• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Рамос - о конфликте с Регилоном: «Я не должен был так реагировать»

22 октября 2018, 20:05

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал свою стычку с одноклубником Серхио Регилоном на тренировке команды.

Такие ситуации являются довольно распространенными на тренировках, но это не оправдание. Я не должен был так реагировать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
23 октября 2018 в 16:41
Малость погорячился Серёга
neomessi
23 октября 2018 в 09:39
Мерзость и рамос это синоним.
Vasya Oblomov
23 октября 2018 в 02:35
уже по голове настучали
Mekrash
23 октября 2018 в 00:33
Мерзопакостный тип.
311
22 октября 2018 в 22:53
Молодой вроде по носу ему врезал пальцами в своем прыжке.)
shur
shur ответил Georgy Cherdantsev
22 октября 2018 в 22:13
Думаю, Рамос не виноват. Регилон сам его спровоцировал.
...да нет, не Регилон,а Какорин!!!
Artemon9
22 октября 2018 в 21:08
Бей своих, чтобы чужие боялись😅
sir_Alex
22 октября 2018 в 20:53
Бывает.
grafff
22 октября 2018 в 20:34
Как только в сеть попало видео начал оправдываться тряпка, отстранить!!!!!
Брулин
22 октября 2018 в 20:32
Капитан не должен так поступать. Сливочная грязь оправдывается...
Против ЦСКА
22 октября 2018 в 20:32
Рамос 4-мо.
ману дель мораль
22 октября 2018 в 20:26
Наорать надо было. Как капитан молодому. Но какую бы глупость он(малой) не сделал на поле, Рамос не имел права опускаться столь низко. Рамос мне напомнил животное с нат гео вайдл. У меня лично он вызвал такие ассоциации. Я увидел в нем частицу глупого животного, когда смотрел и пересматривал этот ролик.
Одним словом очередной позор со стороны нашего пока еще кэпа.
P.s. Пытаюсь перебить ненависть к его поведению, воспоминаниями о его голах, принесших Реалу трофеи. Но походу для меня человеческие качества бесконечно выше игры..... Ничего не могу поделать, Рамос упал за последний год в моих глазах.... Мое мнение для короткомыслящих которые не поняли.
Georgy Cherdantsev
22 октября 2018 в 20:25
Думаю, Рамос не виноват. Регилон сам его спровоцировал.
ronaldo743
22 октября 2018 в 20:24
Пора уже на цепь сажать или в клетку.
Bayern Best
22 октября 2018 в 20:22
Он реально зажрался.
Веенмаар
22 октября 2018 в 20:18
Рамос короче.
No problem
22 октября 2018 в 20:17
Все равно ты красава Серёжа!
Морозовский
22 октября 2018 в 20:17
Рамос кака.
dzvinka
22 октября 2018 в 20:14
одно слово - Рамос.