Soccer.ru

«Челси» разгромил «Бернли» и отправился в погоню за «Ливерпулем»

28 октября 2018, 18:22
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 10-го тура АПЛ «Челси» легко сломил сопротивление «Бернли».

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Челси» — 0:4 (0:1)
Голы: Мората 22, Баркли 57, Виллиан 62, Лофтус-Чик 90+3.

«Бернли»: Харт, Ми, Тарковски, Тэйлор, Лоутон, Дефур, Корк (Вествуд 73), Брэди, Гудмундссон, Воукс (Вуд 59), Хендрик (Барнс 65)
Главный тренер: Дайч Шон.

«Челси»: Кепа, Луис, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Жоржиньо (Фабрегас 78), Баркли, Канте, Мората (Жиру 74), Виллиан, Педро (Лофтус-Чик 30)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Мората 43, Тарковски 43, Виллиан 45, Хендрик 48, Брэди 61, Гудмундссон 64

Судья: Поусон Крейг.

В другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Кардифф» (4:1).

Все комментарии
azkan
azkan ответ cannongun (раскрыть)
29 октября 2018 в 20:47
Хотелось бы также с разгромной победой )
Hoyar
29 октября 2018 в 05:56
Челси мощно играет в последнее время, как будто перед ними нет соперников.
заDOOMчивый
28 октября 2018 в 21:02
Морато набирает форму, не хочет что бы его з-имой сплавляли в андеграунд.
drug01
28 октября 2018 в 20:09
Разминка Челси прошла успешно.....
Медив
Медив ответ y6uBaHTo (раскрыть)
28 октября 2018 в 19:42
До начала сезона, лично я хотел чтобы произошла одна вещь:
В состав начали бы наигрываться Барлки и Лофтус. Со временем чтобы к ним добавились Абрахам, Маунт, Хадсон Одои и Рис Джеймс. По-этому лично для меня последняя неделя, когда о себе хорошо заявили Баркли и Лофтус, - просто шикарна. Пусть даже она и не принесла ни одного титула.
y6uBaHTo
28 октября 2018 в 19:24
Думаю никто из фанов Челси не будет против если история с Конте повторится и с Сарри (чемпионство в первом сезоне и не попадание в топ-4 во втором). Или нет?)))
FERIS
28 октября 2018 в 19:19
И это с учётом что играли без Азара.
DXTK
28 октября 2018 в 19:09, ред.
Опять Харта расстреляли - такими темпами он скоро станет рекордсменом в АПЛ.

PS Хочу поздравить синих с победой, команда Сарри молодцы да и помощник - легенда Дзола которого приятно вновь увидеть в стане синих, даже на бровке.
ДСА
28 октября 2018 в 19:09
Не вылететь бы Бернли. Все шансы есть.
dark_Akex
28 октября 2018 в 18:42
Всех синих с победой. Нормальная скамейка у нас. Вполне можно ротировать состав.
FERIS
28 октября 2018 в 18:35
Синих с крупной победой!
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:33
Неплохо, но фланг это не лучшая позиция для Лофтуса
Медив
28 октября 2018 в 18:30
Бернли конечно жесть как плох. Жаль Жиру, хоть в этом матче могло бы повезти. Но нет.
cannongun
28 октября 2018 в 18:29
завтра Шпоры присоединятся
The Frei
28 октября 2018 в 18:26
Норм тренеровочка, матчем это никак не назвать.

Баркли и Лофтус Bан Лав.
311
311
28 октября 2018 в 18:26
Качественная игра - разгромная победа! Всех Синих поздравляю!)
George-CFC
28 октября 2018 в 18:25
Всех синих с рядовыми 3 очками!
Не ожидал, что будет игра без сложностей, довольно уверенно и на классе.
Баркли - игрок матча, за Рубена очень рад, Мората как обычно, Жиру не повезло.
Таганский
28 октября 2018 в 18:25
Челси с победой!!
Гость