Soccer.ru

Кокорин: «Сижу ровно»

10 октября 2018, 11:26

Форвард «Зенита» Александр Кокорин впервые прокомментировал скандальную ситуацию, в которую попал вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым. Впрочем, комментарий получился очень кратким, ведь до футболиста сумел дозвониться известный пранкер Vovan222prank. Ниже приводится диалог между пранкером и нападающим.

Привет. 

Да. 

Ну что?

- Да ничего, сижу ровно.

Расследование дел о побоях с Кокориным и Мамаевым передали в ГСУ.

Все комментарии
Сергей Саныч
10 октября 2018 в 11:40
cska1948
10 октября 2018 в 11:29, ред.
Видимо Кокорин ещё до конца не осознал всю серьёзность ситуации в которую он вляпался. Видимо ещё не понимает, что ему "сидеть", а не играть в футбол придётся ещё долго
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:29, ред.
Да кому нужен твой Зенит! Еще одна "теория заговора")) Пусть Кокоша ведет себя как человек, тогда и не надо будет поводов выискивать. Парни зарвались и теперь отгребут. Все идет к тому, что даже бабки тут им не помогут избежать судимости
Сергей Саныч
10 октября 2018 в 12:03
Выбить зуб,навернуть стулом,попрыгать на капоте это не преступление,а народная забава.
Всех не пересажаете.Нас много на каждом километре.
Живыми нас на возьмут.
Мы будем отстреливаться.
25процентный клоун
10 октября 2018 в 11:32
Сижу на Павле
mat73
10 октября 2018 в 13:27
Сижу на зопе ровно, дышу ею через раз)))
За адекватность
За адекватность ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:33, ред.
Да он пранкера мог и 3.. послать, многие захотят попиарится на этом деле. Хотелось бы какой-то официальный ответ от обоих услышать, а то засели в засаде и выжидают когда накал страстей немного спадет, как по мне слегка не по-мужски. ИМХО.
Миша Вилков
10 октября 2018 в 13:56
Пока еще не сидишь, да и вряд ли посадят!
Jeck Denielse
10 октября 2018 в 12:35, ред.
Сказки......
Кокорин ни с кем не общается в своих же интересах.....
А тут пранкеру прям выдал о ровности сидения....
Шляпа.....
mat73
10 октября 2018 в 12:41
Сидеть готов, как пионер, всегда готов!
Kerri
10 октября 2018 в 13:05
Готовится!
Кlassе
10 октября 2018 в 11:33
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:25
Посадить не посадят, но судимость и условный срок впаяют вполне вероятно, плюс очень вероятна и дисквалификация от РФС. Что бы там ни сказал ему чиновник, это не повод бить его стулом по голове, и что бы ни сказал им водитель, это не повод пинать кучкой лежачего ногами
Nikola45
10 октября 2018 в 12:01
Ну как не по обсуждать Зенит? Все в интернете обсуждают только действия Кокорина! О Мамаеве все молчат! Думаю это всем понятно почему!
Алексей Буренин
10 октября 2018 в 15:04
А что он еще может сказать
Beekeeper
10 октября 2018 в 18:57
Я не знаю всю ситуацию из-за чего они вломили этому челу, значит было за что. Ведь если бы они так отлупили обычного человека, ничего бы не было, а как чиновник значит все караул кричи, убили, обидели и т.д. А чем он отличается от обычного человека, властью и размером кошелька? значит он сам много себе позволил что бы ему по башке стулом прилетело. А он сразу пользуется своим положением, мало дали значит ему.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 12:40
- Да ничего, сижу ровно.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Жду Мамая, послал его за опохмелом!!!
Nikola45
Nikola45 ответ За адекватность (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:42
Ждут когда усугубляющее выветрится!
Kooks
Kooks ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 14:09
И не факт, что ровно.
За адекватность
За адекватность ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:44, ред.
В принципе Вы правы насчет адвокатов, клубы уже вовсю ищут возможности контракты разорвать ( с минимальными потерями скорее всего), полагаю, что финансы позволяют обоим договориться с пострадавшими и отделаться легким испугом в плане уголовной ответственности, но высказать свое мнение о случившемся каждый из них должен был, может я не прав, но это мое субъективное мнение.
Bergkamp__10
10 октября 2018 в 13:18
на бутылке?
Василий Иванов 1
10 октября 2018 в 11:28
"Сижу ровно... на бутылке"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:34
все он знал сразу и загасился,точнее ему помогли,ведь если бы его задержали и взяли кровь на анализ,вот тогда было бы настоящее веселье
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 11:37
Сижу ровно, еще рановато об этом и да не дай Бог.
eleven LC
10 октября 2018 в 11:38
На бутылке
Nikola45
Nikola45 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:26
Ой молодо зелено ))
Знатог
10 октября 2018 в 13:26, ред.
Этот ч(7 наверное и за себя и за Кокорина говорил.
Levadia
10 октября 2018 в 11:48
Скоро точно будешь ровно сидеть!
Ровнее некуда!
Nikola45
Nikola45 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:04
Вспоминайте как Пупсик жену избивал! )) Хорошо что не в России
kasyak7
kasyak7 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:43, ред.
Хааааааа уже тренируется сидеть))
.....Давайте скинемся на семки Кокорину
Гоп-стоп мы подошли издалека...
Гость