Soccer.ru

Невилл: «Если Моуриньо правда уволят, я буду в ярости, как и фанаты МЮ»

06 октября 2018, 06:19

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал руководство МЮ после новости о том, что Жозе Моуриньо, скорее всего, будет уволен с поста главного тренера команды в конце этой недели. Сегодняшняя игра с «Ньюкаслом», по слухам, станет последней на этом посту для португальского специалиста.

Боюсь, что я в ярости. Я в ярости, потому что вспоминаю предыдущие годы, когда подобным образом были уволены Мойес и ван Гал.

Если это правда, и Моуриньо в субботу будет мёртвой походкой покидать «Олд Траффорд», фанаты восстанут против руководства так, как никогда прежде.

Сегодня Жозе Моуриньо получит самую большую поддержку в своей жизни, и я тоже буду на стадионе, чтобы отдать ему должное. Это полный позор. Куда делись ценности «Манчестер Юнайтед»? Это продолжается уже пять или шесть лет.

Моуриньо – один из лучших тренеров мира. Думаю, любому наставнику придётся тяжело в МЮ, учитывая то, как всё здесь работает.

В этом клубе что-то непременно должно поменяться, и это не тренер. Это что-то большее.

Они играют в Football Manager с самым большим клубом в мире. Остановитесь.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06 октября 2018 в 19:55
Ты про эту курицу чтоль которая оклеветала Рона? Да кто ее послушает у ней нет доказателств а толко пустые слова! Скоро Рон ее посадит за решетку за вранье. Он уже нанел лучшего адвоката!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 18:57
в свете последних событий,может выйти так,что не получится тренировать одного из лучших футболистов.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Надир Магомедов (раскрыть)
06 октября 2018 в 18:55
Золотые слова,при нем все футболисты диградируются
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06 октября 2018 в 18:17
Аллегри может и улучшил бы резултаты МЮ он силный тренер но он тоже не пойдет. У него с Ювентусом все хорошо, все трофеи Италии есть , а на горизонте ЛЧ маячит и он рад тренеровать лучшего игрока мира. Кто ж доброволно от такого откажется?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 16:27
Аллегри возможно сумеет справиться,он ведь Милан очень хорошо поднял и пока не перешёл в Юву, россонери были в топерах. Я считаю,что это самая лучшая кандидатура, причём он бы и Челси тоже подошёл.
заDOOMчивый
06 октября 2018 в 16:23, ред.
Никто не подарил из тренеров Еврокубок,в пост САФ эпоху,это сделал Моуриньо и вот она благодарность руководства - увольнение, будете и дальше бестрофейниками,не только в Европе,но и в Англии. Зидан не справится с этим кораблём, Реал и МЮ это совсем разные клубы и разные руководители. Почеттино если перейдёт,то может повторить карьеру Мойеса,от добра добро не ищут. В ТОТ у него всё получается,а в МЮ его просто заклюют и вилами размажут.Потратив столько денег под задачи Маврика и затеяв Реформу, аргентинец может оказаться между мечом и наковальней, а потом карьера может вообще пойти под откос, тот же Мойес после МЮ так и не пришёл в себя. У аргентинца нет авторитета для МЮ,поэтому ему палки в колёса будут вставлять всякие Погба и прочие. Тут нужен Авторитет,который сможет навести порядки среди футболистов и руководства,стать связующим звеном,если честно то на такую роль могут подойти Гвардиолла или тот же Клопп, но они при деле и на такое не пойдут,у них итак всё хорошо в своём царстве. Вот Гиггз мог бы возглавить МЮ, правда ему необходим тренерский стаж в других клубах,что делает Лэмп и СтивиДжи.
Поэтому нравится или не нравится, Маврик должен оставаться у руля,если уволят его то надо будет возместить,нанять нового и не факт,что дела пойдут в гору. Гигза срочно отправить тренером какого нибудь клуба ЧШ или 1дивизиона или в Шотландию,набирать опыта. Аллегри наверное был бы не плохим кандидатом.
Die Roten
06 октября 2018 в 12:56, ред.
Странно. Все мои знакомые болелы МЮ только обрадуються.
311
311
06 октября 2018 в 12:56
Наоборот, фаны МЮ считают, что проблемы МЮ в тренерах!)
galem72
06 октября 2018 в 10:42
Вот пусть Невилл себе его и забирает. Будет ему лично все свои "прелести" лить в уши. Сколько можно терпеть это унылое г на газоне? Он же убивает желание у футболистов играть в красивый, эмоциональный, зрелищный и результативный футбол.
Кэрри, сидя на тренерской лавке, сможет без контрактных португальских миллионов показать хороший результат. У него хоть взаимопонимание с составом есть.
DXTK
06 октября 2018 в 10:30
Почему не дать Моуриньо доработать сезон до конца? потом приглашать хоть черта лысого.
hoper
hoper ответ Coreall O'Phillip (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:23
При новом тренере хотя бы будет понятно ,что нужно время и возможно будет результат.А ЖМ потратил кучу бабла ,играть некому и игры как таковой нет
Надир Магомедов
06 октября 2018 в 09:03
Дело даже не только в результатах , а дело в стиле игры , игры от обороны с более менее сильным соперником и это имея такой состав , да ещё и вечно критикует своих игроков , при нем все деградируют у всех футболистов регресс
Миша Вилков
06 октября 2018 в 08:38
Фанатам нравятся припаркованный автобус и результаты переводчика?
Zimmer
06 октября 2018 в 08:33
Что то пошло не так.
Coreall O'Phillip
06 октября 2018 в 08:19
Ну насчет фанатов МЮ не уверен. Они как раз хотят отставки Моуриньо. Хотя при новом тренере не факт, что дела у МЮ будут идти на много лучше.
Болот Сарбанов
06 октября 2018 в 07:46
Типично революционная ситуация: "Верхи не могут, низы не хотят". Гнать однозначно. Кто в роли Ленина, Погба?
ДСА
06 октября 2018 в 07:28
Тогда надо выгнать Погба.
sir_Alex
06 октября 2018 в 06:41
Лично я буду рад.
Шишанутый
06 октября 2018 в 06:40
Все верно говорит Невилл. Дело не в тренере. Если уж Моуринью не может то не кто МЮ не поможет.
Гость