Soccer.ru

Видич: «Роналду – топ-футболист, пример для подражания»

23 октября 2018, 07:24

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич в преддверии домашнего матча МЮ с «Ювентусом» в Лиге чемпионов поделился мнением о своём бывшем партнёре по «Юнайтед», форварде туринцев Криштиану Роналду.

В каждой команде должны быть такие игроки. Они всегда хотят двигаться вперёд. Они никогда не бывают довольны своей игрой, хотят прогрессировать. Они являются образцами для подражания, потому что это хорошие игроки, настоящие профессионалы. 

Я играл вместе с Криштиану несколько лет, мы завоевали много трофеев, так что у нас сохранились отличные воспоминания о том времени, и, очевидно, что для него тоже будет особенным моментом вернуться на «Олд Траффорд». Надеюсь, что в этот раз он не победит.

Это великолепный игрок, топ-футболист. Он был отличным игроком для клуба и хорошим партнёром по команде.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо накануне матча с «Ювентусом» назвал Роналду одним из лучших игроков в истории футбола.

Все комментарии
скуби ду11
23 октября 2018 в 14:16
вместе играли
Шишанутый
23 октября 2018 в 10:40
Рядом с Роналду и осталные игроки в команде наченают лучше играть видя как он пашет на тренеровках им становится стыдно прохлаждатся и тоже усиленее работают что дает резултат. А как Роналду уходит так все раслабляются и забевают на футбол. МЮ после Роналду до сих пор оправится не может. Сейчас это происходит в Реале.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить