаясь свистка?
    странновато..хотяяя.кони же.че ж от вас взять))
    Lionel Messi-10
    03 сентября 2018 в 21:00
      SPORiNG
      03 сентября 2018 в 20:59
      Каждый год так говорит...)
      Илья Кузнецов
      03 сентября 2018 в 20:59
      Месси после группового этапа ЛЧ: "Барселоне пора выиграть Лигу Европы"
      eleven LC
      03 сентября 2018 в 20:53
      Если Реал позволит то может быть!
      Так Себе Аналитик
      03 сентября 2018 в 20:43
      Интересное противостояние с Икарди будет, кстати)))

      А насчет выиграть ЛЧ - все это лепреконские фантазии))
      Zidane.5
      03 сентября 2018 в 20:41
      Айтекин все матчи судить будет что ли????
      Дмитрий Аександров
      03 сентября 2018 в 20:38
      Давно пора.
      AmIIIeR89