• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Роналду против обмена Дибалы на Хамеса

15 ноября 2018, 12:13

«Ювентус» намерен приобрести полузащитника «Баварии» Хамеса Родригеса. Мюнхенцы же готовы предложить «бьянконери» сделку, в рамках которой клубы обменяются игроками.

27-летний колумбиец отправится в Турин, а «Бавария» получит нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу. Форвард итальянской команды Криштиану Роналду высказался против такого обмена. Он считает, что аргентинец сильнее, чем его бывший партнер по «Реалу». Хамес выступает за «Баварию» на правах аренды, но клуб может выкупить игрока у мадридского клуба этой зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил BARCDJIN
19 ноября 2018 в 09:03
Это вякнул типичный глор барсиков...
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Don trambon
16 ноября 2018 в 20:56
Да ты что. За аналогичный ответ тебе который я написал мне дали ЖК и удалили коммент, а у тебя ничего. Я жалобу не жал потому и модеры ничего не увидели и не удалили, сечёшь?
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил Doping87
    16 ноября 2018 в 20:54
    Причём тут НАТО? Месси игрок одного клуба, где все и всё ради него. В другом он не заиграет. Рон более универсален, поэтому играет в клубе где ему интересней. Хамес не уровень Дибалы это и без Рона понятно.
    Да Кокорин более универсален, сыграл , выпил в ТюрьмУ! Ыксперт Санкт-Кристинский..
    Don trambon
    16 ноября 2018 в 09:01
    Я на тебя не разу не стучал
    Да ты что. За аналогичный ответ тебе который я написал мне дали ЖК и удалили коммент, а у тебя ничего. Я жалобу не жал потому и модеры ничего не увидели и не удалили, сечёшь?
    Doping87
    16 ноября 2018 в 08:33
    Причём тут НАТО? Месси игрок одного клуба, где все и всё ради него. В другом он не заиграет. Рон более универсален, поэтому играет в клубе где ему интересней. Хамес не уровень Дибалы это и без Рона понятно.
    рус фан
    15 ноября 2018 в 22:11
    А что Баварцам не нравится игра Хамеса, в мюнхене не так и много хороших полузащитников, надо просто купить Дибалу.
    Ragnar_Lodbrok
    15 ноября 2018 в 21:36
    Очень интересно) ты стучишь, а я 5ти классник)
    Я на тебя не разу не стучал
    Bavaria_M
    15 ноября 2018 в 21:04
    А я против присутствия НАТО в Восточной Европе ...и что ? Вот когда дельфин купит Ювентус тогда и будет диктовать условия ..Походу в этом суть блтл лобби ...очень много гонора . Раньше диктовал что и как делать Реалу , как только Реал перестал плясать под его дудку , мигом предал клуб и свалил в другой ...история повторяется ,,,, Помнится такую пургу несли про МессиНо чтобы не происходило в клубе ,взлеты или падения Месси с своей родной командой всю карьеру ..Дельфина же носит мо морям , от Манчестерских до мароканских
    ток суть в том что гном никому не нужен, даже своей родной стране. что фаны ликуют что его нет в сборной.
    Мароканский передвижной дельфинарий
    15 ноября 2018 в 20:12
    А я против присутствия НАТО в Восточной Европе ...и что ? Вот когда дельфин купит Ювентус тогда и будет диктовать условия ..Походу в этом суть блтл лобби ...очень много гонора . Раньше диктовал что и как делать Реалу , как только Реал перестал плясать под его дудку , мигом предал клуб и свалил в другой ...история повторяется ,,,,
    Помнится такую пургу несли про МессиНо чтобы не происходило в клубе ,взлеты или падения Месси с своей родной командой всю карьеру ..Дельфина же носит мо морям , от Манчестерских до мароканских
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Don trambon
    15 ноября 2018 в 18:02
    Пхаха. По Левандовскому видно было какие дружеские. Да и тут писали что Реал может вернуть его. Да и что портить то?) Баварка так и так является поставщиком побед)
    что и ожидалось от глора. и при чем тут лева? с учетом что реал не делал конкретных предложений по нему. все ост были слухи и мечты левы. которые разбил зидан сказав что реал взял курс на молодых. а значит лева в пролете. + в реале любимчик бенз а знач зачем реалу лева? и это я объясняю якобы фану реалу? бло ты это и сам должен знать. смени уже майку на барсы и топи открыто за гнома. ох уж эти радужные. поставщик побед ахах ну да судей купили а игроков зачем. и да если ты не понимаешь в чем смысл хороших отнашений реала и Баварии то мне тебя жаль
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 17:59
    А что Буффон свалил с юве к мешкам когда купили цветного ухахахаха
    Не вижу взаимосвязи, аха-ха)
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответил fanliverpoolfan
    15 ноября 2018 в 17:37
    Буффон до Криша свалить решил,ему уже 40,решил доиграть в Париже,ведь давления такого не будет если будет пропускать.
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответил witynchik
    15 ноября 2018 в 17:36
    Нет,Дибале не хватает стабильности,уже второй год,если не будет прогрессировать то надо сбагривать,а так я за Дибалу,10 номер часто уж передается,уж лучше Дибала лет 10 поиграть в ней.
    Гавроша
    15 ноября 2018 в 17:35
    Молодец роналду - командует трансферами и это правильно, потому что лучший игрок в мире должен не только играть, но и всем остальным заниматься.
    fanliverpoolfan
    15 ноября 2018 в 17:33
    А что Буффон свалил с юве к мешкам когда купили цветного ухахахаха
    Don trambon
    15 ноября 2018 в 17:20
    По-моему, ты максимум пятиклассник
    Очень интересно) ты стучишь, а я 5ти классник)
    witynchik
    15 ноября 2018 в 17:13
    Чот старуха чудит!
    Павлик изумительный игрок,один из лучших нападающих мира,на данный момент!
    Ragnar_Lodbrok
    15 ноября 2018 в 17:11
    По-моему, ты максимум пятиклассник
    JUVENTUS
    15 ноября 2018 в 16:57
    Совсем с ума посходили.
    Don trambon
    Don trambon ответил Bavaria_M
    15 ноября 2018 в 16:49
    и кто же может отказать? или от отчаяния глоры реала уже сами все выдумывают? с учетом что у Баварии право выкупа вне зависимости от решения реала. если Бавария скажет что выкупает то все. и не думаю что реал захочет портить отнашения с Баварией. с учетом что если бы ты не был глором то знал бы о том что у Баварии и Реала, дружественные отнашения и доверительные в плане трансферов и сотрудничиства меж клубами, и не думаю что перес на столько туп чтоб все это разрушить в один миг,
    Пхаха. По Левандовскому видно было какие дружеские. Да и тут писали что Реал может вернуть его.

    Да и что портить то?) Баварка так и так является поставщиком побед)
    barcamilan
    15 ноября 2018 в 16:42
    ошибка со стороны юве
    Alex12357
    15 ноября 2018 в 16:21
    он высказал свое мнение. Он указывает что ли?
    Нам это не известно.
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 15:59
    Дибалу надо в Ливерпуль если хочет поиграть в красивый футбол я думаю он в юве не очень счастлив с кабинетными трофеями
    Как будто у Ливерпульля есть другие трофеи? Аха-ха)
    Как только сэр Алекс скинул Ливер с петушиного насеста и отрезал от админресурса, вы про титулы напрочь позабыли. Аха-ха)
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 15:57
    Не один Месси диктует свои условия. Этот даже в новом клубе продолжает давать советы
    Советовать и требовать это разные вещи. Играй гном в Турине и потребуй что то, уже пылил бы в каком-нибудь Кротоне)
    fanliverpoolfan
    15 ноября 2018 в 15:57
    Дибалу надо в Ливерпуль если хочет поиграть в красивый футбол я думаю он в юве не очень счастлив с кабинетными трофеями
    Санчо Панса
    15 ноября 2018 в 15:56
    Это вообще не равноценный размен, на мой взгляд! Понятно, что между Ювентусом и Баварией весьма неплохие отношения, что эти клубы могут себе такое позволить. Дуглас Коста, Кингсли Коман и Мехди Бенатия не дадут соврать)
    bayern-cobra
    15 ноября 2018 в 15:49
    Ой португалку зыбыли спорсить
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Don trambon
    15 ноября 2018 в 15:29
    Лол в эту баварскую сосиску ещё никто не продал Хамеса и как писали могут отказать.
    и кто же может отказать? или от отчаяния глоры реала уже сами все выдумывают?
    с учетом что у Баварии право выкупа вне зависимости от решения реала. если Бавария скажет что выкупает то все. и не думаю что реал захочет портить отнашения с Баварией. с учетом что если бы ты не был глором то знал бы о том что у Баварии и Реала, дружественные отнашения и доверительные в плане трансферов и сотрудничиства меж клубами, и не думаю что перес на столько туп чтоб все это разрушить в один миг,
    Bavaria_M
    15 ноября 2018 в 15:26
    а мне такой обмен нравиться. ну или лучше всего выкупить хамеса и оставить и + купить дибалу и было бы круто. эх мечты
    Nickolai S