РФС хочет натурализовать немецкого защитника «Ганновера» Антона

13 сентября 2018, 15:30

Сообщается, что РФС заинтересован в натурализации защитника молодежной сборной Германии и «Ганновера» Вальдемара Антона

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов уже контактировал с 22-летним Антоном. Они встречались летом, еще до начала чемпионата мира.

Антон родился в Узбекистане, его семья переехала в Германию, когда ему было два года. В России продолжают жить родственники футболиста. Ранее в январе он заявлял, что серьезно бы подумал над приглашением в сборную России, если бы оно поступило.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valt134
15 сентября 2018 в 01:34
Грустно всё это. Наши деды и представить бы себе такого не могли.
DonaDonni
14 сентября 2018 в 05:55
ВАЛЬДЕМАР ЭТО ТОТ КТО В ФОНТАН ПРЫГАЛ?
mat73
13 сентября 2018 в 19:45
Как назовем - Антон Владимиров, или Владимир Антонов? )))
rawer
13 сентября 2018 в 19:40
Антон) есть еще Толян из Боруссии надо тоже подключать) Будет связка Антон и Толян из Германии)
MIvan
MIvan ответил КАМЮ
13 сентября 2018 в 19:18
Особенно Ной, ну который в лодке....
alfranza
alfranza ответил LOpp
13 сентября 2018 в 18:52
Фамилия у него Вальдемар или Антон?
Афоня!
GooSe25
13 сентября 2018 в 18:30
Узбекский немец нам точно пригодится.
Баба Яга против
13 сентября 2018 в 18:22
Фины , швейцарцы или норвежцы натурализуйте меня.
Не хочу жить в рашки
EAGuar As
13 сентября 2018 в 18:09
Нужен ли он .
Воин666
13 сентября 2018 в 17:58
Лимит на легионеров нам помогает натурализовывать игроков.
LOpp
13 сентября 2018 в 17:41
Фамилия у него Вальдемар или Антон?
drug01
13 сентября 2018 в 17:40
Для сборной России все берут
КАМЮ
13 сентября 2018 в 17:39
Наконец-то!
Из-за многолетнего засилья защитников-ветеранов из ЦСКА, другие "наши" таланты не могли пробиться в сборную.
Оказывается их растили...
...в Германии.
Рауш, Нойштедтер, Антон - наши надежды.))
Степка питерский
13 сентября 2018 в 17:28
Сначала он должен испортить карьеру в Зените и только потом натурализация.
bsww
13 сентября 2018 в 17:15
С защитой у нас есть проблема. Если он посильнее наших резервистов будет, то за натурализацию. Если брать иностранцев из нашего чемпионата, это выгода клубу, ещё одного иностранца можно взять. Натурализация для сборной, только если он "второй" или "третий" максимум на своей позиции. Есть Смольников и есть Марио. Если первый принять участие не сможет, играет второй. Если второй не сможет, в заявке третий. Если, чтобы он попал в запас на игру сборной надо "поломать" минимум троих, то и смысла нет для сборной, для клуба - да
useoff
13 сентября 2018 в 17:15
Футболку "Вальдемар" разорвут на подарки
Аксинья
Аксинья ответил loko7
13 сентября 2018 в 17:07
Надо бы у Томаса Мюллера или Тони Крооса хорошо поискать корни в России, да попробовать натурализовать, а то натурализовывают кого зря.
У этих сбитых лётчиков возможно прадеды были сбиты Кожедубом и Покрышкиным на территории России и пустили там свои корни...
Аксинья
13 сентября 2018 в 17:05
Ну раз у питерского Антона ни хрена не получается то тогда конечно надо германского попробовать...
ЦCКА навсегда
13 сентября 2018 в 16:42
В огромной стране нет своих ногомячистов!
loko7
13 сентября 2018 в 16:36
Надо бы у Томаса Мюллера или Тони Крооса хорошо поискать корни в России, да попробовать натурализовать, а то натурализовывают кого зря.
Caniggia
13 сентября 2018 в 16:24
Ну если Черчесов сам контактировал с ним и РФС сам заинтересован, то, видимо стоит того.
Mangur
13 сентября 2018 в 16:21
Стоит ли?
Alladins
13 сентября 2018 в 16:14
Терри нужно было натурализовать, что бы он в спартаке реликвией был.
Abverin
13 сентября 2018 в 16:10
Кого ни попадя натурализуют.
нечитайло
13 сентября 2018 в 15:53
если стоящий, то приветствуется
Samuelsen
Samuelsen ответил ДАША Д
13 сентября 2018 в 15:49
Почему узбеки не хотят?
Узбеки то не отказались бы. А вот он сразу сказал узбекам нет.
ДАША Д
13 сентября 2018 в 15:46
Почему узбеки не хотят?
Afgdfh Dfhgsh
13 сентября 2018 в 15:42
Лутше Виталий Денисова беритье он тоже из солнечного Узбекистана)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 сентября 2018 в 15:40
ПУСКАЙ ЭТОТ АНТОН В СПАРТАК ПЕРЕХОДИТ, ТАМ ЕГО ГЛУШАКОВ МИГОМ НАТУРАЛИЗУЕТ !
ВЕДЬ СПАРТАК КОМАНДА АНТОНОВ !