Soccer.ru

Голландия трижды расписалась в воротах сборной Германии

13 октября 2018, 23:35

Сборная Голландии одержала победу над командой Германии в матче Лиги Наций.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена»

Голландия — Германия 3:0 (1:0)
Голы: ван Дейк 30, Депай 87Вейналдум 90+3

Голландия: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон, де Йонг (Аке 77), Вейналдум, Бергвейн (Груневельд 68), Депай, Бабел (Промес 68)
Главный тренер: Куман Рональд.

Германия: Нойер, Гинтер, Боатенг, Хуммельс, Хектор, Киммих, Мюллер (Сане 57), Джан (Дракслер 58), Кроос, Вернер, Ут (Брандт 68)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Отметим, что сегодняшний поединок стал рекордным 168-м для Йоахима Лёва у руля немецкой сборной.

Все комментарии
RMUKMU
14 октября 2018 в 13:49
Не спешит Лёв чинить Немецкую Машину.
Привет всем , кто говорил, что у Нидерландов нет хороших игроков, и что Депай дно.
Steven Gerrard 008
14 октября 2018 в 13:23
красные забили за оранжевых
Apsny
Apsny ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 13:06, ред.
Стоаккаунтник, именно с Пепом пришли новые идеи в их футбол, оттого и стали чемпионами в 14 году.
Владимир_Спартак
14 октября 2018 в 13:04
Радует возвращение Голландцев. Всегда за них болел на всех турнирах.
neverwin
neverwin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 12:50
А ты прям капитан очевидность, без тебя я бы никогда не узнал что голландцев не было на чм.
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2018 в 12:26
Коротко о впечатлениях. Нойер уже не вратарь для сб. Германии. Тер Штенген гораздо лучше. С какой целью Лев держится за этого вратаря. Когда то он был, пожалуй, № 1 в мире, но после травмы он вряд ли поднимется даже в десятку. Лучшие годы позади и у Мюллера. Да и сам Лев засиделся. У Германии прекрасная молодежь ( вспомним КК-17), но эта сборная свалится в лигу Б.
schollistar
14 октября 2018 в 11:51
Проблемы Баварии отражаются на игре сборной. Стоит задуматься.
Apsny
14 октября 2018 в 11:28
Это все поделом, что Бавария что Германия это звенья одной цепи, все воздается.
Klaus-S
14 октября 2018 в 11:11
Рад за ван Дейка и Вейналдума.
Надеюсь, это придаст им уверенности.
kachan63
14 октября 2018 в 10:44
"Отметим, что сегодняшний поединок стал 168-м для Йоахима Лёва у руля немецкой сборной."

Пожалуй, до 170-го матча может не дотянуть, вполне могут уволить. Да и пора уже в самом деле.
neverwin
14 октября 2018 в 10:32
Немцам привет от Ливерпуля)))
Lifefoot
Lifefoot ответ d_fincher (раскрыть)
14 октября 2018 в 10:18
Ах как же ты чертовски прав!
Karshyga
14 октября 2018 в 10:17
А кто-то нендавно пи*дил в ответ Клопу, что ему нравится турнир "Лига нации", где ему не придется играть против мелкиx сборныx, где ТОП-ы с ТОП-ами, а мелкие сборные между собой будут разбираться. Что же он теперь скажет?
VIPded
14 октября 2018 в 10:16
Немцы стали играть не в футбол, а на ставочках? )))
holms918
14 октября 2018 в 10:13
Немцы снова разочаровали.
Prazdnik
Prazdnik ответ Жан-Клод Ван Даг (раскрыть)
14 октября 2018 в 10:04
Он ушел из сборной обвиниф федерацию в расизме.
mphuZ
14 октября 2018 в 10:00
Опять Озил виноват???
Van Vanovich
14 октября 2018 в 09:53
Хотелось, чтобы эта победа стала отправной точкой для возвращения Великой Голландии!!!
Котэ в тельняжке
14 октября 2018 в 09:41
Нидерланды оживают!) О_о)
Ангел неБесГрешен
14 октября 2018 в 08:56
Германия совсем плоха. Если даже травокуры с Промеской в составе напихивают им трёшку...
Jeck Denielse
14 октября 2018 в 08:51
Промес тоже жжёт......

Крайне полезный игрок...
После его ухода из Спартака он провёл 11 матчей...
Сборная и Севилья за это время забили 26 мячей - Промес ни одного......

Раньше парня в Москве хвалили до неприличия,пели оды наперегонки - но сборная Голландии не попадала на турниры а клуб получал 0:7 нна Энфилде.....
Сейчас же его не видно - но Севилья идёт в лидерах Примеры а сборная обыгрывает Германию....))

Талисман....не иначе..))
Ministri Krasnodar
14 октября 2018 в 08:24
Я думаю,что время Лева у руля сборной закончилось. Не понятно ,зачем его оставили. Видно ,что у человека уже закончились идеи. Так что отпустите его и не позорьте .
Jeck Denielse
14 октября 2018 в 08:16
Германия жжёт.....
Пятое поражение в году......
Третий официальный матч подряд без голов.....

Ещё год назад на Кубке Конфедераций ничто не предвещало такого краха....
У Лёва есть кому играть и в отсутствии Озила,Гюндогана,Рюдигера,Горецка.....
Но не получается...)))

Сейчас в тёмных кулуарах бундесштаба сборной засядут Карл-Хайнцы и Францы чтоб разработать новый бундес-план на ближайшие 10-15 лет....)))
Старый план,приведший к расколу в сборной, считать ошибочным...)))
Obdulio Varela
14 октября 2018 в 08:11
Неожиданно
Жан-Клод Ван Даг
14 октября 2018 в 08:10
А почему не играл Озил?
Doping87
14 октября 2018 в 07:38
Промеска и тут не основной...
ЮЗИК
14 октября 2018 в 07:33
Голландцы порадовпли, Германия никакая
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
14 октября 2018 в 07:15
    Байкал-38
    14 октября 2018 в 07:13
    Вот и Германия превращается в полное дно! Видать сложный период настал, проиграть Голландии в её нынешнем состоянии 0:3 это позор!!! А мы удивлялись как немчуру корейцы с мексиканцами уделывали, да и шведа со страху им проиграли! Я давно говорил, Лёва надо менять!!!
    mars6791
    14 октября 2018 в 07:04
    Да , это фиаско Лев.
    Гость