Soccer.ru

Бубнов: «У „Спартака“ очень много проблем»

21 сентября 2018, 22:54
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Рапид» — «Спартак» (2:0).

Складывалось ощущение, что продолжается матч «Спартака» с «Ахматом». Только трибуны начали болеть за «Ахмат», а он в свою очередь стал увереннее контролировать мяч. Австрийцы действовали креативнее и одержали уверенную победу. «Спартак»… Проблемы никуда не ушли, все одно и то же. Замену Промесу найти не получается, лидеры не в форме, капитан думает не о футболе, тренер его отстраняет, молодежь играет нестабильно… Проблем очень много. Непонятно, сможет ли Каррера справиться с ними.

Все комментарии
pomor45
22 сентября 2018 в 14:03
Куда это у наших экспертов вера в расхваливаемого ими же ранее Карреру так разом девалась?
ABir
22 сентября 2018 в 08:09
Все решиться или усугубится после воскресного дерби. Удачи Каррере и Спартаку!
Санчо Панса
22 сентября 2018 в 06:36
Здравствуйте, приехали) Когда мы говорим про Спартак, то мы сразу подразумеваем целый ворох нерешенных проблем! Это реально самый нестабильный и несчастливый клуб в России) Сильно сомневаюсь, что тренерскому штабу Карреры удастся решить все навалившиеся проблемы хотя бы до конца года.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ обычный кукловод (раскрыть)
22 сентября 2018 в 06:34
Конечно начнет! Это будет ваше первое разгромное поражение) Готовьтесь!
Сильвестр
Сильвестр ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 02:31
Ну чё, за пять часов разобрался как так - за 15-ть минут было накидано по 50-70 лайков на пару десятков комментов? Ты же именно это сидишь полночи смотришь. Как и Славнов. Гыгыгы.
Ну, разбирайтесь, разбирайтесь. На то мозг и дан представителю отряда приматов (человеку), чтобы видеть и понимать :)
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 01:49, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 01:43, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 01:22, ред.
+
Биргер
22 сентября 2018 в 01:02, ред.
Тут пупсики проблемы решают , а я просто вспомнил один момент из советского прошлого , нам тогда много говорили о любви партии к народу , у меня был один вопрос
Кто кого имеет?
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:53, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:47, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:46
Князь еще ладно. Я про других персонажей, очень интересные..
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:43, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:34, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:26, ред.
+
ChsZ
22 сентября 2018 в 00:18
Скоро в ФНЛ будет спартак решать свои проблемы.
Antonchik
22 сентября 2018 в 00:13
Проблема страны, за которую постоянно стыдно.
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:46, ред.
+
allemz
allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:39
https://www.soccer.ru/news/1070455/minasyan-vardan-armeniya

Вот же клонарник развел.)
Узнал 11 из 27.
sir-5
21 сентября 2018 в 23:33
Вытрем им слёзки.
Биргер
21 сентября 2018 в 23:23
Да влетят коням и всё наладится , чётко на законное 7-е , тогда и борьба с Арсеналом будет
Master of Science
21 сентября 2018 в 23:16
Не страшно, всё будет хорошо.
обычный кукловод
21 сентября 2018 в 23:14
Спартак свои проблемы решит и начнёт прямо с ЦСКА.
Великолепный
21 сентября 2018 в 23:06, ред.
Бубнов, а кому сейчас легко, у всех свои проблемы,
но только почему то спартак из года в год подводит всех!
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2018 в 23:06
Короче, всё очень плохо...
311
311
21 сентября 2018 в 22:57
Зачем нам проблемы? Надо рубить на корню проблемы. И Спартак!)
Eddja
21 сентября 2018 в 22:54
Спартак это проблема, пора разгонять.
Гость