Полузащитник «Копенгагена»: «„Зенит“ – сильнейшая команда в нашей группе»

19 сентября 2018, 18:13
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Копенгагена» Зека поделился мнением о «Зените», с которым его команде предстоит встретиться в 1-м туре группового раунда Лиги Европы.

Да, может быть, „Зенит“ является фаворитом в этой встрече. Но им это ещё нужно доказать на поле. Это тяжёлая группа для всех. Хотя, наверное, «Зенит» – сильнейшая команда в группе. 

Сейчас у нас другая команда – мы больше забиваем. С нашими нападающими мы проделываем большую работу и надеемся, что на этот раз не уедем без забитых мячей.

Как удаётся систематически попадать в еврокубки? У нас большой клуб, в котором работают профессионалы. Они на глазах творят историю. Сила клуба в том, что все работают над ростом и совершенствованием команды, постоянно стремятся к развитию.

Матч «Копенгаген» - «Зенит» судить будет Георги Кабаков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Литейный 4
19 сентября 2018 в 19:53
Игроки Рапида - начинаем турнир со самого слабого соперника
При жеребьевке каждая команда мечтала иметь в своей группе пупсиков. Гыгыгы
kastites
19 сентября 2018 в 19:34
ЗЕНИТ сильнейшая команда России
Морозовский
19 сентября 2018 в 19:14
А В "ЗенитИ" ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЕСЛИ ТОКО ГЛАВБУХ ПРОФЕССИОНАЛ! "Зенит" ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ: НАПРИМЕР, БЕЛОРУССКИЕ ФИЗКУЛЬТУРНИКИ!!!
Kresi frok
19 сентября 2018 в 19:04
Бордо на 4 головы выше праэкта.
Олeневод
Олeневод ответил VV V
19 сентября 2018 в 19:03
Ты лучше в трюме жди рассвета, а не рассуждай об экономической целесообразности футбола.....
Для тебя про нас
Abordage
19 сентября 2018 в 18:54
Зенит 7-0 не позорится.
Олeневод
Олeневод ответил ziborock
19 сентября 2018 в 18:51
Пиши еще, смешно ведь, правда!)))
Ну здравствуй к-б друг , с тобой интересно , не хамишь старику и при этом не жил в то время и на футбол не ходил , только скажи , а в чём я не прав?
LOpp
19 сентября 2018 в 18:48
4:0 в Минске, без помощи Газпрома.
Alista
19 сентября 2018 в 18:47
Повезло командам подгруппы спартака, не нужно с ним особо напрягаться, а еще лучше сразу его лайкнуть.
Antonchik
19 сентября 2018 в 18:45
Игроки Копенгагена знают своих соперников.
ziborock
ziborock ответил Олeневод
19 сентября 2018 в 18:44
Не в трюме , а в чуме , а экономическая целесообразнось - грабить другие клубы и орать о величии , что и делали в то время спартаки , а сейчас надо платить вот и завыли
Пиши еще, смешно ведь, правда!)))
Sergus
19 сентября 2018 в 18:44
Это у пупсиков в подгруппе все команды сильнее их, не равные соперники.
ziborock
ziborock ответил Олeневод
19 сентября 2018 в 18:43
Ангела завидуй молча - это ответ за беспредел 60-80х , теперь на нашей улице праздник и я рад что дожил до него!
5 место в ЧР - это еще какой праздник!)))
Большой Карай
19 сентября 2018 в 18:41
Темнят, а сами готовят сюрприз.
Олeневод
Олeневод ответил VV V
19 сентября 2018 в 18:36
Ты лучше в трюме жди рассвета, а не рассуждай об экономической целесообразности футбола.....
Не в трюме , а в чуме , а экономическая целесообразнось - грабить другие клубы и орать о величии , что и делали в то время спартаки , а сейчас надо платить вот и завыли
VV V
VV V ответил Олeневод
19 сентября 2018 в 18:29
Ангела завидуй молча - это ответ за беспредел 60-80х , теперь на нашей улице праздник и я рад что дожил до него!
Ты лучше в трюме жди рассвета, а не рассуждай об экономической целесообразности футбола.....
juchok
19 сентября 2018 в 18:28
ахаахах, оленевод такой оленевод, конечно!
Олeневод
Олeневод ответил VV V
19 сентября 2018 в 18:21
С такими государственными безвозвратными бабками-Зенит должен быть сильнейшим в Галактике !!!
Ангела завидуй молча - это ответ за беспредел 60-80х , теперь на нашей улице праздник и я рад что дожил до него!
Олeневод
19 сентября 2018 в 18:19
Игроки Рапида - начинаем турнир со самого слабого соперника
VV V
19 сентября 2018 в 18:19
С такими государственными безвозвратными бабками-Зенит должен быть сильнейшим в Галактике !!!
cska plus
19 сентября 2018 в 18:16
Никто и не спорит.