Soccer.ru

Артуро Видаль оштрафован на 800 тыс. евро за драку в ночном клубе

17 октября 2018, 21:06

Немецкая пресса сообщила, что суд вынес решение оштрафовать полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля на 800 тысяч евро за драку в ночном клубе, которая произошла еще в прошлом году, когда чилиец выступал за «Баварию».

В результате потасовки, в которой также принял участие Сандрино, брат Видаля, пострадавший мужчина получил серьезные повреждения. Вчера пресса сообщила, что хавбеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Сегодня Видаль не явился в мюнхенский суд, за что был оштрафован на 18 тысяч евро.

Все комментарии
neomessi
18 октября 2018 в 04:48
60 млн рублей))
Санчо Панса
18 октября 2018 в 03:04
А это уже не в первый раз происходит с Артуро! Помнится мне, что до старта Кубка Америки он тоже преступил черту закона. Вот такой он боевитый этот Воин)
sir_Alex
18 октября 2018 в 00:28
Нехило так!
xajaks
18 октября 2018 в 00:15
возможно самая дорогая бутылка водки в истории
Шишанутый
17 октября 2018 в 22:49
Видал почему то не седит в тюрме до суда и вообще не парится вон даже на суд не явился. А почему Кокорин с Мамаев должны седет??
Землянин
17 октября 2018 в 22:22
Позор !!!
Страстная руководительница
17 октября 2018 в 22:14
все го то ? В России бы с него взяли побольше
pomor45
17 октября 2018 в 21:48
Всё-таки далеко Видалю с братцем до Кокорина с братцем.
Leha-ha50
17 октября 2018 в 21:48
Кокорин с Мамаевым Видалю :
- Понимаем, сочувствуем, поддерживаем морально!!!......материально не можем, у самих проблем через край!!!
Leha-ha50
17 октября 2018 в 21:46
Пришел в Барсу Видаль, никто его на поле не видаль!!!
Теперь и вне поля можно его доооооолго не увидеть
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 21:45
Скоро Зенит всем составом пойдет в ночной клуб, а потом и в тюрьму
Конунг Рагнар
17 октября 2018 в 21:44
    Igo0rek
    17 октября 2018 в 21:32
    Хочется чтобы этим футболерам хоть раз попались ММАшник или боксер. Сразу в мир снов улетит.
    Footbolista
    Footbolista ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2018 в 21:29
    Ну что делать?)...смейся пока над зенитом...а кому сейчас легко?...
    нечитайло
    17 октября 2018 в 21:24
    И наших на кукан
    Медив
    17 октября 2018 в 21:17
    В чем отличие нынешних растатуированных футболистов от бывших, в том что раньше условный Гаскойн в баре устраивал драки один против всех, а не толпой метели одного, как нынешние. Вот это были настоящие спортсмены. А нынешние просто позор.
    Медив
    17 октября 2018 в 21:11
    Наличие братана у футболиста резко повышает шансы на пьяную драку
    Bayern Best
    17 октября 2018 в 21:11
    Почти мульт. Через месяц заработает это бабло.
    Шуnя771
    17 октября 2018 в 21:10
    Всех вязать и на Колыму!
    Гость