Soccer.ru

«Локомотив» уступил «Порту» и остался на последней строчке в группе D

24 октября 2018, 23:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (группа D) «Локомотив» на своем поле проиграл «Порту».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Порту» — 1:3 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 38 — Марега 26 (пенальти), Эррера 35, Хесус Корона 47

Нереализованный пенальти: Мануэл Фернандеш 10

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес , Кверквелия, Крыховяк, Баринов, Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 66), Эдер (Лысов 81)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Габриэль Милитао, Фелипе, Теллес, Эррера, Данилу, Торрес (Базур 83), Хесус Корона (Феррейра Коэльо Перейра 69), Марега, Браими (Адриан 82)
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

Предупреждения: Эдер 25, Торрес 28, Баринов 50, Хесус Корона 59, Игнатьев 84

Удаление: Кверквелия 76

Судья: Мэдден Бобби.

В параллельной встрече группы D «Галатасарай» и «Шальке» сыграли вничью.

Все комментарии
EAGinLE
25 октября 2018 в 00:05
Жаль Локо , и Семина .
Leha-ha50
25 октября 2018 в 00:05
Хеведес и Игнатьев балласт откровенный!!!
Если бы не братишки, то все могло быть еще печальней.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:04
Блин,после матча Локо-Ахмат,как мы крыли судью.Согласись неприятно,когда арбитр делает результат.)
амурец
25 октября 2018 в 00:04
Жаль конечно но виноваты сами и пенальти привезли и сами не забили, с реализацией конечно беда, ну а действия бокового судьи пусть останется на его совести, будем надеется на лучшее
DXTK
25 октября 2018 в 00:04
после матча Спартака вместе посмеемся ))) как и вся страна!!!
EAGinLE
25 октября 2018 в 00:04
Жаль Локо , и Семина .
Leha-ha50
25 октября 2018 в 00:04
Хеведес и Игнатьев балласт откровенный!!!
Если бы не братишки, то все могло быть еще печальней.
Anisovich
25 октября 2018 в 00:03
За Локомотив не так стыдно, как завтра будет за пупсиков.
EAGinLE
25 октября 2018 в 00:02
Жаль Локо , и Семина .
Greiba
25 октября 2018 в 00:01
Результат не по игре, оба Португала Локомотива сыграли за Порту, причем Фернандешь даже и не думал реабилитироваться за не забитый пенальти. Ну и не отмени судьи чистый второй гол Локо, все могло быть иначе.
d_fincher
25 октября 2018 в 00:01
Байкал, ау)
Twisted
24 октября 2018 в 23:59
Не реализовывая свои голевые моменты невозможно набирать очки тем более когда игроки допускают такие глупые ошибки..а здесь еще и судьи здорово "помогли"
Parovoznic
24 октября 2018 в 23:59
Боковой - сука редкая, да...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Питeрмен (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 23:59
А вы в ЛЧ молодцы, пока идете без поражений!!!
Женя Вафельников
24 октября 2018 в 23:59
Спасибо, виликий чемпион России, за очередные евроочки в копилочку!
Лока - лутший клуп!!!
DXTK
24 октября 2018 в 23:58
Да проиграли, За то Касильясу забили, что бы помнил что Локо Российский клуб
brodaga 05
24 октября 2018 в 23:58
стыдно за москвичей в ЛЧ, и в ЛЕ
iNels
24 октября 2018 в 23:58
15 мячей за 5 последних матчей еврокубков
оборона? пфффф
Parovoznic
24 октября 2018 в 23:57
Спасибо Локомотиву за игру. Далеко не самый худший матч.
Просохатили пеналь, создавали моменты... Да и боковой судейка - козёл... Не повезло, бывает...(((
Но с обороной чёта надо делать.

P.S. Всё равно, мы - лучшие!
honia
24 октября 2018 в 23:57
кого то это удивило?????????????
valt134
24 октября 2018 в 23:56
Ну как же всё тухло и бесперспективно.
Дармштадище-Ингольштадище
24 октября 2018 в 23:56
если бы локомотив играл с боруссией или наполи, это страшно подумать, какой был бы счёт
any2key