Soccer.ru

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над «Оренбургом»

28 сентября 2018, 19:21
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 9-го тура РПЛ ЦСКА одолел «Оренбург» на выезде. Нападающий «армейцев» Федор Чалов благодаря своему седьмому голу в сезоне установил личный рекорд результативности.

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — ЦСКА — 0:1 (0:1)
Гол: Чалов 32 (пенальти)

«Оренбург»: Фролов, Андреев, Бегич, Ойеволе, Терехов, Малых (Козлов 54), Сутормин (Чуканов 86), Мишкич, Афонин, Попович (Чиркин 76), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Ахметов, Бийол, Обляков (Сигурдссон 79), Дзагоев (Жамалетдинов 65), Влашич, Чалов (Ефремов 82)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Афонин 31, Сутормин 34, Терехов 39, Бийол 41, Козлов 55, Бегич 77, Чиркин 84

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Миша Вилков
28 сентября 2018 в 19:22
ЦСКА с победой! Игрушка Федуна вниз :)
форева
28 сентября 2018 в 20:17
Всех нас с победой!)
poodle
28 сентября 2018 в 19:48
оо,кони встали на копыта,лучше с ними тягаться за чемпионство,чем с Федунским фаршем!
sir-5
sir-5 ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 19:59
А что тебя должно удивлять,с твоим-то опытом классного руководства??? Знаешь ведь,как подарки к любой праздничной дате собирать? Совсем как "Спартак" к юбилею титул раз в 15 лет...
SHMEL
28 сентября 2018 в 19:24
С победой красно-синие братья!!!
Сережа за ЦСКА
28 сентября 2018 в 19:24
Армейцев с победой!
Злой Русский Иван
28 сентября 2018 в 19:31
Пенальти по делу,они сами упустили ничью.Оренбургу можно винить только себя.Тем не менее бой дали,молодцы.Дай бог теперь ЦСКА закрепится в первой тройке.Это отличный результат для нашего "пионеротряда".Послезавтра болеем за Ростов,Валера верим))
SHMEL
28 сентября 2018 в 19:32, ред.
СДЮШОР гонял свиней по полю в прошедшее воскрсенье,те еле копытца унесли😂
сканер
28 сентября 2018 в 20:24
Цска победил заслуженно,пенальти чистый был!С победой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 20:28
Мели Емеля, твоя неделя. Гинер нищий по сравнению с Федуном и Миллером. Ему не до судий.
Absinthe3
28 сентября 2018 в 23:10
И снова пенальти)))) Работает Гинер, я бы сказал пашет:)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:01
За прошлый год только на продаже Головина, Витиньо и играз в ЛЧ и ЛЕ (1/4 КУЕФА) ЦСКА ЗАРАБОТАЛ около 100 млн.евро. Федун и Миллер только тратили народные деньги. Учи матчасть и не задавай глупых вопросов.
sir-5
sir-5 ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 20:07, ред.
Да ладно юлить! Следователь районной прокуратуры уже стучится в дверь к тебе и Федуну.Час расплаты близок.И не вспоминай победы "Спартака" в бандитских девяностых,это уже "легенды Хитрова рынка".
Дед за ЦСКА
28 сентября 2018 в 19:28
Хорошо играл Оренбург, не хватило фарту.
ЦСКА с победой!!!
Nikola45
28 сентября 2018 в 19:37
Поздравления ЦСКА а Тарасня что уже на 5 месте? Настроение повысилось ))
ЦСКА Самый титулованный
28 сентября 2018 в 22:35
ЦСКА с победой!
Мне радостно наблюдать за ЦСКА. Куда приятней наблюдать за развитием молодой и дерзкой команды, чем за последствиями поставленных лайков в социальных сетях.
Большой Карай
28 сентября 2018 в 20:20
Поздравляю коней
SHMEL
28 сентября 2018 в 19:45
Сегодня счет по игре,пенальти очевиднейший,Оренбургу повезло,что судья не удалил игрока за этот фол.Заслуженная победа молодой строящейся комады.
Jeck Denielse
28 сентября 2018 в 19:47, ред.
Как бы там ни было - ЦСКА с Победой !!!!!
3-е место после 9-ти игр,обновлённым составом - достойный результат......

Впереди "весёлый октябрь"...Реал,Локо,Рома,Краснодар....реально интересно посмотреть "армейскую молодёжь" в этих играх...

Удачи !!!!!!!
Великолепный
28 сентября 2018 в 19:54
ЦСКА с победой! Как и ожидалось будет трудный матч, Оренбург крепкий орешек, но наши его раскусили!))
Великолепный
28 сентября 2018 в 20:00
Великовозрастная команда Оренбурга играла на редкость грубо. Хорошо что обошлось без травм!
sir-5
sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
28 сентября 2018 в 20:02
Незачёт.Хрюшки визжат,конница мчится.
sir-5
sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
28 сентября 2018 в 20:03
Да,два лысых братка вышли явно с мерзкими криминальными задачами,продиктованными Главнолысым у бровки.Обошлось.
Leha-ha50
28 сентября 2018 в 19:24
Оренбургским "старичкам" - РЕСПЕКТ!!!
ЦСКА с трудовой победой!!!
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ pomor45 (раскрыть)
28 сентября 2018 в 21:08, ред.
Нуууу...ногой в голову зарядить - это левый пенальти.....чушь, знаток 69)))
Bayern Best
28 сентября 2018 в 20:08
С победой армейцев!
Eddja
28 сентября 2018 в 20:09
Без пенальти уже и кони не могут.
Leha-ha50
28 сентября 2018 в 19:32
Алан хуже любого молодого пока смотрится, парня пока просто не узнать.
Обляков с Ахметовым часто заигрываются.
Молодежи свойственна нестабильность, но очки надо набирать!!!
sir-5
28 сентября 2018 в 19:34
Уи-уи,скриньте таблицу десятиминутной давности,пока вы были так высоко,больше этого не будет в этом сезоне.Я верю в Валеру(на этот тур),так что у вас всё печально.
По игре : мельчат и делают лишние передачи(нахрена им даже намёки на спартаковский стиль???),что делает Ахметов весь матч-непонятно.Ему хватит и 60 минут,если он так люб Гончаренко.Хорошо,что лысые оренбургские братки никого не искалечили.С победой,ЦСКА!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
28 сентября 2018 в 19:37
Успокойся! Поправится Бистрович и займет это место. Я кстати и от Облякова не в восторге. Кучаев получше будет. А когда будет готов Абель и Магнуссон, то ЦСКА вообще никто не страшен будет в РПЛ. Попомни мои слова.
Гость