Soccer.ru

Гаттузо: «„Ювентус“ просто находится на другом уровне, нужно это принять»

12 ноября 2018, 09:33
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо пообщался с журналистами после поражения от «Ювентуса» (0:2) в 12-м туре Серии А.

Мы не должны искать себе алиби, «Милан» проиграл команде, которая явно сильнее.

Мы сделали то, что нужно было. Хотя «Милан» и пропустил глупый второй мяч, но «Ювентус» не раздавил нас. Периодами мы играли хорошо, но «Юве» просто находится на другом уровне, нужно это принять. 

Пенальти? У нас есть несколько штатных пенальтистов, они решают этот вопрос между собой. Я видел, какое давление ощущал Игуаин, когда подходил к точке, чтобы пробить пенальти в ворота бывшей команды. Любой, кто играл в футбол, знает, что эмоции в таких ситуациях могут переполнить вас.

Все комментарии
Ozabot
12 ноября 2018 в 11:46
Вообще странно. Ни один думающий человек бы не поставил бить пенальти игрока, у которого проблемы с нервами и личные счеты против соперников. Вот Бонуччи бы можно было дать пенальти, останься он в «Милане». У него холодная башка, хоть и не шибко умная. А так таким психам как Игу и Кастильехо нельзя вообще давать бить пенальти. Ну, и выставить Игуаина одного против такого монстра как «Ювентус» это вообще безумие.
VIPded
12 ноября 2018 в 10:46
Ничего страшного. Юве есть Юве...
dzvinka
12 ноября 2018 в 10:15
Кесье должен был бить, к черту игру.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить