• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Терри отказался переходить в «Спартак»

12 сентября 2018, 19:54

37-летний английский защитник Джон Терри принял окончательное решение не переходить в «Спартак».

После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака».

Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить «Спартак», а также пожелать удачи ему и его болельщикам в оставшейся части сезона.

У них амбициозный клуб, и я был очень впечатлен их профессионализмом. Однако, посовещавшись с семьей, мы решили, что сейчас неподходящий момент для таких перемен. Желаю «Спартаку» удачи.

Всё о трансфере Джона Терри в "Спартак"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ол
13 сентября 2018 в 18:12
А мне вот интересно, какую команду посоветует ему семья, Тери ведь свободный агент? И соответственно, узнать какова популярность Российского футбола в Англии
Расул Манаев
13 сентября 2018 в 16:07
Да ладно вам всем.Адекватному болельщику(тем болеее специалистам) ясно ведь,что Терри нужен был для подстраховки. Да,ещёнакинули бы сверху,прибежал бы.
a3r3v3
13 сентября 2018 в 15:38
    MIKITA463295
    MIKITA463295 ответил safari-05
    13 сентября 2018 в 14:59
    В Анжи бардака не было.
    Не надо мне рассказывать что там было а чего нет,клуб именно по этой причине находится сейчас там где он находится... И если бы некоторые так сказать бессовестные лица которые кидали владельца клуба на деньги не делали бы этого,то возможно команда каждый год боролась бы за чемп а то и больше,плюс хаос на тренировках где одна звезда возомнила что он луч света в темном туннеле и тренер для него никто... А с приходом Терри этот хаос пришел бы и в Спартак...
    Крейсер
    Крейсер ответил dzvinka
    13 сентября 2018 в 14:29
    Когда он отжигал с любовницами, он не рассчитывал, что его отловят за этим занятием. По таким вопросам не советуются. Переехать в другую страну так, чтобы не заметили жена и дети - это сложно. Поэтому в данном случае мнение не только жены, но и детей, имеет огромный вес.
    ekliziast
    ekliziast ответил Ruslan Volkov
    13 сентября 2018 в 12:51
    Напугали его Скрипалями
    Скорее его семью, новичкоми медведями.
    blitz
    13 сентября 2018 в 12:21
    История со срывом трансфера Терри - серьезный имиджевый удар по менеджменту Спартака, который не может похвастаться удачами на трансферном рынке в последнее время (и покупки, и продажи). Это же и повод задуматься над тем, что идёт не так, особенно в свете чудовищного количества инсайдов и псевдоинсайдов, которые вредят клубу. И трансферы, и деньги любят тишину. Её-то как раз Спартаку и не хватает, вместо тишины пока много шума и самый болезненный трансферный срыв последних лет.
    cannongun
    13 сентября 2018 в 11:35
    легенда, диспетчер, сердце Спартака
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    13 сентября 2018 в 11:18
    https://pp.userapi.com/c845323/v845323737/f01dc/hTa_6LLaPjg.jpg
    Волшебный Палец Перотти
    13 сентября 2018 в 11:03
    Нормальный кидок через пупок - Джон красавчик)
      Волшебный Палец Перотти
      13 сентября 2018 в 11:02
      В очередной раз его вокруг пальца обвели)
      Любит он крутится как на карусели.
      tuman960
      13 сентября 2018 в 10:58
      Федун:
      "Ты, отказала мне два раза,
      - Не хочу, - сказала ты.
      Вот такая вот зараза
      Девушка моей мечты…"
      ПерекатиПоле
      13 сентября 2018 в 10:58
      Жена Терри устроила мужу истерику, после того как спалила, что спартаковские жёны начали массово подписываться на Инстаграм Терри.
      шацк
      13 сентября 2018 в 10:51
      Нормальный кидок через пупок - Джон красавчик)
      Рoже Милла
      13 сентября 2018 в 10:33
      Кто там отказался? Наверное пенсака отшили, еле ходит, а зарплату огромную хотел. Пусть к Зине идёт или на конюшню, там мумии в почёте.
      Нищий Гинер не вывезет, лазурятня - легко. Им платить по 6 лямов лички уже практически любителям - как два пальца.
      178
      178
      13 сентября 2018 в 10:12
      Терри не хочет позора.
      Все правильно сделал.
      Шуnя771
      13 сентября 2018 в 10:11
        Беланов
        13 сентября 2018 в 09:52
        Для них важна жизнь, деньги вторичны.А какая жизнь в Москве? Тусня в вонючем смоговом городе.Гнилая вода Москвы --реки.На дорогах заторы.Экологии 0%.
        Верещагин
        13 сентября 2018 в 09:52
        Кто там отказался? Наверное пенсака отшили, еле ходит, а зарплату огромную хотел. Пусть к Зине идёт или на конюшню, там мумии в почёте.
        Garrincha58
        Garrincha58 ответил ДАША Д
        13 сентября 2018 в 09:52
        Порядочность так и прет из англичанина.
        истинный джентельмен
        Garrincha58
        13 сентября 2018 в 09:51
        Спартаку просто повезло на х этот пенсик тут нужен
        proezd2
        proezd2 ответил spartak kursk
        13 сентября 2018 в 09:45
        круть Санёк!👍
        4RT
        13 сентября 2018 в 09:38
        Вот и отлично,правда пони-бакланы теперь разочарованны,столько сил потратили в пустую!!!)))
        ДАША Д
        13 сентября 2018 в 09:25
        Порядочность так и прет из англичанина.
        kolpankolpan
        13 сентября 2018 в 09:12
        Для них важна жизнь, деньги вторичны.А какая жизнь в Москве? Тусня в вонючем смоговом городе.Гнилая вода Москвы --реки.На дорогах заторы.Экологии 0%.
        spartak kursk
        13 сентября 2018 в 09:10
        Это просто был очень расчётливый отвлекающий манёвр,чтобы настоящую икру не перехватили.))))

        Ждём!!!!
        safari-05
        safari-05 ответил MIKITA463295
        13 сентября 2018 в 08:27
        В Анжи бардака не было.
        Ангел неБесГрешен
        13 сентября 2018 в 07:57
        К нам идет легенда!- кричали они!
        С ним всех на лоскутки!- грозили они.
        В результате пшик и сомнительный пиар команды...
        Литейный 4
        13 сентября 2018 в 07:55
        Многие хотят дать пинка Спартаку. Гыгыгы
        самуил кац 1
        13 сентября 2018 в 07:02
        Ливерпульские козлы явно рассказали Джонни, что это за команда такая - Спартак, и старичок тут-же порвал билет в Москву !