Soccer.ru

Терри отказался переходить в «Спартак»

12 сентября 2018, 19:54

37-летний английский защитник Джон Терри принял окончательное решение не переходить в «Спартак».

После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака».

Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить «Спартак», а также пожелать удачи ему и его болельщикам в оставшейся части сезона.

У них амбициозный клуб, и я был очень впечатлен их профессионализмом. Однако, посовещавшись с семьей, мы решили, что сейчас неподходящий момент для таких перемен. Желаю «Спартаку» удачи.

Все комментарии
ол
13 сентября 2018 в 18:12
А мне вот интересно, какую команду посоветует ему семья, Тери ведь свободный агент? И соответственно, узнать какова популярность Российского футбола в Англии
a3r3v3
13 сентября 2018 в 15:38
    MIKITA463295
    MIKITA463295 ответ safari-05 (раскрыть)
    13 сентября 2018 в 14:59
    Не надо мне рассказывать что там было а чего нет,клуб именно по этой причине находится сейчас там где он находится... И если бы некоторые так сказать бессовестные лица которые кидали владельца клуба на деньги не делали бы этого,то возможно команда каждый год боролась бы за чемп а то и больше,плюс хаос на тренировках где одна звезда возомнила что он луч света в темном туннеле и тренер для него никто... А с приходом Терри этот хаос пришел бы и в Спартак...
    Крейсер
    Крейсер ответ dzvinka (раскрыть)
    13 сентября 2018 в 14:29
    Когда он отжигал с любовницами, он не рассчитывал, что его отловят за этим занятием. По таким вопросам не советуются. Переехать в другую страну так, чтобы не заметили жена и дети - это сложно. Поэтому в данном случае мнение не только жены, но и детей, имеет огромный вес.
    blitz
    13 сентября 2018 в 12:21
    История со срывом трансфера Терри - серьезный имиджевый удар по менеджменту Спартака, который не может похвастаться удачами на трансферном рынке в последнее время (и покупки, и продажи). Это же и повод задуматься над тем, что идёт не так, особенно в свете чудовищного количества инсайдов и псевдоинсайдов, которые вредят клубу. И трансферы, и деньги любят тишину. Её-то как раз Спартаку и не хватает, вместо тишины пока много шума и самый болезненный трансферный срыв последних лет.
    cannongun
    13 сентября 2018 в 11:35
    легенда, диспетчер, сердце Спартака
    шацк
    13 сентября 2018 в 10:51
    Нормальный кидок через пупок - Джон красавчик)
    178
    178
    13 сентября 2018 в 10:12
    Терри не хочет позора.
    Все правильно сделал.
    Шуnя771
    13 сентября 2018 в 10:11
      Garrincha58
      Garrincha58 ответ ДАША Д (раскрыть)
      13 сентября 2018 в 09:52
      истинный джентельмен
      Garrincha58
      13 сентября 2018 в 09:51
      Спартаку просто повезло на х этот пенсик тут нужен
      proezd2
      proezd2 ответ spartak kursk (раскрыть)
      13 сентября 2018 в 09:45
      круть Санёк!👍
      4RT
      4RT
      13 сентября 2018 в 09:38
      Вот и отлично,правда пони-бакланы теперь разочарованны,столько сил потратили в пустую!!!)))
      ДАША Д
      13 сентября 2018 в 09:25
      Порядочность так и прет из англичанина.
      spartak kursk
      13 сентября 2018 в 09:10
      Это просто был очень расчётливый отвлекающий манёвр,чтобы настоящую икру не перехватили.))))

      Ждём!!!!
      safari-05
      safari-05 ответ MIKITA463295 (раскрыть)
      13 сентября 2018 в 08:27
      В Анжи бардака не было.
      Ангел неБесГрешен
      13 сентября 2018 в 07:57
      К нам идет легенда!- кричали они!
      С ним всех на лоскутки!- грозили они.
      В результате пшик и сомнительный пиар команды...
      самуил кац 1
      13 сентября 2018 в 07:02
      Ливерпульские козлы явно рассказали Джонни, что это за команда такая - Спартак, и старичок тут-же порвал билет в Москву !
      Tott_Hot
      13 сентября 2018 в 06:51
      Даже такого альфача бабы прогибают(((
      mordvin60
      13 сентября 2018 в 06:05
      Поматросил, да и бросил
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2018 в 05:52
      Ох, когда же ты уже поймёшь, что выводы делаются на основе разной информации? Если заявляет, что по каким-то причинам ему тут не нравится, то и не нужен он нам. С другим подходом к делу - милости просим.
      Михаил Полунин
      13 сентября 2018 в 05:51
      Вся эта история сильно напоминает один процесс...

      Ну, хоть бы немного уважали страну и клуб!

      А так, goodbye.

      Я болею за Спартак.
      Typoк
      Typoк ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2018 в 05:39
      Какой молодец, у него для каждого фаната заготовлен стандартный ответ в блокнотике, еще бы имя философа научился правильно писать😂
      Mr_Tim
      13 сентября 2018 в 04:32
      Политические взгляды повлияли на его решения вот и все. с деньгами проблем не было, заплатили бы много ему))
      MIKITA463295
      13 сентября 2018 в 04:24
      Хорошо что отказал,переживал что с его приходом начнется бардак в команде такой же какой был в Анжи когда туда пришел камерунец...
      Timur132
      13 сентября 2018 в 03:18
      Ну и слава яйцам. А то это было бы даже смешнее чем Лотар Маттеус играющий на Чемпионате Европы в 39 лет.
      Jeck Denielse
      13 сентября 2018 в 01:26, ред.
      Не получилось.....жаль.
      Но всё равно надо отдать должное сценаристам и участникам сего действия....
      Фильм "Титаник" тоже, не смотря на печальную концовку - не становится от этого менее великим......
      Удачи !!!!
      Ruslan Volkov
      13 сентября 2018 в 00:56
      Напугали его Скрипалями
      Мысыктар
      13 сентября 2018 в 00:49
      спасибо большое ЛЕГЕНДА
      viv
      viv
      13 сентября 2018 в 00:40
      Самый ожидаемый трансфер сентября превратился в объект презрения и насмешек.
      Браво Федун.
      Гость