• Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.52 3.85 7.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.56 3.40 2.07
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 0:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Шунич: «Колоссальной разницы между „Динамо“ и ЦСКА я не заметил»

03 ноября 2018, 20:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник московского «Динамо» Тони Шунич прокомментировал ничью с ЦСКА в РПЛ.

Первый там мы не очень здорово играли. ЦСКА был лучше. Была пара моментов, не забили. Второй тайм было интереснее смотреть. Не знаю, стоит ли быть довольным ничьей по последним минутам. Мы здорово прибавили в конце. Да, ЦСКА был лучше чуть-чуть. Но колоссальной разницы не увидел.