Soccer.ru

РПЛ будет штрафовать игроков, которые отказываются общаться со СМИ

27 сентября 2018, 12:07

Президент РПЛ Сергей Прядкин сообщил, что организация собирается ввести штрафы для футболистов за отказ общаться со СМИ после матчей.

Боремся с этим уже не один сезон. Считаю, что уже сейчас вышли на новый уровень, раньше ситуация с послематчевым общением игроков со СМИ была в разы хуже. На ближайшей встрече с руководителями клубов вновь поднимем этот вопрос. Скорее всего, начнем вводить ощутимые штрафы. Они уже есть, но не столь серьезные. Кроме того, планируем учитывать этот пункт при распределении средств между коллективами. Действует критерий по эффективности работы с болельщиками и заполняемости трибун домашнего стадиона. Отсутствие спортсменов в микст-зоне может стать следующим. Наказывать серьезно можно только рублем. Как член делегации нашей национальной сборной, знаю, как за этим следят в ФИФА и УЕФА.

Еще в прошлом году штраф за подобное нарушение получил, например, Соломон Кверквелия

Все комментарии
Bayern Best
27 сентября 2018 в 20:17
Давно пора.
рже
27 сентября 2018 в 18:48
Зе Луиш:"я лублю спамтак,мэна все устраиваиь-только верните мне паспорт"!
IKER-RAUL
27 сентября 2018 в 15:44
играть толком не играют, еще и пару слов сказать ленятся)))
Алексей Солдатов
27 сентября 2018 в 15:43, ред.
Интересно посмотреть это заседание. Мнения аргументы «за» и «против»!
У нас в РФ за все штрафы, чиновникам нужно тоже штрафы вводить, и на органы исполнительной власти!)))
Отличный метод, подал заявления, нет ответа штраф!!пришёл к руководителю, не принял, штраф!!!
Сказал не то штраф, лайкнул штраф, молчишь штраф)))
Вот это развиваем футбол!!!
AmIIIeR89
27 сентября 2018 в 15:12
А штраф за грубые ошибки арбитров вводить не собираетесь?
Ugo
Ugo
27 сентября 2018 в 15:01
Интерьвью может быть и таким, " Здравствуйте я не хочу давать коментарии вашей желтой газетенке")
311
311
27 сентября 2018 в 14:58
За хрюканье надо штраф вводить!)
ARMENIAN
27 сентября 2018 в 14:49
Я с этим совершенно не согласен!
амурец
27 сентября 2018 в 14:27
дурдом, хочу общаюсь, хочу нет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 сентября 2018 в 14:24, ред.
Да, черная у него полоса в жизни настала! Но если он уйдет из Спартака, то у него все будет хорошо, наверное:) Как бы в запой только не ушел!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2018 в 14:23
Привет! Сейчас еще больше популярен стал, Даша постаралась :)
Санчо Панса
27 сентября 2018 в 14:20
Вот это правильно! Нужно быть более открытыми к СМИ. Скорее всего представителям закрытого Рубина придется пойти на такие условия)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 сентября 2018 в 14:19
Привет! Глушак популярен, я смотрю:)
Kurt Bekelman
27 сентября 2018 в 13:33
проблем то больше нет, конечно
Это интервью ничего не дает ни зрителям, ни болельщикам, ни командам. Для чего это? Для самих журналюшек?
ermak6848
27 сентября 2018 в 13:32
да уж - пукнул Серёжа не во время и ни к месту...
Миша Вилков
27 сентября 2018 в 13:22
А то губастый кэп пищевика, как проиграют, так отказывается говорить!
Но зато когда выиграют, то рот не закрывается, нас было 12 их 9, очки не пахнут и т.д. :)
Klassе
27 сентября 2018 в 13:11
что представитель гнилой гэбни пряткин понимает в футболе?
hata
27 сентября 2018 в 13:08, ред.
Если заставят давать интервью, то футболист может достать из трусов бумажку с заранее написанным текстом и прочитать. Тренеры могут перед матчем всем раздать такие бумажки, чтобы лишнего не сказали
Shamil79
27 сентября 2018 в 12:57
а если пирожки?
Mangur
27 сентября 2018 в 12:49
Это жестоко.
Groove000
Groove000 ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2018 в 12:43
долбанная реклама..
LOpp
LOpp ответ Groove000 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 12:37
это уже требование РПЛ.
шацк
27 сентября 2018 в 12:32, ред.
Бред, ладно тренер он как говорится лицо команды, но игроки то кому должны отчет давать? Человек если не хочет общаться, он все равно не будет, а лишние штрафы (для игроков копейки) пойдут в чей то карман. Очередное отмывание денежных средств...
Groove000