• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

ФИФА: «Инцидент с Кокориным и Мамаевым взят под особый контроль»

11 октября 2018, 00:52

ФИФА внимательно следит за развитием событий вокруг ситуации с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, взятыми накануне под стражу. Об этом сообщили в организации.

Инцидент с участием российских футболистов взят под особый контроль. ФИФА очень внимательно следит за всеми мировыми СМИ, у нас есть много русскоговорящих сотрудников, которые отслеживают подобные новости.

Против спортсменов, устроивших несколько драк в Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дмитрий Аександров
12 октября 2018 в 13:17
Если законодательство РФ промолчит, ФИФА поступит жестко.
Евгений Быстров
11 октября 2018 в 15:16
Погулять можно,никто не спорит.Все люди,всем расслабиться хочется.Но избивать людей это за гранью,не надо за них встревать.
m grazie
11 октября 2018 в 14:19
Зато на ферме все уже объелись и довольные отдыхают. Московская бригада всю страну на уши поставмла из-за своего неудачного старта.
Самедов Агил
Самедов Агил ответил da83
11 октября 2018 в 14:17
Мнение можно высказывать...но оскорблять не имеем право...они нас ни оскорбили своими действиями...это их право ..и им виднее как им себя вести надо...таких хулиганок в россии каждый день по сотни дел открываются...о них молчат...а о футболистах на всю страну...они медийные личности просто...это обычное дело для нашей любимой россии...выпить и моросить....это и назвали в свое время романтикой...
m grazie
11 октября 2018 в 13:47
Конечно больше не о чем говорить и не с чем бороться .Здесь на сайте стало грустно . Всё . Мороз м крепчал. Уткин прав на 200 %
Дед за ЦСКА
11 октября 2018 в 13:36
Дед он про то что Мамаев за цска играл,он же ваш воспитаник
Был конём и был человеком, увы, теперь он бык и пусть отвечает по закону.
da83
da83 ответил Самедов Агил
11 октября 2018 в 13:25
негатив я понимаю в их адрес...да подрались...а точнее наехали скорее всего..да побили водилу....но народ ответье вы мне на вопросы!!! Неужели у нас бы ни засвистела башня от таких денег...возможностей....неужели вы имея столько денег ни захотели бы в монте карло поиметь парочку девушек и отдохнуть в ночном клубе? или вы вели бы себя ниже травы тише воды???...никогда ни поверю...русский менталитет он и в африке русмкий менталитет....все делают роковые ошыбки в жизни....я их ни защишаю...а наобарот осуждаю....карьеру загубили наглухо!!! Но давайте пусть суд решит их судьбу а не мы тут
Мы что, уже не имеем право высказать своё презрение этим двум дурачкам ? В мире тысячи футболистов- но ведут себя отвратительно и попадают в подобные истории- единицы. Большинство ведут себя прилично.
Самедов Агил
11 октября 2018 в 12:15
негатив я понимаю в их адрес...да подрались...а точнее наехали скорее всего..да побили водилу....но народ ответье вы мне на вопросы!!! Неужели у нас бы ни засвистела башня от таких денег...возможностей....неужели вы имея столько денег ни захотели бы в монте карло поиметь парочку девушек и отдохнуть в ночном клубе? или вы вели бы себя ниже травы тише воды???...никогда ни поверю...русский менталитет он и в африке русмкий менталитет....все делают роковые ошыбки в жизни....я их ни защишаю...а наобарот осуждаю....карьеру загубили наглухо!!! Но давайте пусть суд решит их судьбу а не мы тут
Ruslan Volkov
11 октября 2018 в 11:45
Дед он про то что Мамаев за цска играл,он же ваш воспитаник
protest58us
11 октября 2018 в 10:42
Ребят а куда sem 25 делся...тот который адвокатом Кокорина на Соккере обычно подрабатывал?!
ПерекатиПоле
11 октября 2018 в 10:38
Коко шальные бабки начал получать сначала в динамо, потом в анжи, потом снова в динамо. В Зенит он переходил уже на понижение зарплаты. А зарплаты игрунам нашим платят из-за лимита, который ввели после того, как один недоклуб 11 легов на поле выпустил.
Дед за ЦСКА
11 октября 2018 в 10:34
Конь + бомж = сладкая парочка.)
Новичок на соккере? Конь тут причём? Скорее бык.
КЭТиК
11 октября 2018 в 10:17
Слишком уж всё раздуто.
Пусть за Роналду следят.
Алексей Буренин
11 октября 2018 в 09:32
Взялись так взялись
JirkoFF
JirkoFF ответил ermak6848
11 октября 2018 в 09:22
во раздули конфликт, что сами не могу справится и закрыть Тему на помощь зовут тётю Фифу...
Никого не звали, ФИФА следит за всем мировым футболом. Это и есть ИХ работа. И они, накажут всю футбольную Россию, РПЛ и РФС, если те, недостаточно строго накажут этих двоих горе игрочишек-быдло....
JirkoFF
JirkoFF ответил Leha-ha50
11 октября 2018 в 09:13
Если в суде всплывет расизм, кранты футбольной карьере!!! И поделом!!!
Расизм, уже всплыл и это кранты, не только футбольной карьере М и К, но и кранты РФС, если они не примут самые жесткие меры.
kastites
11 октября 2018 в 09:04
ФИФА скоро разберётся и поймет ,что это подстава от алигарха Федуна
VIPded
11 октября 2018 в 08:58
Поделом идиотам зажравшимся.
sir_Alex
11 октября 2018 в 08:57
Шо, и в Европу не пустят?)))
Nikola45
11 октября 2018 в 08:16
После отсидки и за границу не возьмут играть. Если тока какой нить любительский клубик из 5 лиги в 4 вытаскивать...
Времени не хватит даже форму набрать! Мамаю так точно! Все идет к тому что порка будет публичной, что бы другим было не повадно! Зениту конечно очень нагадил Кокоша! В трансфер нужно искать нападающего!
удав
11 октября 2018 в 08:10
это все от передозировки допинга скажет ВАДА=)
Морозовский
11 октября 2018 в 08:05
"Зенит" надо распустить, как рассадник паразитического образа жизни.
andre_can
11 октября 2018 в 07:27
кажись парни попали не по-детски...
Ангел неБесГрешен
11 октября 2018 в 07:20
После отсидки и за границу не возьмут играть.
Если тока какой нить любительский клубик из 5 лиги в 4 вытаскивать...
ROLENTO
11 октября 2018 в 06:46
Спасибо Пак Чжи Сун нагадил всей стране!!
neomessi
11 октября 2018 в 06:34
Это уже серьезно.
ЮЗИК
11 октября 2018 в 06:33
У этих точно не откупяться
Gessenschaft