• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Зенит» организовал тоннель для новичка клуба Маркизио

14 сентября 2018, 12:25

Звездный новобранец «Зенита» Клаудио Маркизио прошел через импровизированный традиционный тоннель для новичков клуба.

Полузащитник заключил с «сине-бело-голубыми» двухлетний контракт. 

Ожидается, что Маркизио дебютирует в составе «Зенита» 16 сентября в матче 7-го тура РПЛ против «Оренбурга». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Перфильев
14 сентября 2018 в 21:01
Срамота , одним словом ! А то про нашу баню всё пишут ! Тут же , даже до бани не дотерпели, прямо на поле ! Во как изголодались -то бедные по Молло и Какоше !!! )))))))
КТО ПРО ЧТО, А ВЫ ПРО БАНЮ.
kastites
14 сентября 2018 в 18:02
    Санчо Панса
    14 сентября 2018 в 16:51
    Наверняка Дзюба отвесил Маркизио знатного пинка, как он умеет это делать) С боевым крещением, Клаудио!
    Свиносеанс
    14 сентября 2018 в 15:46
    Пупсики в тоннеле по попе хлопают.
    FERIS
    14 сентября 2018 в 15:32
    Тарасовские всё никак не угомонятся)
    Им всё покоя не даёт их зависть.
    Пусики,завидовать плохо)
    wingback
    14 сентября 2018 в 15:31
    А в тарасне, по слухам, новички свой тоннель в бане подставляют неграм, правила такие у Дини...
    Алексей Коротеев
    14 сентября 2018 в 15:17
    Срамота , одним словом ! А то про нашу баню всё пишут ! Тут же , даже до бани не дотерпели, прямо на поле ! Во как изголодались -то бедные по Молло и Какоше !!! )))))))
    Алексей Коротеев
    14 сентября 2018 в 15:13
    По сравнению с открытым геем Жиго, спартачом, Молло просто кристально чист.
    Не кристально чист , а стерилизован ,так сейчас говорят !!! )))))))))))))
    fcspartak
    14 сентября 2018 в 15:09
    ну и че? сколько файеров теперь в тоннель новичка помещается?
    Delight
    14 сентября 2018 в 14:40
    Жалко, что такая буровая установка, как Молло не в команде. Но это не страшно. Он уже в КС. А там и обратно, в родное лоно не долго.))) Скоро снова будут видосики позора, бакланчики уже истерят.)))
    4RT
    14 сентября 2018 в 14:38
    Раком поставили и трубу воткнули!))))
    a3r3v3
    14 сентября 2018 в 14:26
    Уже на карачки поставили!)
    Любимец
    14 сентября 2018 в 14:22
    Да я уже заметил, что ты с Литейным перекрестил шпаги. Но мой кумир все равно тот чувак, который ТТХ троллил, там одни названия ников чего стоили. Хотя кто это - я так и не догадался. Есть еще группа поддержки Валерошки из аккаунтов 20-30, но там Князь явно рулит. А вот автора этих "Орехов Арсена", "Пархатых Тоттенхэмов" и т.п. я так и не понял.
    Валерошка походу кавказоид какой-то, там еще куча азербайджанско-турецких клонов. Может Назар балуется!
    renamed 1
    14 сентября 2018 в 14:18
    У кого что, у свиней в бане пускают по кругу
    странные у вас представления о бане...всё это влияние разных паредасов.
    Литейный 4
    14 сентября 2018 в 14:06
    По сравнению с открытым геем Жиго, спартачом, Молло просто кристально чист.
    Во командочка у них собралась. Одни толерасты. Гыгыгы
    Литейный 4
    14 сентября 2018 в 14:03
    Нормальный прогон устроили новичку.
    У пупсиков говорят обмылок в бане Педро на пол бросает перед новичком, а остальные наготове. Гыгыгы
    Garrincha58
    14 сентября 2018 в 14:01
    отпинали Маркиза
    drug01
    14 сентября 2018 в 13:47
    Увидим новичка в деле!
    Морозовский
    14 сентября 2018 в 13:41
    ... и началась лазурная жизнь! Тьфу!
    Faustello
    14 сентября 2018 в 13:35
    Delight
    14 сентября 2018 в 13:31
    Ночью тоже тоннель устроят.)))
    Alista
    14 сентября 2018 в 13:29
    В свинарне теперь Жиго принимает в команду.
    Alladins
    14 сентября 2018 в 13:28
    У пупсиков свиной дух впускают через бромантан.
    Михаил Славнов
    14 сентября 2018 в 13:26
    Эх, озорники! Сколько им говорил не повторять после Молло, не все как он, не всем нравится! Но похоже в активной роли тоннель бурить нравится большинству в команде!
    По сравнению с открытым геем Жиго, спартачом, Молло просто кристально чист.
    Так Себе Аналитик
    14 сентября 2018 в 13:09
    "Акелла промахнулся"! Ведется священная война с троллями их же оружием! Точнее мастер-класс, как вообще нужно это делать!
    Да я уже заметил, что ты с Литейным перекрестил шпаги. Но мой кумир все равно тот чувак, который ТТХ троллил, там одни названия ников чего стоили. Хотя кто это - я так и не догадался. Есть еще группа поддержки Валерошки из аккаунтов 20-30, но там Князь явно рулит. А вот автора этих "Орехов Арсена", "Пархатых Тоттенхэмов" и т.п. я так и не понял.
    Любимец
    14 сентября 2018 в 12:56
    Какие подробности, я не удивляюсь, что они звучат из уст клона маргинала из тарасовки) Где еще такому научат)
    "Акелла промахнулся"! Ведется священная война с троллями их же оружием! Точнее мастер-класс, как вообще нужно это делать!
    Так Себе Аналитик
    14 сентября 2018 в 12:54
    Эх, озорники! Сколько им говорил не повторять после Молло, не все как он, не всем нравится! Но похоже в активной роли тоннель бурить нравится большинству в команде!
    Какие подробности, я не удивляюсь, что они звучат из уст клона маргинала из тарасовки) Где еще такому научат)
    Аксинья
    14 сентября 2018 в 12:54
    Пропустили всем составом, ну а Дзюба конечно шёл паровозом...
    Любимец
    14 сентября 2018 в 12:48
    Эх, озорники! Сколько им говорил не повторять после Молло, не все как он, не всем нравится! Но похоже в активной роли тоннель бурить нравится большинству в команде!
    Серж 5454
    14 сентября 2018 в 12:46
    Только Тимощук кюб это мог придумать