Роналду против обмена Дибалы на Хамеса

15 ноября 2018, 12:13

«Ювентус» намерен приобрести полузащитника «Баварии» Хамеса Родригеса. Мюнхенцы же готовы предложить «бьянконери» сделку, в рамках которой клубы обменяются игроками.

27-летний колумбиец отправится в Турин, а «Бавария» получит нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу. Форвард итальянской команды Криштиану Роналду высказался против такого обмена. Он считает, что аргентинец сильнее, чем его бывший партнер по «Реалу». Хамес выступает за «Баварию» на правах аренды, но клуб может выкупить игрока у мадридского клуба этой зимой.

Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил BARCDJIN
19 ноября 2018 в 09:03
Это вякнул типичный глор барсиков...
Don trambon
Don trambon ответил Ragnar_Lodbrok
16 ноября 2018 в 09:01, ред.
Да ты что. За аналогичный ответ тебе который я написал мне дали ЖК и удалили коммент, а у тебя ничего. Я жалобу не жал потому и модеры ничего не увидели и не удалили, сечёшь?
Doping87
16 ноября 2018 в 08:33
Причём тут НАТО? Месси игрок одного клуба, где все и всё ради него. В другом он не заиграет. Рон более универсален, поэтому играет в клубе где ему интересней. Хамес не уровень Дибалы это и без Рона понятно.
рус фан
15 ноября 2018 в 22:11
А что Баварцам не нравится игра Хамеса, в мюнхене не так и много хороших полузащитников, надо просто купить Дибалу.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил fanliverpoolfan
15 ноября 2018 в 17:37
Буффон до Криша свалить решил,ему уже 40,решил доиграть в Париже,ведь давления такого не будет если будет пропускать.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил witynchik
15 ноября 2018 в 17:36
Нет,Дибале не хватает стабильности,уже второй год,если не будет прогрессировать то надо сбагривать,а так я за Дибалу,10 номер часто уж передается,уж лучше Дибала лет 10 поиграть в ней.
Гавроша
15 ноября 2018 в 17:35
Молодец роналду - командует трансферами и это правильно, потому что лучший игрок в мире должен не только играть, но и всем остальным заниматься.
Don trambon
Don trambon ответил Ragnar_Lodbrok
15 ноября 2018 в 17:20
Очень интересно) ты стучишь, а я 5ти классник)
witynchik
15 ноября 2018 в 17:13
Чот старуха чудит!
Павлик изумительный игрок,один из лучших нападающих мира,на данный момент!
JUVENTUS
15 ноября 2018 в 16:57
Совсем с ума посходили.
Don trambon
Don trambon ответил Bavaria_M
15 ноября 2018 в 16:49
Пхаха. По Левандовскому видно было какие дружеские. Да и тут писали что Реал может вернуть его.

Да и что портить то?) Баварка так и так является поставщиком побед)
barcamilan
15 ноября 2018 в 16:42
ошибка со стороны юве
Alex12357
Alex12357 ответил Kurt Bekelman
15 ноября 2018 в 16:21
он высказал свое мнение. Он указывает что ли?
Нам это не известно.
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:56
Это вообще не равноценный размен, на мой взгляд! Понятно, что между Ювентусом и Баварией весьма неплохие отношения, что эти клубы могут себе такое позволить. Дуглас Коста, Кингсли Коман и Мехди Бенатия не дадут соврать)
bayern-cobra
15 ноября 2018 в 15:49
Ой португалку зыбыли спорсить
Бутер Бродский
15 ноября 2018 в 15:00
Неудивительно, Хамес сильнее португальской девчонки, а португалка не для того слиняла с мордрида, чтобы в джувентусе затеряться под более классными игроками
Остапчук 67
15 ноября 2018 в 14:17
Мне кажется, что он прав - аргентинец сильнее.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил Alex12357
15 ноября 2018 в 14:14
Ну вот ,хорошо что Реал от него избавился ,Роналду уже начал диктовать свои условия ,быстро прижился.
он высказал свое мнение. Он указывает что ли?
Alex12357
15 ноября 2018 в 13:55
Ну вот ,хорошо что Реал от него избавился ,Роналду уже начал диктовать свои условия ,быстро прижился.
Mara
15 ноября 2018 в 13:48
Да все адекватные болельщики Ювентуса против.
Олег Гусов
15 ноября 2018 в 13:11
Лучший футболист мира лучше знает , - кто нужен его команде !
Don trambon
15 ноября 2018 в 13:10
Лол в эту баварскую сосиску ещё никто не продал Хамеса и как писали могут отказать.
Colchoneros
15 ноября 2018 в 13:04
Эх Дибалу бы в Атлетико!
feris1
feris1 ответил Agamaga
15 ноября 2018 в 13:02
Не только же командывать одному гному в барселоне и сборной.
feris1
15 ноября 2018 в 13:00
Рон поавильно сделал высказавшись в защиту Дибалы!
donbeter
15 ноября 2018 в 12:50
Правильно, Дибала круче
Deuced
15 ноября 2018 в 12:43
Бавария совсем умом тронулась)))
sihafazatron
15 ноября 2018 в 12:25
Барса только выиграет от обмена.
а барса че выиграет?))
allemz
15 ноября 2018 в 12:23
Роналдентус, короче.
G_r_e_g_o_r
15 ноября 2018 в 12:19
Не один Месси диктует свои условия. Этот даже в новом клубе продолжает давать советы