• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1:1 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 44’ Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 4:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 44’ Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 0:2 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 9’ Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 0:1 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Дриусси: «Самый принципиальный соперник — „Спартак“»

07 ноября 2018, 09:33

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси назвал самого принципиального соперника в РПЛ, а также футболист объяснил удаление в матче с «Динамо» (0:1) в 11-м туре российского чемпионата.

Самый принципиальный соперник — «Спартак». Что касается удаления, то удаление — это ошибка, которая допускается в том числе из-за переизбытка эмоций. Это случается, когда игрок не осознает, что он делает и то, что это может навредить команде. Еще раз подчеркну, что удаление — всегда ошибка.

Должен сказать, что эта красная карточка стала для меня первой в карьере. Если меня и удаляли раньше, то только в товарищеских матчах, но чтобы в официальной игре… Мне было очень тяжело — и из-за того, что так произошло, и из-за поражения от «Динамо». Если бы мы выиграли тот матч, то сейчас отрыв был бы еще больше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miloshevich
07 ноября 2018 в 22:16
В отличии от Зенита, для Спартака это матчи обычные матчи с провинциальным клубишкой
Завтра
07 ноября 2018 в 17:17
Да мне вобще папе несу....а твои налогаплатильщики только в Питере и Москве строят...ты мне еще расскажи про справедливость мля...уха ха ха
Справедливость - это когда твой спонсор "Газпром" является №17 энергетической компанией мира и кроме денег вкладывает в клуб душу, добившись вместе с ним 16 места в Мировом клубном рейтинге.
А конкурент, и самая наглая командочка aka "Стиральная машина", под крылом №2 второй в мире энергетической компанией, которая богаче владельцев МанСити, под названием ЛУКОЙЛ занимает №87 место в Мировом рейтинге, но орёт громче всех, в своих бедах винит только внешние факторы и обильно посыпает остальные 15 команд чемпионата грязью!

"Зенит" с 2015 года, заработал для России 67 очков в Еврокубках,
"Спартак" с 2015 года, заработал для России 14 очков.
Но это, понятное дело, "Блаттер и Инфантино виноваты!". Ну не "Спартак" же!

Поэтому, ещё раз - молчать в первую очередь надо бы тебе, и остальным "мясным". И почаще в зеркало заглядывать.
161регион
07 ноября 2018 в 16:35
Да мне вобще папе несу....а твои налогаплатильщики только в Питере и Москве строят...ты мне еще расскажи про справедливость мля...уха ха ха
Завтра
07 ноября 2018 в 16:32
Молчал бы уже...у вас народный газ
Так у "Зенита" результаты несравнимо лучше, и "Газпром" - крупнейший налогоплательщик России вот уже который год.
Я видел спорткомплексы, построенные на деньги "Газпрома". А на деньги ЛУКОЙЛа - только их автозаправки.
Поэтому, молчать в первую очередь надо бы тебе.
161регион
07 ноября 2018 в 16:06
Молчал бы уже...у вас народный газ
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 15:55
И самый принципиальный, и сам проходной, если брать матчи между Зенитом и Спартаком в Питере) Кто не верит, тот может изучить историю встреч сине-бело-голубых львов с пупсиками!
Завтра
07 ноября 2018 в 15:30
что то мне подсказывает что мясные с кононом теперь будут драть народное достояние...
Драть, как и драли - будут Федун и Ко!
А Кононов и мясные, как и предыдущие 15 лет, будут яростно создавать иллюзию, что они футбольный клуб, а не "налоговая стриалка" прибыли, получаемой от добычи народной нефти.
alfranza
07 ноября 2018 в 13:27
Удаление - это пример расхлябанности и неуважение к игре. Ошибка это когда гол забивают, а ты в другую сторону бежишь.
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 12:34
У Зенита главный соперник - Спартак......
У Спартака - собственное руководство.....
Коля58
07 ноября 2018 в 12:30
если только году,а веснрй то вы всплываете всегда))
Так с Московскими судьями трудно состязаться! )) То то их в Европу судить не берут ))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:27
ну если за вас даже Маркизио,повесивший бутсы на гвоздь ,забивает с левой пены на псевдоигроке то нам вас будет очень тяжело догнать))
Согласен что не догнать! )) В Этом сезоне так точно )) В ФНЛ то скоро сбежите? ))
Морозовский
07 ноября 2018 в 12:26
Ну конечно после 5-0 и 5-1 )))
Прифет, Николка!
Коля58
07 ноября 2018 в 12:24
Спартак для всех принципиальный ,это для нас нет разницы ,что Зенит что Уфа ,что другие фармы проэкта
Говорите громче! Вас с 6 - 8 места плохо слышно )))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:22
А НА "Зенит", КАК НА ПРИНЦИПИАЛЬНОГО СОПЕРНИКА, ВСЕМ НАЧИХАТЬ! ПРОСТО - НАЧХАТЬ!
Ну конечно после 5-0 и 5-1 )))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:21
Самый униженный Зенитом соперник — «Спартак».
Так точнее! ))
LOpp
07 ноября 2018 в 12:18
    cska plus
    07 ноября 2018 в 12:08
    Потому, что самый слабый.
    AntiherO
    07 ноября 2018 в 12:07
    А до коняг - как обычно - нет дела никому))
    Brigar
    07 ноября 2018 в 12:00
    Про спартак, конечно, загнул, команда с 7-го места соперник для Енисея и Уфы.
    ПерекатиПоле
    07 ноября 2018 в 11:59
    Дружбану своему Паредесу эту мысль бы донес, про удаления.
    Морозовский
    07 ноября 2018 в 10:58
    А НА "Зенит", КАК НА ПРИНЦИПИАЛЬНОГО СОПЕРНИКА, ВСЕМ НАЧИХАТЬ! ПРОСТО - НАЧХАТЬ!
    Фата лист
    07 ноября 2018 в 10:55
    Кононов еще из Арсенала не ушел, а если уйдет, то совершит ошибку.
    Footbolista
    07 ноября 2018 в 10:43
    Обвиражился дриусся )...
    Большой Карай
    07 ноября 2018 в 10:33
    Согласен, мясо и есть мясо. Кони тоже принципиальный.
    Faustello
    Faustello ответил Литейный 4
    07 ноября 2018 в 10:19
    Я бы сказал не принципиальный, а противный середняк. Гыгыгы
      kastites
      07 ноября 2018 в 10:18
      Спартак скоро уйдёт в небытие
      Скоро они станут небылицей
      Риелтор с берегов Невы
      07 ноября 2018 в 10:07
      Тормозит немного Дриуси. И в матче на автомате потянулся к мячу и получил удаление. И сейчас со спартаком, какой он сейчас соперник, будет вниз катится по турнирной лестнице. Краснодар с ростовом вот кто жаждет чемпионства, признания, славы. А спартаку сейчас долгие разборы, кто главный в раздевалке, как играть и куда ходить после игры. Баньку то прикроют.
      ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
      07 ноября 2018 в 10:06
      А для нас зенит ваще не принципиальный,так уто
      161регион
      07 ноября 2018 в 10:05
      что то мне подсказывает что мясные с кононом теперь будут драть народное достояние...
      makkie
      07 ноября 2018 в 09:55
      А как же Оренбург и Эль-Газико?))