Soccer.ru

Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в августе

06 сентября 2018, 09:37

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в августе. Россиянин стал лидером по опросу главных тренеров команд Премьер-Лиги. Аршавин набрал в опросе 20 баллов.

В августе футболист провел в чемпионате Казахстана три матча, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Контракт Аршавина рассчитан до конца года.

Все комментарии
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2018 в 22:45
не плохая идея
DNK74_02
06 сентября 2018 в 22:01
Молодец!
112910315
112910315 ответ lobsterdam (раскрыть)
06 сентября 2018 в 19:14
высказать своё хорошее отношение к лучшему футболисту России, это троллинг, что тогда не троллинг на сайте
Templates
06 сентября 2018 в 17:38
Его бы на Чм вместо Смолова
Хорватов точно бы прошли !
alfranza
06 сентября 2018 в 17:04
Шава вообще лучший) Здоровья и трофеев! Мы тебя помним, Андрюха!
Garrincha58
Garrincha58 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 сентября 2018 в 16:30
да по крайней мере уж лучше Заболотного бы вышел
Garrincha58
06 сентября 2018 в 16:27
молоток
Багров-брат
06 сентября 2018 в 16:13
Молодец, Андрей. Есть ещё порох, и песок не сыпется...)))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 15:50
Ты хоть текст внимательнее читай.В августе Аршавин провел три матча
lobsterdam
lobsterdam ответ 112910315 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 15:45
да уж здесь так, привыкай: удаляют и с поля и одновременно твой "порочный" комментарий и ты не знаешь, за что тебя удалили, т.к. уже забыл, что писал! Это неправильно, где же воспитание?
denmig
06 сентября 2018 в 15:45
Ну это нормально для него! - через годик можно в Фареры продаться и там еще пару лет быть лучшим!
112910315
06 сентября 2018 в 14:35
троллинг в том что я считаю Аршавина лучшим футболистом России, что не верю в то что появится такой футболист как Аршавин ещё
112910315
06 сентября 2018 в 14:29
модераторы, где вы увидели в моём комментарии троллинг?
112910315
06 сентября 2018 в 13:59
    rector
    06 сентября 2018 в 13:43
    Пупсов нервяк бьет. Прибежали, комментов злых набросали. Плохие люди.
    А надо радоваться за футболиста и за тех зрителей, которые приходят за него поболеть.
    spartach n1
    06 сентября 2018 в 13:34
    Давай обратно в бомжевик,там как раз все пенсионеры собираются ))
    howlet
    06 сентября 2018 в 13:20
    Аршавин за прошлый месяц стал лучшим, неплохо. Ну это Его Проблемы!
    LOpp
    06 сентября 2018 в 12:11
    В августе футболист забил два гола, сделал одну результативную передачу и помог Кайрату вылететь из Лиги Европы.
    Ruslik1982
    06 сентября 2018 в 12:10
    2 гола и передача за месяц - выдающийся результат... разве что в августе только 1 игра была в чемпионате
    Любимец
    Любимец ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2018 в 11:16
    Бомжицкое "радио"!
    КЭТиК
    06 сентября 2018 в 11:05
    Он и за сборную на замену сможет выйти.
    вячеслав остапенко
    06 сентября 2018 в 10:37
    Поздравляю Аршавина с таким достижением
    Caniggia
    06 сентября 2018 в 10:28
    Во красавец то! И это в 37, пусть и в Кайрате!
    Galaxy real way
    06 сентября 2018 в 10:16
    Заслуженно. Выйдя на замену просто блестяще перевернул ход встречи в недавнем матче. Именно благодаря ему Кайрат имеет шансы побороться за чемпионство со столичными. Шавой все довольны в Казахстане, отличный пример подает молодым.
    Миша Вилков
    06 сентября 2018 в 09:57
    Поздравления Андрею Сергеевичу!
    нечитайло
    06 сентября 2018 в 09:40
    судьи это зло
    Гость