Soccer.ru

Бояринцев: «От „Спартака“ стоит ожидать хорошей игры»

23 сентября 2018, 14:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал предстоящий матч «красно-белых» с ЦСКА, который пройдет в рамках 8-го тура РПЛ.

От «Спартака» стоит ожидать хорошей игры. Дерби есть дерби. Несмотря на проблемы и конфликты – это знаковый матч. Трудно сказать, как скажется решение по Глушакову и Ещенко на игре. В команде есть высококвалифицированные футболисты, которые могут их заменить. Что касается психологической составляющей молодых игроков, то Максименко допускал ошибки, но доказал, что он психологически устойчив. Ломовицкий и другие молодые ребята могут выстоять. Думаю, что «Спартак» не проиграет.

ЦСКА vs «Спартак». Бейся за Москву!

Все комментарии
denmig
denmig ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23 сентября 2018 в 18:28
Нас прекрасно всё работает! - поэтому и спрашиваю - проданы? Или раздали как обычно через интернет?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ denmig (раскрыть)
23 сентября 2018 в 15:07
У вас в Урюпинске инет не работает?
Сообщаю - все билеты проданы.
Байкал-38
23 сентября 2018 в 14:54
Игорь Солнцев
23 сентября 2018 в 14:46
Перед каждым матчем спартачи такой бред несут, а потом прячутся.
Antonchik
23 сентября 2018 в 14:41
Хорошую игру мы видели в матче с Ахматом, а сегодня у пупсиков будет плохая игра.
SHMEL
23 сентября 2018 в 14:32
Хорошие отзывы о предстоящей игре пищевика только в комментах бывших мясных,все остальные вне зависимости от клубной принадлежности говорят о приемуществе армейцев...
denmig
denmig ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23 сентября 2018 в 14:31
Да конечно о дерби! - чего там питерские какие-то бакланы да пятое колесо!? Вот у нас - заруба так заруба! Скока билетов продали уже? Или там у вас снова пакеты?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ denmig (раскрыть)
23 сентября 2018 в 14:29
Зенит - Локомотив: 0-0
Трёхэтажный паровоз против слабой позиционной атаки.
Об чём говорить?
ДАША Д
23 сентября 2018 в 14:26
Вдруг прорвет?
denmig
23 сентября 2018 в 14:25
А начнут этот футбольный вечер зенелоко! Но про них - вообще ни слова! Первые четыре новости - про дерби!!!
Гость